• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России тренируется в неполном составе

17 ноября 2015, 11:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 Сборная России начала утреннюю тренировку в преддверии товарищеского матча с Хорватией в неполном составе. Занятие проходит на запасном поле стадиона «Олимп-2». В тренировке принимают участие: Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Игорь Денисов, Олег Кузьмин, Александр Самедов и Сергей Игнашевич.

Напомним, что матч Россия - Хорватия состоится сегодня в 19:00 в Ростове-на-Дону.  

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:49
Ах, ну да, ну да!
andrefino13
17 ноября 2015 в 18:21
Шевченко не знает,что эти футболисты,врят ли примут участие в матче,а так бы написал,что Россия не сможет сыграть товарищеский матч с Хорватией,из-за отсутствия футболистов в сборной.Слуцкий же сказал,что против Хорватии выйдут Лодыгин и Ребров,Комбаров и Глушаков,а эти четверо,уже многое могут...
denmig
17 ноября 2015 в 18:16
в восьмером и без тренера! - может и на евро так поедут?
lobsterdam
17 ноября 2015 в 17:57
может и сыграют в таком же неполном составе?
wojanolja
17 ноября 2015 в 17:49
главное без травм!
112910415
17 ноября 2015 в 17:48
против хорватов полного состава не надо!
Великолепный
17 ноября 2015 в 17:41
Кто тренировался значит будут отдыхать)) Заслужили!
ТТ
17 ноября 2015 в 17:30
Сборная России тренируется в неполном составе, но могут получить от хорватов по полной !
SanitarForest
17 ноября 2015 в 17:17
остальные победу над Португалией отмечают
leopit
17 ноября 2015 в 16:39
А где сборники-спартачи?Да,ВАДА сейчас лютует против России и лучше подстраховаться,ведь брамантан тоже в запрещённом списке!
михей1978
17 ноября 2015 в 16:32
также как португалия хорватия приедет и простоит на поле 90 минут. отработает заплаченные за приезд деньги
OLESOCC
17 ноября 2015 в 16:23
Мастера не тренируются!
fr3nd
17 ноября 2015 в 16:07
а не кузьмину кукушку стрясли с португалами?
redbluegorsk
17 ноября 2015 в 15:58
Утром тренировались,вечером отдыхайте!)))
DIDI 23
17 ноября 2015 в 15:31
Значит вчера бухали тоже в неполном составе. Нет пока единства в коллективе.
KURUM
17 ноября 2015 в 15:28
Остальные в коматозе..
Староконь
17 ноября 2015 в 15:28
Какая разница-все равно росия проиграет!!!)))))))
Злобный КОНЬ
17 ноября 2015 в 15:21
Сто пудов это те, кто будет в запасе.
LAKZ
17 ноября 2015 в 15:00
наверное это круто
ДАША Д
17 ноября 2015 в 14:49
Это скорее всего запасные.
Коляныч
17 ноября 2015 в 14:49
да знаю, но мне-то это в кайф, иначе я е стал бы это писать. Особенно мне нравятся выражения "госдеповская подстилка" и "продался Нуланд за коробку печенек". Это вообще вызывает у меня восторг.
Sem25
Sem25 ответил The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 14:39
ты почаще про это пиши. Надо подогревать интерес к этой дохлой теме. Совсем ведь забудут)
buzum
17 ноября 2015 в 14:24
А вот это явный саботаж!
pif57
17 ноября 2015 в 14:20
А где остальные прячутся?
muntian
17 ноября 2015 в 14:12
Дзюба загулял со старыми кентами?
Jum13
Jum13 ответил The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 14:08
Молодец - написал! )))
nahan
17 ноября 2015 в 14:05
Молодых проверить нужно.
arzamas
17 ноября 2015 в 13:40
Это хорошо, что Кузьмин оклемался.
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2015 в 13:29
Значит, все остальные будут в основе, ибо эти уже устали трудиться...
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 12:51
Надеюсь, что только пока! А где капитан сборной Роман Широков и конечно Артем Дзюба? Без них - никуда)