• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба провел экскурсию по Ростову-на-Дону для своих партнеров по сборной

15 ноября 2015, 22:40

Четыре футболиста сборной России совершили прогулку по Ростову-на-Дону, где 17 ноября команда проведет товарищеский матч с хорватами. Прогулка футболистов состоялась после командного ужина.

Экскурсоводом для Сергея Игнашевича, Романа Широкова и Юрия Жиркова стал Артем Дзюба, который ранее выступал за местный клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
belladonna
belladonna ответил parallels
17 ноября 2015 в 16:01
"а который в аэропорт потом увозил, просто воспользовался тем, что у меня мало времени"

ну так... не в городе ж дело.
на обoрзевшего таксиста можно в любом городе нарваться.)

"да город, может, и хороший — я неудачно попал. "

в общем таксисты и погода испортили все впечатление о городе.) бывает.
так-то в Ростове климат весьма неплох.
parallels
parallels ответил belladonna
17 ноября 2015 в 01:28
да оба раза с такси — просто из-за нехватки времени. до парка он ехал час. обратно тоже, пробка была просто адская. а который в аэропорт потом увозил, просто воспользовался тем, что у меня мало времени, самолёт через час с небольшим, а я ещё дома. начать спорить = продинамить самолёт. да и не в деньгах дело было, мне всё оплатили сполна, не свои тратил, но взбесило.
да город, может, и хороший — я неудачно попал. конец октября - начало ноября. дождь, холодно. я-то думал, раз юг россии, то тепло будет. ага, +2 где-то, а я в ветровке. короче, тут я сам тупанул.
belladonna
belladonna ответил parallels
17 ноября 2015 в 01:13
не знаю как в Питере с общественным транспортом. а в Москве в час пик в метро - ..опа.)) в смысле - не протолкнуться.
но безусловно, метро это более удобный вид транспорта, чем автобусы/маршрутки.
а насчет твоей истории с таксистом - так это твой косяк, что повелся на его развод. диспетчер назвал сумму, эту сумму ты и платишь.
и еще удивило, что ты больше часа ждал такси. очень странная история. обычно такси приезжает через 5-15, максим 20. в исключительных случаях бывает, что дольше - когда во время часа пик хр.новая погода /т.е. итак пробки из-за того, что все с работы едут, а тут еще погода, аварий много и всё стоит - вот при таком варианте реально можно такси и час прождать/.

