• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Широков сфотографировался со своей однофамилицей из женской сборной России по футболу

17 ноября 2015, 12:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 В преддверии матча сборных России и Хорватии, который состоится сегодня в Ростове-на-Дону, полузащитник Роман Широков сфотографировался с футболисткой женской сборной России по футболу Маргаритой Широковой.

Широков сфотографировался со своей однофамилицей из женской сборной России по футболу

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил Red_team
17 ноября 2015 в 23:39
не, слева Сычев Дима.
mmkk
mmkk ответил ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2015 в 20:33
Я не принимал когда в футбол играл и в шахматах не принимал тоже,но мои знакомые фигуристки принимали .Исинбаева заявила,что никогда не принимала,хотя может и врет.Главное,чтобы не было негативных последствий,как у пловчих.Я то писал про женщин,которые их употребляют
Давуд
17 ноября 2015 в 18:49
Страшные бабы на фото
Red_team
17 ноября 2015 в 18:45
Широков же слева?
pomor45
17 ноября 2015 в 18:04
Теперь он просто обязан на ней женится.
gentlewolf
17 ноября 2015 в 17:42
Широкова шире Широкова.
AlexKane
17 ноября 2015 в 17:35
У Широкова как то странно морда лица начинает раздуваться
dreamcr17
17 ноября 2015 в 16:17
У неё ноги больше чем у этого дрыща,ахахаха
FanatSerj
17 ноября 2015 в 16:03
Так может она получше Широкова мячик пинает, то можно и в команду, сисек все равно особо не видно, да и никто не подумает что девушка, у нас Кокорин в этой роли и то красивее, да еще и с титулами.
Верг
17 ноября 2015 в 15:53
Женский футбол довольно занятное зрелище в том плане, что футболистки не ревут на поле, не симмулируют и частенько дерутся, используя полный набор женских грязных приемчиков
strong666777
17 ноября 2015 в 15:52
Еще и хоккеиста и будет весело...
nurajanm
17 ноября 2015 в 15:03
Давай спи сним
Fester_Addams
17 ноября 2015 в 14:59
Какой Вы невнимательный - в заголовке русским по белому написано, что они сёстры...
banksy_
17 ноября 2015 в 14:32
Кокорин, ты?
NikoloZ_and_Arsenal
17 ноября 2015 в 14:25
Ушатать не получилось ну хоть сфоткался
spartak never die
17 ноября 2015 в 14:22
Они братья?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил mmkk
17 ноября 2015 в 14:21
Анаболики используют во всех видах спорта,может даже в шахматах,так как не чувствуешь усталости и вялости
Сам принимал лет 7
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2015 в 14:19
Начинается заново реклама смутьяна широкова.Тут в основном всегда рекоамируют одних и тех же,как будто мало других игроков.Почему так не понятно
Самые популярные тут-Дзюба,Роналду,Балотелли,Черышев
Морозовский
17 ноября 2015 в 14:18
Оставьте девчонку в покое - не хорошо это.
dspcat
17 ноября 2015 в 14:07
Рита и Рома индийский фильм)
nahan
17 ноября 2015 в 13:58
Закадрил поди, шустрый "колхозник"...
Староконь
17 ноября 2015 в 13:46
Были бы одного роста-не отличить, обе на мужика похожи!!!))))))))))))
ДАША Д
17 ноября 2015 в 13:45
Потрогал - женись.
REDWHITE_
17 ноября 2015 в 13:45
Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Широков рассказал о своём голе в ворота сборной Португалии (1:0) в товарищеской игре, а также отметил, что всегда считал своего бывшего партнёра по столичному клубу Артёма дзюбу техничным футболистом.


«Гол в ворота Португалии? Это что-то другое. Я очень долго не забивал, за сборную в том числе. Это первый гол за два года. Как камень с души упал. Нравится ли мне техничный дзюба? Мне кажется, Дзюба таким всегда был. В „Спартаке“ он пытался показывать примерно то же самое, просто не всегда получалось. Начало прошлого сезона у него выдалось отличным, потом что-то не заладилось.

Но такую игру он в принципе проповедует. Невозможно, чтобы вчера не умел, а сегодня всё получилось. Не думаю, что дзюба отберёт у меня роль главного распасовщика. Может, он и будет стараться, но я думаю, всё равно не превзойдёт меня», — сказал Широков
Lucius Vorenus
17 ноября 2015 в 13:45
2 парня каких-то
Juventus21
17 ноября 2015 в 13:43
Женская версия Широкова напоминает Кокорина.
lobsterdam
17 ноября 2015 в 13:27
а еще где-то рядом тонированная "десятка" с СДдисками на ветровом стекле....
lobsterdam
17 ноября 2015 в 13:25
Ритка футболистка - звучит гордо!
Kollljan
17 ноября 2015 в 13:24
Одно лицо.
Ezkaton