• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо снова забросил мяч за шиворот Симэну

15 ноября 2015, 12:51

Легендарный бразильский форвард Роналдиньо во вчерашнем благотворительном матче в Манчестере вновь попытался одурачить английского вратаря Дэвида Симэна.

Как и на чемпионате мира 2002 года, бразилец исполнил изящную «закидушку», правда, на сей раз попал не в «девятку», а в сетку над воротами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kinderpingui
kinderpingui ответил pyc_13
16 ноября 2015 в 13:53
разницу чую, так я и написал золотой мяч! А не золотой мяч ЧМ!
Я про те мячи, что вручались Роналду, Ривалдо, Зидану, Рональдиньо и т.д. Кан таких не имеет!
Шлёпни Бромантана
16 ноября 2015 в 12:18
На вики лучший игрок ЧМ Роналдо. Лучший вратарь - Кан.
pyc_13
16 ноября 2015 в 05:30
уже 10 лайков...очень, очень ленивые существа
pyc_13
pyc_13 ответил 95-shishani-95
16 ноября 2015 в 05:24
вы даже не можете, элементарно, проверить информацию, которую выдаете за действительность...будучи школьником младших классов я это узнал в 2002 и пронес сквозь годы, чтобы вспоминать с теплом и любовью тот первый, для себя, чемионат мира, и золотой мяч для Кана был бальзамом на разбитое сердце юнца, после финала...
pyc_13
pyc_13 ответил 95-shishani-95
16 ноября 2015 в 05:20
бле...залезь в википедию, пожалуйста
pyc_13
pyc_13 ответил kinderpingui
16 ноября 2015 в 05:18
не чувствуешь разницу-золотой мяч и ЗОЛОТОЙ МЯЧ ЧМ???Загуглите синьоры
DenimTornado
DenimTornado ответил kinderpingui
15 ноября 2015 в 21:58
не Роналду, а Роналдо! Роналду это португалец, который КриРо.
ЮЗИК
15 ноября 2015 в 21:52
Рональдинио красавела!
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 21:33
круто
777demon
15 ноября 2015 в 21:19
Ронни все равно кудесник. Творил на поле вещи, более зрелищного футбола никто пока не показал
kinderpingui
kinderpingui ответил pyc_13
15 ноября 2015 в 18:48
Какой Кан? у него нет золотых мячей!!! Роналду 2002. Рональдиньо 2005!
neomessi
neomessi ответил Mr. Yes Yes Yes
15 ноября 2015 в 18:06
Все правильно, но полу-финал был куда круче чем игра с англичанами ) ели ели прошли турков)
nahan
15 ноября 2015 в 17:29
Рони прикольщик ещё тот...
trimetil
trimetil ответил pyc_13
15 ноября 2015 в 17:26
я четвертый поставил.
Судья
Судья ответил Koнь
15 ноября 2015 в 17:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
pyc_13
15 ноября 2015 в 17:07
ага, проверяйте...обладатель золотого мяча ЧМ 2002 Оливер Кан.Еще и три лайка поставили...
112910415
15 ноября 2015 в 16:58
выдумщик неугомонный
ст_прапорщик
15 ноября 2015 в 16:13
Да уж!!! Вспомнилось! А Симен постарел...
Шлёпни Бромантана
15 ноября 2015 в 15:32
Обладатель ЗМ ЧМ 2002 Роналдо. Когда умничаете проверяйте информацию
parallels
15 ноября 2015 в 15:18
на чм, если мне память не изменяет, он со штрафного прямым ударом закинул.
нoГГано
15 ноября 2015 в 14:54
сам на пару секунд почувствовал себя щеглом
miggel
miggel ответил DXTK
15 ноября 2015 в 14:54
Это напомнило гол Шевы Филимонову, где был больше ляп вратаря, тот удар Симен обязан был брать, в том матче бразильцам повезло и благодаря тому самому голу и благодаря тому, что анлгичане не смогли воспользоваться численным преимуществом. Как только пришел Пеп в 2008-м, одним из первых его решений было выставить Ронни на трансфер, якобы Ронни не очень хорошо влиял на атмосферу в коллективе и был большим гулякой, а Пеп таких не любит...
DIDI 23
15 ноября 2015 в 14:51
Во как!
hamecki
15 ноября 2015 в 14:32
красава...
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил neomessi
15 ноября 2015 в 14:24
Тот матч комментаторы так и назвали Досрочный финал........... Англия - Бразилия 1-2 .....
Mr. Yes Yes Yes
15 ноября 2015 в 14:22
Хороший футболист обладатель ЗМ ЧМ 2002 да и в 2002 году тот гол бы не просто красивым но и нужным.......... благодаря чему прошли англичан................. До сих пор выпендривается но он это умеет........... Хоть он и играл в Барсе но от этого теплое отношение к нему не поменялось...........
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:21
Дэвида Симэна не сразу узнал без его фирменной косички) Да, они оба хорошо и бы сказал надолго запомнили те события четвертьфинала ЧМ-2002!
Alex12357
15 ноября 2015 в 14:06
Класс он и есть КЛАСС!!!
Krypton777
Krypton777 ответил DXTK
15 ноября 2015 в 13:55
А у тебя их нет.
Есть медали
15 ноября 2015 в 13:49
дежавю ))))