• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России тренируется в неполном составе

17 ноября, 11:57
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

 Сборная России начала утреннюю тренировку в преддверии товарищеского матча с Хорватией в неполном составе. Занятие проходит на запасном поле стадиона «Олимп-2». В тренировке принимают участие: Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Игорь Денисов, Олег Кузьмин, Александр Самедов и Сергей Игнашевич.

Напомним, что матч Россия - Хорватия состоится сегодня в 19:00 в Ростове-на-Дону.  

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 05:49
Ах, ну да, ну да!
17 ноября 2015 в 18:21
Шевченко не знает,что эти футболисты,врят ли примут участие в матче,а так бы написал,что Россия не сможет сыграть товарищеский матч с Хорватией,из-за отсутствия футболистов в сборной.Слуцкий же сказал,что против Хорватии выйдут Лодыгин и Ребров,Комбаров и Глушаков,а эти четверо,уже многое могут...
17 ноября 2015 в 18:16
в восьмером и без тренера! - может и на евро так поедут?
17 ноября 2015 в 17:57
может и сыграют в таком же неполном составе?
17 ноября 2015 в 17:49
главное без травм!
17 ноября 2015 в 17:48
против хорватов полного состава не надо!
17 ноября 2015 в 17:30
Сборная России тренируется в неполном составе, но могут получить от хорватов по полной !
17 ноября 2015 в 17:17
остальные победу над Португалией отмечают
17 ноября 2015 в 16:39
А где сборники-спартачи?Да,ВАДА сейчас лютует против России и лучше подстраховаться,ведь брамантан тоже в запрещённом списке!
17 ноября 2015 в 16:32
также как португалия хорватия приедет и простоит на поле 90 минут. отработает заплаченные за приезд деньги
17 ноября 2015 в 16:23
Мастера не тренируются!
17 ноября 2015 в 16:07
а не кузьмину кукушку стрясли с португалами?
17 ноября 2015 в 15:58
Утром тренировались,вечером отдыхайте!)))
17 ноября 2015 в 15:31
Значит вчера бухали тоже в неполном составе. Нет пока единства в коллективе.
17 ноября 2015 в 15:28
Остальные в коматозе..
17 ноября 2015 в 15:28
Какая разница-все равно росия проиграет!!!)))))))
17 ноября 2015 в 15:21
Сто пудов это те, кто будет в запасе.
17 ноября 2015 в 15:00
наверное это круто
17 ноября 2015 в 14:49
Это скорее всего запасные.
17 ноября 2015 в 14:49
да знаю, но мне-то это в кайф, иначе я е стал бы это писать. Особенно мне нравятся выражения "госдеповская подстилка" и "продался Нуланд за коробку печенек". Это вообще вызывает у меня восторг.
Sem25 ответил The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 14:39
ты почаще про это пиши. Надо подогревать интерес к этой дохлой теме. Совсем ведь забудут)
17 ноября 2015 в 14:24
А вот это явный саботаж!
17 ноября 2015 в 14:20
А где остальные прячутся?
17 ноября 2015 в 14:12
Дзюба загулял со старыми кентами?
17 ноября 2015 в 14:05
Молодых проверить нужно.
17 ноября 2015 в 13:40
Это хорошо, что Кузьмин оклемался.
17 ноября 2015 в 13:29
Значит, все остальные будут в основе, ибо эти уже устали трудиться...
17 ноября 2015 в 12:56
Остальные не встали после перепоя?
17 ноября 2015 в 12:51
Надеюсь, что только пока! А где капитан сборной Роман Широков и конечно Артем Дзюба? Без них - никуда)
17 ноября 2015 в 12:39
Список резервистов на матч?