• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 82’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс может перебраться в «Галатасарай»

17 ноября 2015, 12:54

 Нападающий «Локомотива» Умар Ниасс может продолжить карьеру в Турции. Сообщается, что «Галатасарай» уже в зимнее трансферное окно попытается приобрести 25-летнего сенегальца. Турецкий клуб предложит железнодорожникам 3 миллиона евро за форварда.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dеigandre ответил salaga
20 ноября 2015 в 14:14
Бред сивой кобылы
18 ноября 2015 в 22:07
суть моего ответа не в том, что он не уйдет. А в том, что его целенаправленно никто не выставляет на продажу, как звучит в твоем сообщении. Уйдет или нет - все зависит от суммы, которую предложат, об этом я и не собираюсь спорить
18 ноября 2015 в 04:36
Локомотив его так просто не отпустит и это факт! Да, Галатасарай уже давно проявляет интерес к этому отличному нападающему железнодорожников) Однако надеюсь, что у них ничего не выйдет. Им вполне достаточно Йилмаза с Булутом!
nik_77 ответил salaga
18 ноября 2015 в 00:11
Особенно Иванович , Видич , Шкртел , Пареха и так далее
18 ноября 2015 в 00:00
Ну за такую попытку, купить Ниасса за 3млн, Локо может предложить отважным янычарам Шкулетича. Ниасс сейчас очень нужен в Локо, не продадут!
17 ноября 2015 в 23:41
в чем же я наивен? )
17 ноября 2015 в 22:29
ты читаешь справа налево? Или на каком-то своем языке? )) В моих словах, как и в самой новости, ты видишь какой-то собственный смысл ) речь шла совершенно о другом
17 ноября 2015 в 20:51
ты новость чем читал? Или под чем? ))
где ты увидел слова, что его продадут или что хотя бы рассматривают вариант продажи?
17 ноября 2015 в 20:28
Вон пусть Аршавина, Павлючегко и Билялетдинова забирают....за 3 ляма всех троих....и в качестве бонуса вместе с шкафчиками....)))
17 ноября 2015 в 20:26
Это надо быть на пол башки ипанутым, что бы продать его за 3 ляма.....хотя тетя Оля может...мля...теперь и за это переживать буду, шоб эта тетка его не сбагрила.....
17 ноября 2015 в 19:59
Ниасса нельзя продавать ни в коем случае!
17 ноября 2015 в 19:45
Снова конявые топят паровоз
17 ноября 2015 в 18:47
3 ляма....пффф.
ЦСКА ВБП ответил моэм
17 ноября 2015 в 18:41
Хонда пешком ходил, когда его отказались отдать в Милан за копейки.
17 ноября 2015 в 18:26
тогда локо может перебраться в пердив!
salaga ответил dеigandre
17 ноября 2015 в 18:15
ВСе предыдущие "звёзды ЧР" сделали достаточно, чтобы показать Европе, чего они стоят на самом деле: они светятся только в в России, там они сразу же блекнут и садятся на лавку.
17 ноября 2015 в 18:15
мало. пусть у нас играет
17 ноября 2015 в 18:14
Шевченко успешно заменил Зотова на соккер.ру.
17 ноября 2015 в 17:58
Пускай идут лесом! У них есть Подольски и Йылмаз! Ниасс пока лучший игрок Локо в этом сезоне!) По любому нужно продлевать с ним контракт!
17 ноября 2015 в 17:56
Чушь. особенно указанная сумма
17 ноября 2015 в 17:48
Zalyny на воротник не хотите?
17 ноября 2015 в 17:32
3м?это просто оскорбительно
17 ноября 2015 в 17:32
неправильно это
dеigandre ответил моэм
17 ноября 2015 в 16:36
У него летом 2017 заканчивается.
17 ноября 2015 в 16:35
Даже обидно.
За 3 миллиона Шкулетича пусть покупают.
Ньясс если не перестанет играть-минимум на двузначную стоимость наиграет.
Главное, чтобы контракт продлили, который летом 2017 заканчивается.
Купили его вроде за 2,8 всего. Надеюсь не остановится в развитии
17 ноября 2015 в 16:16
так мало 30 он стоит)
17 ноября 2015 в 15:49
Мало, блин. Самим сгодится.
17 ноября 2015 в 15:36
Почему это на главной?
17 ноября 2015 в 15:29
За трешку можем только Майкона предложить.
17 ноября 2015 в 15:03
Басурмане-янычары что-то попутали, за три ляма еврофантиков пусть они сами по Африке бродят и сшибают с пальм папуасов сколько им надо оптом...
З.Ы. Ньясс стоит не меньше червонца!