Soccer.ru

Олич жалеет, что не уехал в МЛС

16 ноября 2015, 19:31

Форвард «Гамбурга» Ивица Олич сожалеет о своем переходе в немецкую команду.

«Первый раз в своей карьере я сижу на скамейке запасных. Такое было в „Баварии“, но тогда я только вернулся после травмы. Я слушал своё сердце, когда возвращался в „Гамбург“. Мне очень нравится город и клуб, но сейчас я понимаю, что нужно было уезжать в МЛС. У меня до сих пор много мотивации, но если в ближайший месяц ситуация не изменится, придется менять обстановку».

Хорват перешел в «Гамбург» в январе этого года.

Все комментарии
кра-син
17 ноября 2015 в 16:33
Может оно и к лучшему.
umidbest8590
17 ноября 2015 в 13:30
Удачи
nahan
17 ноября 2015 в 12:55
Еще успеет за океан поехать...
Die Roten
17 ноября 2015 в 12:30
все таки возраст.потому и скамейка.что тут поделаешь.
maxim81413
17 ноября 2015 в 10:41
а ты хотел до 40 лет в основе играть? вот наивный
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 07:01
Да, надо было уезжать Ивице! Там бы он точно играл намного больше. В Гамбурге тренер делает ставку на более молодых.. Ну ничего! Возможно зимой хорват переберется в МЛС) Посмотрим.
umidbest8590
17 ноября 2015 в 06:12
Удачи
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Хороший Малый (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:26
Денег много? А я то думал что там у вас в Россий весь футбольный капитал Капелло сожрал.
Galaxy real way
16 ноября 2015 в 23:12, ред.
Боится что его клуб в очередной раз станет гамбургером и будет съеденным Баварией в прямом смысле этого слово, и жалеет из-за этого что не рванул в штаты. Успеет еще. В Бетис бы его на помощь к ВДВ.
rijii_85
16 ноября 2015 в 22:27
Я думаю он жалеет что не в ЦСКА сейчас
ЮЗИК
16 ноября 2015 в 22:12
Ещё есть время туда попасть
enot7000
16 ноября 2015 в 22:09
возможно
Lucius Vorenus
16 ноября 2015 в 21:46
Всё верно))) в январе и поедет в МЛС)
Den Bull
16 ноября 2015 в 21:21
Ещё успеешь.
Red blu
Red blu ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:12
Почему не любит?
Очень да же любит!
Ивица Олич: Я могу свободно сказать – в ЦСКА я провел свои лучшие годы в карьере.
Мы чуть-чуть боялись Москвы. Нам говорили, что там нелегко, небезопасно. Но я приехал, поговорил с президентом Гинером и понял, что для меня все будет хорошо. Я забил в первой игре, в двенадцати матчах забил девять мячей, мы стали чемпионами. Я тогда хорошо вписался.
— Первые впечатления от Москвы?

– Первый раз в жизни видел такие пробки. Едешь на тренировку и не знаешь, успеешь ли. Едешь домой и не знаешь, когда туда доберешься. Москва – та-а-акой огромный город. Но в это время мы были вместе с Рахимичем, потом приехал Красич, в «спартак» – Пьянович и Видич, в «Локомотив» – Иванович. Практически каждый день после тренировок мы встречались в ресторане «Ботик Петра», это там по Тверской налево. Ужинали, общались. Нам очень хорошо было. Дети дружили, жены познакомились. Моя жена до сих пор общается с женами Пьяновича и Братича из «Динамо». Потом, когда мы уезжали из Москвы, вся моя семья плакала. У меня пока не было времени, но я уверен, что в будущем приеду на одну-две игры ЦСКА.
— Самые отчетливые воспоминания о финале Кубка УЕФА?
– На стадионе «Спортинга» из сорока тысяч тридцать пять болели против нас. Было очень трудно. Первый тайм мы играли плохо. Мы не были командой. «Спортинг» больше хотел победить. Но потом мы начали играть очень хорошо, у нас оказалось больше сил, а «Спортинг» во втором тайме был мертвый. Хорошо помню: последние 30 минут они уже не могли ходить по полю. Перед той игрой мы верили в победу. У нас было очень много уверенности в себе. Я думаю, в то время братья, Акинфеев, Игнашевич, Юра Жирков играли в самый лучший футбол в своей карьере, им было 22-25 лет, с другой стороны у нас был Даниэл Карвальо – который, на мой взгляд, был одной из лучших десяток в мире. Впереди был Вагнер и я – тоже хороший игрок. Молодой Красич! Рахимич на шестерке. Супер.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:30, ред.
Ну он наверно не очень любит вспоминать российский этап карьеры, Тиаго Силва, Шкртел, Иванович тоже говорили, что российский менеджмент, газоны, заполняемость трибун по сравнению с европейскими небо и земля
sir_Alex
16 ноября 2015 в 20:29
Ещё не поздно
Хороший Малый
16 ноября 2015 в 20:17
Давай к нам в Россию.Зарплата тебя порадует)
Caniggia
16 ноября 2015 в 20:16
Один из самых сильных легов за всю историю РФПЛ. В пятёрку точно входит.
JuryLeko
JuryLeko ответ Объективное мнение (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:01
он прям тебя услышал...))
ZeuSS
16 ноября 2015 в 19:57
Ну тк Гамбург наконец-то более-менее нормально начал старт сезона
лолос
16 ноября 2015 в 19:51
Давай назад в конюшню)
Kurt Bekelman
16 ноября 2015 в 19:45
в ЦСКА ты выходил на замены в 2006 ))
Объективное мнение
16 ноября 2015 в 19:38
ивица играй ты очень хороший парень
Гость