• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду не планирует уезжать в США или Катар

15 ноября 2015, 16:13

Лидер «Реала» Криштиану Роналду отметил, что не планирует на закате карьеры перебираться в один из экзотических чемпионатов, в которых обычно доигрывают европейские звезды.

«Я хочу завершить карьеру на высочайшем уровне, хочу сделать это достойно и в хорошем клубе. Это не означает, что США, Катар или ОАЭ - плохие места, просто я не вижу себя в тамошних лигах», - сказал португалец, которого сейчас сватают в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JonSnow
JonSnow ответил NGY
16 ноября 2015 в 18:43
способны, но это правда, это не только там и не первый раз крутилось
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 08:02
Ну и прекрасно! Значит он либо останется в мадридском Реале, либо вернется в свой родной Спортинг) Хотя будущее порой невозможно предугадать.
muntian
16 ноября 2015 в 06:48
не зарекайся.
NGY
NGY ответил JonSnow
16 ноября 2015 в 06:25
Честно сказать не понял твой комментарий?

А что много ума надо, чтобы на волне слухов о дальнейшей судьбе Роналду, написать что он хочет поиграть в МЛС?
Посмотри сверху мой коммент, где источником идет Аs, и сравни эту новость с источником ЕСПН, как видишь два разных новости! И после этого ты думаешь, что они не способны придумывать?
Гавроша
16 ноября 2015 в 05:32
Может не уедет, а улетит? Он же самолет недавно купил
maliw
16 ноября 2015 в 02:50
что то он заигрался .. то хочет , то не хочет...
видимо то входит,то выходит - замечательно выходит..
Судья
Судья ответил Baisangur95reg
15 ноября 2015 в 22:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
JonSnow
JonSnow ответил NGY
15 ноября 2015 в 21:57
Форвард «Реала» Криштиану Роналду сообщил, что рассматривает вариант с выступлением в МЛС.

«США — замечательная страна. Как с точки зрения людей, живущих там, так и с точки зрения условий для игры в футбол. Там изо всех сил стараются развивать футбол, и могут делать еще больше.

Если я смогу помочь США еще лучше развивать футбол в стране, то буду рад посодействовать. Надеюсь в один прекрасный день начать играть в МЛС», — сказал Криштиану Роналду.

Не думаю, что это журналисты выдумали
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 21:31
ну ну
NGY
NGY ответил JonSnow
15 ноября 2015 в 21:18
Это не он говорил, а журналюги за него!
112910415
15 ноября 2015 в 21:12
мы все волнуемся
311
311
15 ноября 2015 в 21:00
Ты просто Переса плохо знаешь. Пока ты что-то стоишь, он своего момента не упустит!)
NGY
NGY
15 ноября 2015 в 20:30
Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что может покинуть мадридский клуб в будущем.

Всерьез думаю поиграть в МЛС по крайней мере год. Всегда говорил, что рассматриваю возможность жить и играть в США.

Источник: Аs

Вот такие вот вбросы со стороны дешевых журналюг, звучат уже 2 неделю, подымая на фамилии Роналду свои рейтинги! А кто-то на них ведется!
Zloi iron
15 ноября 2015 в 20:00
лет 6-7 ещё отбегает на высоком уровне ,если не получит серьёзных травм,денег срубил хорошие,нафига ему МЛС или ОАЭ
Fogg
15 ноября 2015 в 19:17
он в хорошей форме может продолжить игру в ПСЖ как Ибрагимович
NGY
NGY
15 ноября 2015 в 19:09
Вот он и разъвеял всякого рода слухи, на которые так падки его хейторы!
Djoker 10
Djoker 10 ответил NeiSeS
15 ноября 2015 в 19:07
А чем он должен унизить Лео?косметическими масками?
3ton
15 ноября 2015 в 18:56
видно в Россию собрался
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 18:54
В Челси или в ПСЖ! В Челси его соотечественник ждет.
JonSnow
15 ноября 2015 в 18:27
недавно же говорил, что в Америке хотел поиграть)
milanetto10
15 ноября 2015 в 18:02
годам к 37-38 вернётся в Спортинг
нечитайло
15 ноября 2015 в 17:44
не говори гоп...
nahan
15 ноября 2015 в 17:41
В ПСЖ перейдёт, если не передумал...
parallels
15 ноября 2015 в 17:40
может, лет через 5-7, мы увидим их в одной команде.
Давуд
15 ноября 2015 в 17:33
Ух пронесло. Я то думал уедит.. Если честно надоели новости про него . В любом случае ЗМ заслужил Месси
Блоссия
15 ноября 2015 в 17:30
Перевод не очень корректен. Надо бы поправить. Там- а не в "тамошних лигах".
Galaxy real way
15 ноября 2015 в 17:21
Походу сам соккер никак не может отправить Рона куда-то, раз круглосуточно пишет о нем.
Некит_Зенит
15 ноября 2015 в 16:57
Ну Тимощука за прошлые заслуги вернули, не чужой нам человек. А этот чего?
i-nkognito
i-nkognito ответил NeiSeS
15 ноября 2015 в 16:54
11 января не пропадай.
твои слова очень актуальны будут в отношении роналду
neomessi
15 ноября 2015 в 16:54
ну и кутак с ним, устал уже читать про него.