• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «В Лионе у меня интересовались Витселем»

15 ноября 2015, 17:48

Российский комментатор Геннадий Орлов, который пару дней назад рассказывал об интересе «Манчестер Сити» к персоне игрока «Зенита» Акселя Витселя, вновь подтвердил эту информацию.

«Покупатели есть – им интересуются разные клубы. В Лионе, на матче „Зенита“ в Лиге чемпионов, меня расспрашивали о Витселе люди, представлявшие интересы „Манчестер Сити“ – так они сказали. Узнавали о нем, о его чертах характера. Я спросил: „Зачем?“ Они: „Он нас интересует“. Если „Зенит“ согласится его продать, летом это может произойти».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 ноября 2015 в 19:00
пранкер Вован?
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 07:57
Аксель сейчас многим интересен! И Милану, и Ман.Сити и возможно ПСЖ) Будет ли он играть в одном из этих клубов регулярно как в Зените, это уже другой вопрос.
nahan
16 ноября 2015 в 06:43
Причем тут Орлов, наверное, разыграли его болелы Зенита.
Гавроша
16 ноября 2015 в 05:17
А не орлов ли купил халка? С которым у нас за 4 года одно чемпионство
Wolf77785
16 ноября 2015 в 01:30
А как цска в последних 8 матчей лч?))
kkomov
15 ноября 2015 в 23:38
судя по шуткам, многие их написавшие, круче самого ГС в маразме.
MU and Russia
15 ноября 2015 в 23:02
Орлов: "В Лионе у меня интересовались Витселем"
БЕЛОЧКИ интересовались )))).
Den Bull
15 ноября 2015 в 22:27
Может и произойти.
redbluegorsk
15 ноября 2015 в 22:13
Гену несет не по детски!)))
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 22:02
цену набивают
Некит_Зенит
15 ноября 2015 в 21:19
А у коней много кто за бугром заиграл?
KAFA2525
15 ноября 2015 в 21:01
Гена, не уподобляйся муцикам-сплетникам с соккера…
alboro
15 ноября 2015 в 20:57
ПЕРЕОЦЕННЕННЫЙ
Сп62
15 ноября 2015 в 20:56
Витсель, кстати. не только в защите, но и опорником ни когда не играл. Претензии не по адресу.
Sem25
Sem25 ответил maxim81413
15 ноября 2015 в 20:51
Одно другому не мешает.
ОЛЛС
15 ноября 2015 в 20:32
Не сдал Орлов Витселя,не слил информацию,кому попадя...
nautilus163
15 ноября 2015 в 19:59
Гена, ну и взял бы задаток! И смотался!
Петр 1
15 ноября 2015 в 19:58
так понимаю, что все шуткующие хватанули вирус идиотизма побольше самого Орлова!
maxim81413
15 ноября 2015 в 19:51
я не понимаю, Орлов посредником у зенита работает или уже в маразм впал
rubinovyi2
15 ноября 2015 в 19:42
Первый раз не поверили Генахе..,пришлось вновь рассказывать,уже с подробностями!
RIR68
15 ноября 2015 в 19:31
у Гены и в больничке Витселем интересовались врачи соседнего корпуса.
Gannibal45
15 ноября 2015 в 19:23
кого он из себя строит? во сне чтоли увидел, или в фифу переиграл
Apokalipsys
15 ноября 2015 в 19:21
Хм, у вас вроде только один, как его Шкртел заиграл?
ну ну...
Apokalipsys
15 ноября 2015 в 19:19
А че они у меня не интересовались?
Гена хорош пздеть!
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 19:18
Рассекретился "Чёрный барон".......вертикаль в Питере по Геннадию Сергеевичу выглядет так..
1.Орлов
2.Миллер
3.Дюков
4.Митрофанов
Axcelman
15 ноября 2015 в 19:00
дядя Гена тоже участвует в распиле
Некит_Зенит
15 ноября 2015 в 18:58
Великолепный, тобишь красно синий воин- как там красич поживает? А хонда? А думбия к вам почему приехал? Кажется знаю, он там не заиграл да?
MU and Russia
15 ноября 2015 в 18:52
Приснилось старику .
Красно Синий воин
15 ноября 2015 в 18:47
В российской премьер-лиге зенит из восьми последних матчей выиграл только два. Им тяжело перестраиваться с Лиги чемпионов не только тактически, но и психологически. И это еще одна причина десятиочкового отставания от главного конкурента ЦСКА.

Если вы посмотрите подборку пропущенных мячей, то будете поражены, насколько часто многие игроки "зенита" недобегали свои полтора-два метра во время борьбы с соперниками когда зенит пропускал голы. Витсель по части "недобегания" оказался чемпионом.
Ман Сити очень хочет чемпиона по "недобеганию"!
311
311
15 ноября 2015 в 18:33
Гена походу агентом Витселя представился)