в целом Ростов - хороший город.
а вообще - все индивидуально. кто-то будет один город хвалить, кто-то другой.)
sir_Alex
sir_Alex ответил MU and Russia
16 ноября 2015 в 21:32
Здрав будь!
parallels
parallels ответил miller31
16 ноября 2015 в 19:10
да будет так. аминь)
MU and Russia
MU and Russia ответил sir_Alex
16 ноября 2015 в 16:57
Привет коллега . Точно.
Ganjjj
16 ноября 2015 в 13:29
Прогулку.......)))
Новочек
16 ноября 2015 в 13:21
А что,Катюша на новой машинке,мальчиков не показала?
sir_Alex
sir_Alex ответил MU and Russia
16 ноября 2015 в 13:18
Показал прямо в ходе экскурсии
RIR68
16 ноября 2015 в 13:05
"гастролёры")))
poodle
16 ноября 2015 в 12:56
подруга вышла замуж и переехал в Ростов из Питера,грит если бы не муж (богатенький олень) никогда в жизни не переехала в эту клоаку,в общем в Питер приезжает как на курорт,отдохнуть от страшного места проживание...за что купил,за то продал,мне так описали город Ростов!)
ioska
16 ноября 2015 в 12:15
С удивлением узнал, что в Ростове нет метро, план метро в Ростове был готов еще 1985г. Странно!!!
JuryLeko
16 ноября 2015 в 12:12
это ты озвучил свою обычную экскурсию для своих знакомых...?
eaguar
16 ноября 2015 в 11:07
Ещё и гидом поработал .
mat73
16 ноября 2015 в 10:54
А показал ту кирпичную стенку за забором стадиона, где он написал "здесь был Артемка"?
miller31
miller31 ответил parallels
16 ноября 2015 в 10:27
Друг, ну послушай, если тебя развели на бабки и ты повелся, ну тут кого винить? Если диспетчер тебе назвал одну цену, а таксист называет иную, то тут надо звонить диспетчеру и говорить, что таксист пи.........р, я вот был в Москве недавно, я тоже не знаю Москву, но я не пользовался услугами бомбил, звонишь в официальное такси и все оле. На счет чуть не погиб, ну друг прекращай, я же не думаю, что ты неженка, миллион людей каждый день ездят и не погибают. На счет метро, не только в Ростове нет метро, как в городе миллионике, но и во многих других городах, где проживают более миллиона человек, да базара нет, у вас есть метро, но в нем страшно ездить, так как кататься под водой, это своеобразное ощущение :) За неделю, на мой взгляд нельзя оценить город как Ростов, так как в отличие от Питера, Ростов не такой туристический город, и тут есть свои прелести. В общем друг, я не сравниваю города, и не говорю этот город круче, а этот нет, я просто к тому, что мне не нравиться когда про мой город говорят плохо, думаю тебе тоже не нравятся когда говорят про Питер, холодно, мерзко, бухарики и нарки одни там живут, и т.п., именно поэтому я тебе и ответил на твой комент, и поверь мне в Ростове есть на что посмотреть и есть где потусить :)))
Дедуктор
16 ноября 2015 в 10:18
Слуцкий очень правильную политику ведет. Сейчас надо в матчах с сильными соперниками не "проверять" молодежь, а создавать здоровый психологический климат в команде из опытных игроков. Привычку побеждать нарабатывать.
Не столь давно некто Гус за счет оздоровления этого самого климата вполне приличных успехов с командой добился. С привычкой побеждать только сильно прокололся. Потому такие ужасные по качеству игры матчи имел как с Андоррой, например.
Слуцкий действует правильней. Да и повезло ему что в комплекте со "злым бойцом" Денисовым теперь в команде есть "боец-балагур" Дзюба. На мой взгляд, это сейчас стержень команды.
parallels
parallels ответил miller31
16 ноября 2015 в 10:01
разумеется. чуть не погиб. я так и написал. реально, еле живой выбрался)))
слушай, я пожил неделю год назад. весь город объездил. мне хватило. особенно забесило, как я не мог выбраться из какого-то парка, где памятник самолёту стоит. больше часа ждал чёртово такси.
насколько я понял, в ростове нереально потратить на такси больше, чем 200р, поэтому только на них и перемещался после неудачного опыта с общественным транспортом. но тут, б**, таксист заломил 800р. типа далеко, долго ехал, и т.д. замёрз как собака, заплатил конечно, лишь бы выбраться. и если ты с ростова, то поймёшь, о чём я толкую, потому что от этого самолёта ехать надо было всего-лишь до угла нансена и ленина. я там квартиру в какой-то новостройке снимал. ты бы дал за эту поездку больше 150р? короче, не самые хорошие впечатления у меня от этого города. и тот **дарас, который в аэропорт меня вёз, сразу сказал, что двойной тариф. по телефону мне диспетчер нормальную сумму назвала. а этот загнул вдвое, потому что знал, что у меня скоро самолёт, и нет времени вызывать другое такси. пришлось платить, и убираться с радостью нафиг из этого города.
miller31
miller31 ответил parallels
16 ноября 2015 в 09:25
Слышишь дядя, если бы в Ростов вкладывали бы столько бабок как в Питер, то тогда бы ты мог, что то там размышлять!!!!!!!!!! Ни чего с тобой страшного не случилось, а то проехался он в общественном транспорте и прям чуть ли не погиб................ Ростов не Питер конечно, но так говорить про город, который ты не знаешь и не жил неуместно.
нoГГано
16 ноября 2015 в 08:33
Северный, Западный, Чкаловский,
Орджиникидзе, Нахаловка, Нахичивань,
Центр города также,
Сельмаш - рабочий городок районов переезда,
Лендворец и моя местность ломбард на Мечникова,
Тут добавить нечего, ну разве лишь
Там кто-то мутит пока ты дома спишь.
MU and Russia
MU and Russia ответил Krypton777
16 ноября 2015 в 08:16
Он не поймёт у него все мысли об Михалыче ахааааааааа
MU and Russia
MU and Russia ответил Поц
16 ноября 2015 в 08:15
Да что ты говоришь. Воры даже говорят из века в век - Ростов папа - Одесса мама . Так как города эти их кормят. Знаю о чём говорю. Так что лучше иди уроки делай или сразу в кабинет к Михалычу гыы уваж его.
MU and Russia
MU and Russia ответил Krypton777
16 ноября 2015 в 08:13
Привет. Да кому там объяснять))))
nahan
16 ноября 2015 в 06:56
Экскурсия по местам боевой славы...
Витус Беринг
16 ноября 2015 в 06:56
В ходе экскурсии они посетили : 4 кабака, 2 борделя и 3 кальянные.
алдан2014
16 ноября 2015 в 06:05
Артёмка профессию новую осваивает,к 18году.100лет гражданской войне кстати.
нечитайло
16 ноября 2015 в 05:35
А ноги то помнят
parallels
parallels ответил belladonna
16 ноября 2015 в 05:19
вот уж нифига! у нас с общественным полный порядок. ну и в москве, разумеется. 1 вагон метро вмещает больше, чем автобус. у нас 6-8 вагонные составы ездят каждые 2 минуты максимум. соответственно, метро принимает на себя большую часть пассажиров. а в ростове лютый трэш. очередь (!) на автобус. нигде больше такого не видел.
mihaluch
16 ноября 2015 в 04:51
Провёл по злачным местам Ростова.
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 04:07
Двухметровый и веселый экскурсовод) И Артем кстати прилично выступал за Ростов, став при этом самым результативным россиянином в том сезоне! Он ведь ушел в аренду в клуб с берегов Дона из Спартака вместе с Жано и в том сезоне выиграл с этим клубом Кубок России)