Soccer.ru

Моуриньо начал определяться с планами «Челси» на зимнее окно

16 ноября 2015, 15:14

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо, которого руководство «синих» решило не увольнять, несмотря на провальный старт сезона, постепенно определяется со своими планами на зимнее окно.

Португалец признал, что команда допустила ряд просчетов во время летнего межсезонья, и намерен их исправить уже в январе.

Среди приоритетных целей «Челси» называются защитник ПСЖ Маркиньос, атакующий хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра и нападающий «Лиона» Александр Лаказетт.

Также лондонцам интересны молодые талантливые хавбеки Рубен Невеш («Порту») и Марко Груйич («Црвена Звезда»).

Среди тех, кому Моуриньо намерен указать на дверь, упоминаются в первую очередь арендованный у «Монако» нападающий Радамель Фалькао и защитник Папи Джилободжи, купленный в последние часы летнего окна.

Все комментарии
Коляныч
Коляныч ответ kachan63 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:36
В топ-4 они уже НИКАК не выберутся. Это ясно как божий день.
pele1981
pele1981 ответ Коляныч (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:44
Не говори гоп - футбол тем и интересен, что его не предскажешь)
Коляныч
Коляныч ответ owl_fake (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:44
Все верно но тут этог не поймут. У 85% населения деменция.
owl_fake
owl_fake ответ Коляныч (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:48
Такое, считай, культурное слово точно не вызовет никаких подозрений и бурления говн)
Марклар
16 ноября 2015 в 16:49
Фалькао по нынешнему уровню игры "дорос" до Спартака.
Коляныч
Коляныч ответ pele1981 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:51
Предсказать некоторые вещи можно. Если команда не может за весь матч провести НИ ОДНОЙ толковой комбинации и забить может только в результате автогола/привоза/рандома то ни в какую топ-4 она не попадет. Забить рандом и отсидеться в обороне? Это уже не прокатывает. Даже аутсайдеры научились проламываться через автобусы. Это уже даже не вчерашний, это позавчерашний день. Без умения проводить комбинации, без умения атаковать позиционно никаких успехов не видать.
Марклар
16 ноября 2015 в 16:02
Джилободжи и шанса толком не дал Моуриньо а уже выставляет. Очень некрасиво поступает.
Небесный
16 ноября 2015 в 16:03
А трансферы все дороже и дороже.

Но мы не прочь взять Оскара в случае разгона команды)
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:58
ухахахах почитал твой профиль чуть сознание не потерял) это ж надо таким глором быть, в прошлом году орал что челси лучший клуб в мире, сейчас идут в зоне вылета и он начал за мю глорить со словами "этот клуб за который я полюбил футбол" ты просто жалок ROIS
kachan63
16 ноября 2015 в 16:08
К этим именам ещё бы Гризманна, и можно в ТОП-4 выкарабкаться.
VanechkaReus
16 ноября 2015 в 16:08
Фалькао жалко(
George-CFC
George-CFC ответ Марклар (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:09
а при чем тут шанс? Тренерский штаб не удовлетворен его игрой на тренировках. Да изначально это был смешной трансфер.
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:00
Сеченов? Иван Михайлович? Или всё же Сечин?
firewing
16 ноября 2015 в 15:19
Кто же выведет Фалькао на прежний уровень или он разделит судьбу Торреса?
MDos
MDos ответ Коляныч (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:06
Стандарты - слабое место всех автобусов. ПСЖ с Челси - самый наглядный пример.
Коляныч
Коляныч ответ firewing (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:27
Торрес сейчас очень неплох в Атлетико.
Марклар
Марклар ответ George-CFC (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:16
Основные защитники Челси мягко говоря не блещут. Почему его не проверить, всяко хуже не будет.
owl_fake
owl_fake ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:22
Всё верно пишешь.
Да вот Путин как раз и покрывает всех этих, народные богатства распродающих.
Элементарная олигархия.
George-CFC
George-CFC ответ Марклар (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:22
значит будет ещё хуже
Марклар
Марклар ответ George-CFC (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:24
Куда еще хуже то?
Коляныч
16 ноября 2015 в 15:40, ред.
У Моуриньо творческий кризис. После триумфа 2010 года он подцепил манию величия и поверил в собственную непогрешимость, а это прямой путь к неудачам. Ему нужно хлебнуть неудач по полной и вернуться с неба на землю. После этого взять отдых на годик, а потом вернуться к работе. Только так может начаться его возрождение. Главное - победить манию величия и веру в собственную непогрешимость.
George-CFC
George-CFC ответ Марклар (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:29
ну 17 место и пропускать не по 2 мяча в среднем, а 3) всегда есть куда хуже
Судья
Судья ответ George-CFC (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
George-CFC
George-CFC ответ Судья (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:35
Согласен.
Марклар
Марклар ответ George-CFC (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:35
А вдруг он бы отблагодарил за доверие и заиграл как новый Галлас. В футболе такое вполне возможно.
Kurt Bekelman
16 ноября 2015 в 18:37
хватит бразилов! нужны европейцы!!!
nahan
16 ноября 2015 в 15:49
Тейшейра может оказаться в Барсе.
niker_666
17 ноября 2015 в 19:26
Папи Джилободжи-то за что?
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:14
фалькао свои лучшие годы сыграл за атлетико!!! мауриньо пусть отдохнет пару лет от футбола!!
Mitsubanchik
16 ноября 2015 в 17:37
Тейшейра с Виллианом зажгли бы на двоих.
Гость