• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА проводит восстановительную тренировку

16 ноября 2015, 12:13

Московский ЦСКА сегодня проводит восстановительную тренировку на стадионе «Октябрь».

Вчера в товарищеском поединке армейский клуб уступил 0:2 «Динамо».

ЦСКА проводит восстановительную тренировку

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
17 ноября 2015 в 16:13
От чего восстанавливаются? От групповухи, что ли?
ОЛЛС
17 ноября 2015 в 13:27
Молодцы,что принимают участие во всех представившихся играх.Не расслабляются и занимаются делом,а не чистят свои ряды,как некоторые.
форева
16 ноября 2015 в 18:15
Прямо представляю человека с авы отжигающего в клубах Будапешта!))))))
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:17
Да, надо перевести дух армейцам! Поражение от Краснодара должно встряхнуть подопечных Слуцкого в лучшую сторону. Теперь игроки ЦСКА понимают, что в РПЛ с ними могут играть на равных) Армейцам предстоит непростой второй круг, плюс ЛЧ конечно же. Желаю этому клубу удачи и пусть они станут чемпионами!
SHISHA
16 ноября 2015 в 15:48
обидное поражение
Воин трои
16 ноября 2015 в 15:43
погодка у нас лучше чем в том же Саратове.
RIR68
RIR68 ответил Owl Fake
16 ноября 2015 в 14:07
ну тогда банальное ДТП)
RIR68
RIR68 ответил Owl Fake
16 ноября 2015 в 13:50
как убрать "любимые команды"?
RIR68
RIR68 ответил Owl Fake
16 ноября 2015 в 13:41
как вариант, можно заминировать раздевалку на стадионе или подсыпать мышьяку в компот на базе)))
Ganjjj
16 ноября 2015 в 13:26
Ну норм че....
морозз
16 ноября 2015 в 13:07
Не буду больше расскрывать твою засаду...прячься и дальше!
Блаугранс
16 ноября 2015 в 13:04
ЦСКА на первом месте спартак на пятом =))))
морозз
16 ноября 2015 в 13:01
Ты здесь сидишь в засаде...? Такой смешной и милый!
Owl Fake
Owl Fake ответил Блаугранс
16 ноября 2015 в 13:00
Один пользователь писал, что Юве не получается поставить: любую можно, а их нет, и я чисто ради интереса поставил, а теперь никак убрать не могу. И никакую другую принципиально ставить не хочу.
Такое вот дело.
Блаугранс
16 ноября 2015 в 12:59
ЦСКА будет чемпионом этого сезона!!!
морозз
16 ноября 2015 в 12:59
Игорях наверное по привычке занимался бальными танцами?
Блаугранс
Блаугранс ответил Owl Fake
16 ноября 2015 в 12:47
Уже не интересно за Юве глорить? Они же сейчас не в лидерах =))))
Майкл59ru
16 ноября 2015 в 12:46
Восстановительная программа включает в себя
1. Курение кальяна
2. Обед в Макдональдсе
3, Обсуждение новых рекордов Игорька
4. Дружный просмотр комедии Манчестер Юнайтед -ЦСКА )
5. Отбой
Owl Fake
16 ноября 2015 в 12:41
Пользуясь очередной бессмысленной новостью, хочу спросить: кто-нибудь знает, как убрать "любимые команды"?
Никак не получается.
Блаугранс
Блаугранс ответил LOpp
16 ноября 2015 в 12:28
А вы их так и не восстановили после Легии и Сант-Галлена.