• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

В Испании исключили возможность проведения «класико» за рубежом

16 ноября 2015, 15:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Глава испанской Ла Лиги Хавьер Тебас исключил возможность проведения за рубежом «класико» между «Реалом» и «Барселоной».

«Класико» никогда не будет проводиться за пределами Испании. Это ключевая игра в нашем чемпионате, и этот матч обладает огромным международным престижем.

Мы изучим возможность проведения за рубежом некоторых матчей Примеры, однако сейчас эта инициатива не входит в планы по нашему международному расширению".

21 ноября в Испании состоится очередной матч между «Реалом» и «Барселоной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
17 ноября 2015 в 01:02
Поздравляю с приобретением столь верной болельщицы )))
ЮЗИК
16 ноября 2015 в 23:42
Бредовая идея
borodka
borodka ответил jam
16 ноября 2015 в 23:38
Эль классико-нет!А просто классико в Испании предостаточно!
marvel777
16 ноября 2015 в 20:34
перейдет например Барса в чемп Франции и будет Эль "класико" за рубежом ,в Лиге Чемпионов.
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 19:51
а с какого перепуга вообще эль классико должно переносится? Кому в голову это пришло вообще?
JonSnow
16 ноября 2015 в 19:32
мб через пару десятков лет.. на родине Месси, на марсе)
jam
jam
16 ноября 2015 в 18:49
а после отделения Каталонии Реалу не с кем будет играть Классико )
Есть медали
16 ноября 2015 в 18:33
домашний стадион есть,а за его пределами...понятно
nurajanm
16 ноября 2015 в 17:39
Можно проводить за пределами
Только в финале лч
aztec1970
16 ноября 2015 в 17:23
Правильно! Не фиг! Это только макаронники превратили свой суперкубок в бродячее шапито.
Gannibal45
16 ноября 2015 в 17:23
нельзя лишать Испанских болельщиков такого зрелища
Vector
16 ноября 2015 в 17:19
Скоро Каталония другой страной станет
лолос
16 ноября 2015 в 16:52
Что за бред? Все испанские команды должны проводить матчи Примеры на своих стадионах. За рубежом можно играть товарняки или матч за Суперкубок.
redbluegorsk
16 ноября 2015 в 16:51
А какой смысл главное противостояние Испании проводить где-то на стороне?!?
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:43
Ребята, вы не поверите! Барсеножница снова переметнулась и теперь она болеет за Баварию Мюнхен) До этого она болела за Барселону, а совсем недавно еще поддерживала мадридский Реал!
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:42
Да, в это верится с большим трудом! Такие большие матчи должны играться внутри страны, а не за ее пределами) Для матчей за рубежом есть выставочные встречи.
nahan
16 ноября 2015 в 16:38
Только Мадрид и Барселона, никак иначе.
SHISHA
16 ноября 2015 в 15:56
Где бы не проводили, главное чтобы игра захватывала.