• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Широков сфотографировался со своей однофамилицей из женской сборной России по футболу

17 ноября 2015, 12:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 В преддверии матча сборных России и Хорватии, который состоится сегодня в Ростове-на-Дону, полузащитник Роман Широков сфотографировался с футболисткой женской сборной России по футболу Маргаритой Широковой.

Широков сфотографировался со своей однофамилицей из женской сборной России по футболу

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил Red_team
17 ноября 2015 в 23:39
не, слева Сычев Дима.
mmkk
mmkk ответил ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2015 в 20:33
Я не принимал когда в футбол играл и в шахматах не принимал тоже,но мои знакомые фигуристки принимали .Исинбаева заявила,что никогда не принимала,хотя может и врет.Главное,чтобы не было негативных последствий,как у пловчих.Я то писал про женщин,которые их употребляют
Давуд
17 ноября 2015 в 18:49
Страшные бабы на фото
Red_team
17 ноября 2015 в 18:45
Широков же слева?
salaga
17 ноября 2015 в 18:04
Теперь он просто обязан на ней женится.
gentlewolf
17 ноября 2015 в 17:42
Широкова шире Широкова.
AlexKane
17 ноября 2015 в 17:35
У Широкова как то странно морда лица начинает раздуваться
dreamcr17
17 ноября 2015 в 16:17
У неё ноги больше чем у этого дрыща,ахахаха
FanatSerj
17 ноября 2015 в 16:03
Так может она получше Широкова мячик пинает, то можно и в команду, сисек все равно особо не видно, да и никто не подумает что девушка, у нас Кокорин в этой роли и то красивее, да еще и с титулами.
Верг
17 ноября 2015 в 15:53
Женский футбол довольно занятное зрелище в том плане, что футболистки не ревут на поле, не симмулируют и частенько дерутся, используя полный набор женских грязных приемчиков
strong666777
17 ноября 2015 в 15:52
Еще и хоккеиста и будет весело...
nurajanm
17 ноября 2015 в 15:03
Давай спи сним
Fester_Addams
17 ноября 2015 в 14:59
Какой Вы невнимательный - в заголовке русским по белому написано, что они сёстры...
banksy_
17 ноября 2015 в 14:32
Кокорин, ты?
NikoloZ_and_Arsenal
17 ноября 2015 в 14:25
Ушатать не получилось ну хоть сфоткался
spartak never die
17 ноября 2015 в 14:22
Они братья?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил mmkk
17 ноября 2015 в 14:21
Анаболики используют во всех видах спорта,может даже в шахматах,так как не чувствуешь усталости и вялости
Сам принимал лет 7
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2015 в 14:19
Начинается заново реклама смутьяна широкова.Тут в основном всегда рекоамируют одних и тех же,как будто мало других игроков.Почему так не понятно
Самые популярные тут-Дзюба,Роналду,Балотелли,Черышев
Морозовский
17 ноября 2015 в 14:18
Оставьте девчонку в покое - не хорошо это.
dspcat
17 ноября 2015 в 14:07
Рита и Рома индийский фильм)
nahan
17 ноября 2015 в 13:58
Закадрил поди, шустрый "колхозник"...
Староконь
17 ноября 2015 в 13:46
Были бы одного роста-не отличить, обе на мужика похожи!!!))))))))))))
ДАША Д
17 ноября 2015 в 13:45
Потрогал - женись.
REDWHITE_
17 ноября 2015 в 13:45
Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Широков рассказал о своём голе в ворота сборной Португалии (1:0) в товарищеской игре, а также отметил, что всегда считал своего бывшего партнёра по столичному клубу Артёма дзюбу техничным футболистом.


«Гол в ворота Португалии? Это что-то другое. Я очень долго не забивал, за сборную в том числе. Это первый гол за два года. Как камень с души упал. Нравится ли мне техничный дзюба? Мне кажется, Дзюба таким всегда был. В „Спартаке“ он пытался показывать примерно то же самое, просто не всегда получалось. Начало прошлого сезона у него выдалось отличным, потом что-то не заладилось.

Но такую игру он в принципе проповедует. Невозможно, чтобы вчера не умел, а сегодня всё получилось. Не думаю, что дзюба отберёт у меня роль главного распасовщика. Может, он и будет стараться, но я думаю, всё равно не превзойдёт меня», — сказал Широков
Lucius Vorenus
17 ноября 2015 в 13:45
2 парня каких-то
Juventus21
17 ноября 2015 в 13:43
Женская версия Широкова напоминает Кокорина.
lobsterdam
17 ноября 2015 в 13:27
а еще где-то рядом тонированная "десятка" с СДдисками на ветровом стекле....
lobsterdam
17 ноября 2015 в 13:25
Ритка футболистка - звучит гордо!
Kollljan
17 ноября 2015 в 13:24
Одно лицо.
Ezkaton