• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед»

15 ноября 2015, 15:55

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании хавбека «Реала» Хамеса Родригеса. Сообщается, что английский клуб уже провел переговоры с агентом колумбийца относительно возможного переезда футболиста на «Олд Траффорд».

Хамес сейчас рассчитывает получить новый контракт в «Реале», и если мадридцы не удовлетворят все требования исполнителя, то его переезд в Англию может стать реальностью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил Animatronic
16 ноября 2015 в 18:06
Я где-то писал, что это взаимосвязано? сначала я указал про факт неуплаты налогов, а потом сказал, что про "лучших" ты рассмешил меня, не кидай все до кучи
Animatronic
Animatronic ответил Red_team
16 ноября 2015 в 18:00
Каким образом уклонение от уплаты налогов, сказывается на качество мастерства игроков?
Red_team
Red_team ответил Animatronic
16 ноября 2015 в 17:31
Про уклонистов налогообложения, Барсу-мешок, забавных фанатиков Барсы и про танцы с мячом тоже
Animatronic
Animatronic ответил Red_team
16 ноября 2015 в 17:15
А где факты то? Про танцы и пение? Хммм.
DAG-0500
16 ноября 2015 в 17:14
Ого интересно будет посмотреть
Red_team
Red_team ответил Animatronic
16 ноября 2015 в 16:42
Вот именно, поэтому прекращай отрицать приведенные мной выше очевидные факты про Барсу
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 08:23
Ну да, конечно! Так мы и поверили в эту новость) Эта новость на одном уровне с новостью про переход Роббена находится! По степени вероятности. А эта вероятность равна нулю! Никто не будет зимой отпускать своих игроков, тем более гранды)
Animatronic
Animatronic ответил Red_team
16 ноября 2015 в 06:12
Отторжение всех фактов, лишь скольжение в овраг.
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 01:09
Ты еще Дзюбу забыл...это его год, Аршавин сказал )
рус фан
16 ноября 2015 в 00:19
Реалу нет надобности продавать будущего обладателя ЗМ, Хамес еще весьма молод его цена не упадет в ближайшие пару лет, а только вырастит, возможно года через три вся игра Реала будет строится под Хамеса.
ЮЗИК
16 ноября 2015 в 00:06
хороший получится трансфер
Паша 1984
15 ноября 2015 в 23:47
Да не ведись ты))) прочитай ник)
nogganov_01
15 ноября 2015 в 22:55
МЮ вообще собирается успокаиваться? каждый день они кого то хотят купить!
SarmatMUFC
15 ноября 2015 в 21:58
о том что ты пытешься объяснить необъяснимое тупым баранам.
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 21:42
Формально повесили! В ЛЧ играют. Покупать разрешают. Наказали только Динамо (Москва).
Милан популярнее МЮ был. И беднее))
просто сашка
15 ноября 2015 в 21:36
ты о чем?)
SarmatMUFC
15 ноября 2015 в 21:32
на таких свиней бисера не напасешься.
просто сашка
15 ноября 2015 в 21:29
ага на нуле) а ФФП на них повесили просто так?) причем здесь "как это мю богаче милана" я вообще не понял...
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 21:26
Как это МЮ стал богаче Милана? Не врубаюсь! У ПСЖ финансы до 2002 года были хорошие. Рональдиньо был. ПСЖ 45 лет всего. Минус у них нет. На нулях они.
Duda Gigolaev Osetin
15 ноября 2015 в 21:21
Это все слухи, не спорьте. Тем более МЮ никого из звезд первой величины не покупает.
Хамес сейчас планирует повысить свой контракт. Вспомните историю с Рамосом перед новым контрактом. ТОже в МЮ уже перешел почти. ВОт и Хамес сейчас типа туда намылился,а сам просто новый контракт выбивает. Естественно, это все не он делает, а его агент.
просто сашка
15 ноября 2015 в 21:20
семья Глейзеров приобрела "Манчестер Юнайтед" в 2005-ом году за 828 млн. фунтов, треть из которых составила личный капитал компании Глейзеров, треть была взята в виде кредитов у банков и треть под залог имущества клуба.

надеюсб теперь ты понимаешь! какой это долг и кого он колышит!!!!!! фифе до фанаря это все!
просто сашка
15 ноября 2015 в 21:15
клуб дает каждый год прибыль! поэтому никаких ФФП быть не может, неужели тебе сложно понять зачем ввели ФФП? это же и ежу понятно, чтобы больше не возникло клубов типа челси, сити и псж, которые становятся за 2 года ТОП клубами с ровного места впуливая МИЛЛИАРДЫ КАРЛ!!!!!!! как слдествие еще 3-4 таких проекта и условный марсиаль будет стоить 150 - это добьет рынок, который они итак расшатали!

МЮ закончив год на 7 месте не попав в лч получил прибыль а ман сити который выиграл АПЛ и играл в лч ушел в минус!!! это факты!!! как может клуб не зарабатывая тратить такое бабло как тратят шити и псж??? все просто создается искусственная монополия, неужели трудно это понять?

что касается долга МЮ то это не долг МЮ а долг Глейзеров которые повесили свой долг на МЮ и гасят его за счет клуба взяв кредит!!!!!

если ты и сейчас не понял, то экономика не твое...

Какие могут быть у фифа вопросы к МЮ? когда у МЮ финансово все чисто! а есть кредит! который каждый год гасится!!!
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 21:14
Хейтеров у МЮ не меньше, чем у Реала. Глоры прибавляются после неудачных игр Челси.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил flirt
15 ноября 2015 в 21:01
Ослизм полнейший....ты притворяешься или вправду тупик........
Изначально вопрос стоял :Как сообщают зарубежные СМИ, УЕФА планирует применять санкции к тем командам, у которых накопились большие долги. На настоящий момент у манкунианцев имеется долг размером около 350 млн фунтов. Отметим, что до того, как "МЮ" приобрела семья Глейзер в 2005 году, "красные дьяволы" не имели долгов.
Какого болта к ним нет вопросов ???
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 20:38
Без разницы. Либо Монако не дает зарплату 14 млн. Вместо Монако МЮ платит 14 млн зарплату. Либо Монако половину платит 7 млн. А 13 млн берет у МЮ. 20 млн аренда.
flirt
flirt ответил Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 20:35
ооо.. какой ты дятел.. ты за свои слова отвечай даунито!!!
Ты про фейр плей который не действует на МЮ сказал.. Тебе объяснили люди - потратили свое время, чтобы такому Алеше как ты объяснить где кроется истина денег... Не надо тут уже из крайности в крайность прыгать и теперь про неиграющий клуб говорить. МЮ пропустил только один сезон в ЛЧ. И то в последнем своем игровом сезоне в ЛЧ, прошел в 1/4.. в то время как в прошлом году не один английский клуб даже 1/4 не прошел.. Давай не будем тут дискутировать на то, что у тебя яиц нету
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 20:31
Ждем главного болельщика МЮ под ником MU end Russia или ROIS.
просто сашка
15 ноября 2015 в 20:29
реклама - двигатель торговли.
просто сашка
15 ноября 2015 в 20:28
в итоге паражняк набирает больше миллиарда по всему миру кассовых сборов, а малоизвестный режиссер в минуса уходит, обычно так все и бывает...
просто сашка