• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Иско, Рамос и Марсело вернулись в общую группу

17 ноября 2015, 00:31

Вчера игроки «Реала» провели очередную тренировку команды. В занятии приняли участие восстанавливающиеся после травм защитники Серхио Рамос и Марсело, а также хавбек Иско.

«Реал» готовится к матчу с «Барселоной», который состоится 21 ноября в Мадриде.

Ранее сообщалось, что Серхио Рамос надеется принять участие в Эль Классико.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:29
ура
nahan
17 ноября 2015 в 13:35
Зрелище будет как всегда классное...
Leh
Leh
17 ноября 2015 в 12:09
Реал выиграет, барсадрочеры в унынии
AktobeBarca
17 ноября 2015 в 10:11
Отлично! Надеюсь будет незабываемое эль классико, и судьи не закачят
vikgji
17 ноября 2015 в 09:39
Нужно еще набрать форму
pif57
17 ноября 2015 в 07:30
Пусть игра оправдает ожидания болельщиков.
Galaxy real way
17 ноября 2015 в 06:31
Давайте ребята подтягивайтесь! Возвращение Рамоса и Марсело очень важны Реалу как и психологическом так и физическом состояний. Рад и за Иско. Рона ждем на своей любимой позиций, Хесе в центре, справа Бэйла. Победа за нами! Вперед Меренги!
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 04:34
Прекрасно! Кэп и Марсело, если будут в порядке, то по идеи вполне могут сыграть в Эль-Классико с первых минут) Получается, что королевский клуб подходит к самому главному матчу первой половины сезона почти без потерь! Отлично)
ABRAM995
ABRAM995 ответил Ronaldinhо
17 ноября 2015 в 03:36
Ты свои аргументы то перечитай.) Сама себе она проиграла 7:0.. Что ж так крупно то? Раз сама себе проиграла,могла бы и менее позорно проиграть) абсолютно любой проигрыш любой команды можно при желании так же объяснить,"это не немцы отжарили бразильцев,это бразильцы сами себе проиграли 1:7,там ту них травм было много и тренер был имбецил")Это не Барса победила в прошлом сезоне,это Бавария проиграла сама себе,там у них травм и проблем было очень много,да и тренер просто лысый физрук-ватокататель " и так можно до бесконечности продолжать) Прав он.. Ты нормально свою точку зрения даже аргументировать не можешь,куда тебе быть правым всегда)
starche
starche ответил СR7 REAL СR7
17 ноября 2015 в 03:05
Только не с Барсой.
starche
17 ноября 2015 в 03:04
Могли бы и не возвращаться.
ABRAM995
ABRAM995 ответил Ronaldinhо
17 ноября 2015 в 02:10
Замечательная логика!) ладно,ты прав)
ABRAM995
ABRAM995 ответил Ronaldinhо
17 ноября 2015 в 01:10
Такие матчи бывают у каждой команды,к примеру у Барсы в сезоне 2012/2013,когда её Бавария просто разорвала в клочья с общим счётом 7:0,так что таких "позоров" много даже у самых великих игроков
СR7 REAL СR7
17 ноября 2015 в 01:04
отлично,удачи Реалу!!
Ruslan3132
17 ноября 2015 в 00:59
Отличная новость! Жду всех 3 в основе!