• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Денис Черышев: «Спасибо, Рауль!»

16 ноября 2015, 14:11

Полузащитник «Реала» и сборной России Денис Черышев выразил благодарность легендарному испанскому форварду Раулю, который минувшей ночью провел свой последний профессиональный матч.

Денис Черышев: «Спасибо, Рауль!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
17 ноября 2015 в 01:23
Рональду ему этого не простит - попал Дениска! Последний матч Раулю обязан был организовать "Реал". Нынешний "Реал" совершить достойный поступок не в силах.
112910415
16 ноября 2015 в 20:05
повезло Денису
MU and Russia
16 ноября 2015 в 17:20
Черышев довольный весь и светится от счастья - благодарит Рауля , который весь мокрый ...... ))))))))))))))) .
Mitsubanchik
16 ноября 2015 в 16:40
Вот только Хамес даже на лавке до уровня Черышева вряд ли опустится, а Черышев до уровня Хамеса точно не поднимется. Папин протеже-вот и все дела.
Leo-1987
16 ноября 2015 в 16:17
Красава Рауль удачи в Дальнейшем а Черышеву делать ноги из "Королевской Темницы"
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:07
Надеюсь, что Денис сыграет завтра с хорватами! У него было возможность сыграть против своего одноклубника Пепе, но Слуцкий тогда выпустил других игроков в матче против Португалии. А Рауль это не просто легенда! Это часть славной истории мадридского Реала)
SuperPAV999
16 ноября 2015 в 15:52
подхалим
nahan
16 ноября 2015 в 15:50
Хоть обнялся с легендой Реала...
sir_Alex
sir_Alex ответил Mitsubanchik
16 ноября 2015 в 15:48
Хотел бы, но не может
sir_Alex
sir_Alex ответил veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 15:47
Да где уж нам, оценить игру великого Черышева, jr.!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил sir_Alex
16 ноября 2015 в 15:45
Да, играть в футбол! Но вам не понять, большинство из вас на лавке во дворе сидели и смотрели как пацаны другие играют в футбол.
sir_Alex
sir_Alex ответил veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 15:31
А он умеет ещё что-то, кроме троллинга?
trimetil
16 ноября 2015 в 15:29
Это Мутко на заднем плане?
Tommy Lee
16 ноября 2015 в 15:28
Что то слишком много Черышева стало в последнее время.
veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 15:15
Тренируется с Реалом Мадрид, где даже Хамес лавку полирует за 80 миллионов.
Mitsubanchik
16 ноября 2015 в 15:07
Инстаграмщик, твиттерист, фейсбучник...Больше Черышев ничем не занимается.
veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 14:56
Денис знатно по троллил Кристину. 7кой в твитте!))
ioska
16 ноября 2015 в 14:45
Да!!!
eaguar
16 ноября 2015 в 14:41
Новость дня .
summer2014
16 ноября 2015 в 14:41
Где тут Картавый из Картавого футбола, он от этой фотографии обка....я =)
Небесный
Небесный ответил maxim81413
16 ноября 2015 в 14:40
Он там не становится жлобом, получающим миллионы и не фига не делающим на поле.
maxim81413
16 ноября 2015 в 14:25
Черышев кроме как фотографироваться в реале, еще что-то делает там?
Insav
16 ноября 2015 в 14:19
там одна легенда, это Федун)
Упоротый конь
16 ноября 2015 в 14:14
В Реале Рауль легенда, в спартаке Де зеув.