• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «У сборной России нет товарищеских матчей. Все игры - основные»

17 ноября 2015, 08:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Широков высоко оценил значимость товарищеских матчей при подготовке национальной команды к Евро-2016.

«Считаю, что у национальной сборной нет товарищеских матчей. Все игры — основные. И потом, это дает хорошую возможность или кого-то проверить, или наиграть определенные сочетания, новую тактическую схему.

В сборной изменилась атмосфера, она стала более раскрепощенной. Такая атмосфера больше позволяет проявлять творческие способности.

Большое подспорье и то, что говорим с тренером на одном языке. Да и сам тренер является очень позитивным человеком, заряжает положительными эмоциями. От этого всем становится лучше», - заявил Широков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Хорватии в Ростове-на-Дону.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viktor41
17 ноября 2015 в 19:02
Если атмосфера в команде прекрасная, то может и на финал замахнетесь. Будем с нетерпением ждать.
andrefino13
17 ноября 2015 в 18:28
Счас начнут удалять слабых из сборной,а они считаются в Спартаке звёздами,здесь и начнётся дружеский коллектив...
salaga
17 ноября 2015 в 18:05
Не по-товарищески как-то?
Дед за ЦСКА
17 ноября 2015 в 17:12
Явно заблудился бандеровец,это Российский СОККЕР,гуляй домой.В 1917 году возникло
государство Украина.(В.И. Ленин ,памятники которому вЫ сносите,издал декрет).
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 16:40
Желаю сборной России победы конечно ,но так как играет не основной состав ,то наверное будет ничья.
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 16:33
а наша Украина и ее жители не были товарищами с 1917г?
alfranza
17 ноября 2015 в 16:32
Если все основные, чтобы вы во всех играете как в товарищеских?
climovicha
climovicha ответил Goger90
17 ноября 2015 в 15:41
они и Казахстан обыграть не могли
666roza777
666roza777 ответил ZA POROGA
17 ноября 2015 в 14:27
Я Рыбникова Юрия Степановича тоже смотрю. То что он делает невозможно переоценить. Но то что ты написал, даже я запутался и не понял логической цепочки. Кто,, чего, кому товарищ?
DorianGrey
17 ноября 2015 в 14:24
побеждаешь в товарищеских - они основные
проигрываешь в товарищеских - второстепенные
побеждаешь в товарищеских, проигрываешь в турнирных - "зато в товарищеских мы победили" (с) Широков
nahan
17 ноября 2015 в 14:02
Широков товарищ известный...
Кабинка452
17 ноября 2015 в 13:16
у сборной России нет молодых товарищеских футболистов. все игроки - возрастные.
Fogg
17 ноября 2015 в 13:08
на ЧМ я не заметил, посмотрим
ZA POROGA
17 ноября 2015 в 12:56
у сборной эрэфии товарищей нет..они сами являются товарищами с 1917 года...
Горный Орёл
17 ноября 2015 в 12:36
В смысле сделал :)
Горный Орёл
17 ноября 2015 в 12:34
Верно Роман,это и Срна подтверждает,Леонид Викторович вас всех создал :)
ТиГРЕНкиН
17 ноября 2015 в 11:44
Интересно,что Слуцкий будет наигрывать этим составом,на 90% состоящим из лавочников?
Налицо пренебрежительное отношение к игре,как у Капелло.
Вроде-"Вы просили новичков в сборной-нате и отвалите"
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 11:19
Слова не просто игрока, а капитана сборной! Все правильно сказал Роман. И все же он не несет такую ответственность за результаты сборной, как Леонид Викторович)
cska plus
cska plus ответил Давуд
17 ноября 2015 в 10:36
переведи пожалуйста на русский, я тоже хочу понять))
cska plus
17 ноября 2015 в 10:34
Красавчик Рома, одно тебя портит, ромбик на майке))
Goger90
17 ноября 2015 в 10:34
Хорошо, что играем с сильными командами, а не с Казахстаном да Катаром.
Amursky
17 ноября 2015 в 10:13
Как это всё красиво сказано. Тренеруйтесь ребята, тренеруйтесь. Мы в вас ещё верим.
ДСА
17 ноября 2015 в 09:58
Главное сильно не проиграть.
Galaxy real way
17 ноября 2015 в 09:33
Молодцы. Удачи сборной Россий на Евро! Слуцкий великолепный тренер, под его руководством сборная Россий стала стабильной.
aztec1970
aztec1970 ответил Давуд
17 ноября 2015 в 09:30
Типично мыслишь для Давуда.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Давуд
17 ноября 2015 в 09:30
Все татары кроме Я.... че написал то...переведи, а то сложно с утра...
aztec1970
17 ноября 2015 в 09:29
Ага, даже с колхозом.
kurskih
17 ноября 2015 в 09:18
Давно пора было нашего тренера ставить. Допилились...
Давуд