• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано: «Мы превосходили Бразилию»

16 ноября 2015, 13:14

Хавбек сборной Аргентины Хавьер Маскерано перед игрой отбора ЧМ-2018 против Колумбии поделился мнением о предыдущей встрече с Бразилией (1:1).

«Конечно, два очка из девяти возможных - это не то, на что мы рассчитывали. Однако я думаю, что в последнем матче против Бразилии мы уже показали себя настоящей командой, и мне кажется, что мы превосходили соперника. Бразильцы создали у наших ворот всего один момент и сумели его реализовать. Отсутствие Месси, Тевеса и Агуэро - серьезная проблема, но это не может служить оправданием. Полагаю, у нас достаточно глубокий состав, чтобы достойно заменить этих исполнителей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил KaZёL
16 ноября 2015 в 17:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Gannibal45
16 ноября 2015 в 17:12
голами надо было доказывать а не треплом после матча
BRAZIL DRAGON KING
16 ноября 2015 в 16:25
В том то и дело,что бразильцы реализовали один лишь единственный момент.
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:12
Превосходили, но выиграть у своего принципиального соперника в итоге не получилось! Ну да ладно, не играли же почти все лидеры в атаке Альбиселесты. Матч Аргентина - Колумбия обещает быть поистине жарким и непредсказуемым) Колумбийцы тоже провели непростой матч совсем недавно, также как и аргентинцы, когда разошлись миром со сборной Чили.
sir_Alex
sir_Alex ответил Kempes78
16 ноября 2015 в 16:00
Какой же ЧМ без Месси?? Барсаглоры этого не переживут!
Kempes78
16 ноября 2015 в 15:47
Даже без 6 игроков основного состава Аргентина остаётся сильнейшей сборной Южной Америки. Не исключено, что свою первую победу в отборочных матчах они одержат в Колумбии. Но, в любом случае, неужели кто-то всерьёз может подумать, что Аргентина может не попасть на ЧМ в Россию ?
nahan
16 ноября 2015 в 15:15
Складно говорит, если не врет...
Omen13
16 ноября 2015 в 15:12
Да Аргентина лучше смотрелась.....
Небесный
16 ноября 2015 в 14:43
Ой ли? Скажите спасибо, что у нас Пато не играл - порвал бы он вас на тряпки, а вы даже после удаления не смогли поразить ворота. Бездари арговские.
neomessi
neomessi ответил Mоnоlo
16 ноября 2015 в 14:11
ну Моноло ты в своем репертуаре ))) ща Пластун тоже подойдет, будет еще веселей))
neomessi
neomessi ответил Mоnоlo
16 ноября 2015 в 14:09
В кое веке сделал что-то полезное, или возможно это было просто отскок от ног(что в итоге получилось как голевая передача)
ronaldo743
ronaldo743 ответил Mоnоlo
16 ноября 2015 в 14:00
Бугага. Эта девятка загадила два финала подряд. Главное посмешище сборной.
Leha-ha50
16 ноября 2015 в 13:48
Я видел как бразильцы играют на отбой!!! Просто - УЖАС. Безликая игра. Один Ди Мария и запомнился. Аргентина давила весь матч , но моментов было минимум. Бразильцы играли всплесками, но очень короткими !!! Мысли в игре было минимум с обеих сторон. И хотя Аргентина имела подавляющее преимущество и по владению мячом, и по угловым на результате это никак не отразилось. Старания было много, креатива мало!!!
ronaldo743
ronaldo743 ответил neomessi
16 ноября 2015 в 13:28
Ну правильно. Лео нет рядом, чтобы Игу в метре от ворот мог ногу подставить. Вот и приходится самолёты пугать. =)

Таким же макаром это тело запороло два финала.
neomessi
neomessi ответил ronaldo743
16 ноября 2015 в 13:25
а я вспомнил про Игу, только тогда, когда он пробыл мяч выше ворот, и держал за голову якобы еще чуть чуть и был гол, но по факту мяч пролетел мимо самолета который летал на высоте 9000 метров.
ronaldo743
16 ноября 2015 в 13:18
Ну и где были великие тащёры ДиМа, Игуаин, Лавесси . . . . ? Первый только и делал, что нырял. Малейший контакт и Маруся уже на газоне что то выпрашивает. Про Игуаина вспомнили только когда его меняли. Ну а Лавесси это аргентинский Кокорин. И что мы имеем ? Без Лео эти "лидеры" набрали всего два жалких очка. Бомбите. хейтеры. =)
neomessi
16 ноября 2015 в 13:18
"Отсутствие Месси, Тевеса и Агуэро - серьезная проблема"

Маскерано что ты говоришь ......? тут местные спецы знают кто тащит сб-ю. Аргентину. Где был Ди-Мария который, чуть ли не в одиночку тащит эту сборную ?

Правильно! Димка не знал кому пасовать, в отсутствия Месси.