• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Cтартовый состав сборной России на матч с Хорватией

17 ноября, 18:25
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Хорватией.

Россия: Лодыгин, Комбаров, Широков (к), Черышев, Васин, Смолов, Шишкин, Глушаков, Семёнов, Ионов, Юсупов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 05:05
Вообщем из стартового состава, который был в матче с Португалией, на поле стадиона Олимп-2 выйдет только Кэп сборной России - Роман Широков! Леонид Слуцкий просто не мог его оставить в запасе) Да, в таком сочетании они точно никогда не играли.
Поц ответил DIDI 23
17 ноября 2015 в 21:13
Да. Эксперимент у экспериментаторов не удался. Упс.
DIDI 23 ответил Поц
17 ноября 2015 в 21:06
У Хорватов шишка оказалась в три раза больше.
17 ноября 2015 в 20:30
Проиграем.
gentlewolf ответил 2 ЗЛОДЕЯ
17 ноября 2015 в 19:58
Шайтан! :)
17 ноября 2015 в 19:56
Смолов забил после классной контратаки, идём на перерыв.
17 ноября 2015 в 19:41
Победы сборной России .
17 ноября 2015 в 19:35
Перехваленный Черышев практически незаметен. Играть, судя по всему, не хочет. Мяча избегает. А если мяч попадает к нему то откидывает куда попало. Гусев не хочет прямо сказать, что Черышев - дерево, видите ли футболист нервничает (слова комментатора). Посмотрим вместе с Гусевым, как будет играть "молодое (?) дарование" дальше. Скорее всего играть весь матч не будет. Упадёт и скажется больным...
17 ноября 2015 в 19:27
Нормально Главное что бы все поиграли ( почувствовали ) ответсвенность за Россиию
17 ноября 2015 в 19:23
А кто же он?? Раз в воротах стоит - вратарь и есть!
17 ноября 2015 в 19:20
Не, дети лимита Азербайджану влетели. Они - наше будущее!
DIDI 23 ответил Поц
17 ноября 2015 в 19:18
Ура!!! Гол!!! 1-0. Уже тянем!
Поц ответил DIDI 23
17 ноября 2015 в 19:05
Ну тогда согласен. Пусть играет в каждом матче - всех натягивать будем.
17 ноября 2015 в 19:03
Завидуешь? ;-)
DIDI 23 ответил Поц
17 ноября 2015 в 19:02
Зато будет возможность сказать, что Хорватов натянули на ШИШКУ.
17 ноября 2015 в 19:01
будто подачку дали, в конце года выпустили, слуцкий физрук
17 ноября 2015 в 19:01
Зачем нужны невнятные схемы с составом,который никогда на поле не появится?
Для чего это?
17 ноября 2015 в 19:00
А ты шестой? Или шесьнадцатый? ;-)
17 ноября 2015 в 18:59
Россия вперёд!
17 ноября 2015 в 18:57
Ты просто не так внимательно следишь за Зенитом. В матче с Лионом Лодыгин отлично отстоял. Сохранил ворота на замке в матче ЛЧ. Некоторые об этом мечтают)
17 ноября 2015 в 18:57
Как там Лион? Вся Россия сегодня за кого? ;)
17 ноября 2015 в 18:57
А что в России нет защитников сильнее, чем Шишкинд? Бесперспективен он, впрочем, как и Комбаров (Д).
17 ноября 2015 в 18:55
Дети лимита! :)
17 ноября 2015 в 18:53
Экспериментирует Слуцкий и правильно! Где как не в товарняке пробовать новые схемы! Удачи и победы нашей сборной!
2 ЗЛОДЕЯ ответил MALOY74
17 ноября 2015 в 18:53
Задача максимум ?))
17 ноября 2015 в 18:50
Широков, Смолов, Ионов разыграют что-нибудь и забьют. И ваще порвём..!!!
Дед за ЦСКА ответил MALOY74
17 ноября 2015 в 18:50
А что будет если пропустят?Вопрос чисти риторический.
17 ноября 2015 в 18:48
Состав нормуль, экспериментальный, но кто такой вообще Васин? Где он играет?
мог бы и Новосельцева выпустить в Ростове.
17 ноября 2015 в 18:47
Вперед дублеры ,удачного старта!
17 ноября 2015 в 18:46
Уже не Ростов. Думаю пешим ходом где-то в районе Городовиковска.
А там и до нас недалеко, выйду встречу.