• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Кавани попал в сферу интересов «Челси»

17 ноября, 14:13

 Форвард ПСЖ Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси». «Аристократы» планируют зимой попытаться подписать 28-летнего уругвайца, который оценивается в 35 миллионов фунтов.

Отметим, что в услугах Кавани также заинтересован «Арсенал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 04:42
А сейчас Челси будет интересоваться всеми более менее классными нападающими! Видно, что Фалькао, Реми и Диего Коста это не совсем те люди, которых бы хотел видеть в будущем Маур в нападении синих)
17 ноября 2015 в 20:07
за 35 лямов можно стоунса купить + еще одного центрбека
17 ноября 2015 в 18:23
Кавани и Лавесси так и не нашли свой клуб. Наполи блистал, когда там зажигала тройка Кавани - Лавесси - Хамшик, но с уходом Лавесси игра расстроилась. В Челси Кавани вряд ли что-то светит, это не Дрогба.
Vector-B B ответил George-CFC
17 ноября 2015 в 16:28
Да вроде норм он,в ПСЖ просто не получается ,Гризмана все равно будет не реально сложно заполучить!
17 ноября 2015 в 16:28
посмотрим
17 ноября 2015 в 16:22
Как они тебе возьмут Гризманна? Зачем ему переходить в Челси, который в АПЛ закрепился в нижней части таблице. Зачем уходить из Атлетико, который борется за Примеру?
Сумма отступных Гризманна 80 млн.
17 ноября 2015 в 16:21
А зачем им нападающий, пусть купят защитника, Челси ведь автобус.
17 ноября 2015 в 16:06
удачи
311
17 ноября 2015 в 15:59
С таким же успехом можно было вернуть Торреса, игроки одного уровня. Надеюсь, это утка.
17 ноября 2015 в 15:51
Неужели нет никого поприличнее и подешевле?
17 ноября 2015 в 15:33
Удачи!
17 ноября 2015 в 15:30
о боже, не надо плиз.
17 ноября 2015 в 15:24
Хороший игрок.
17 ноября 2015 в 14:49
Лучше бы Гризманна взяли.
17 ноября 2015 в 14:40
Коста и Кавани одного типа игроки ... Нужен другой.
17 ноября 2015 в 14:39
Удачи
17 ноября 2015 в 14:34
только не это полено!
17 ноября 2015 в 14:31
Еще одна утка из области бреда отечественных экспертов.
Ну посмотрите на него-месит редкое барахло!
17 ноября 2015 в 14:29
удачи