• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Cтартовый состав сборной России на матч с Хорватией

17 ноября 2015, 18:25
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Хорватией.

Россия: Лодыгин, Комбаров, Широков (к), Черышев, Васин, Смолов, Шишкин, Глушаков, Семёнов, Ионов, Юсупов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 05:05
Вообщем из стартового состава, который был в матче с Португалией, на поле стадиона Олимп-2 выйдет только Кэп сборной России - Роман Широков! Леонид Слуцкий просто не мог его оставить в запасе) Да, в таком сочетании они точно никогда не играли.
Поц ответил DIDI 23
17 ноября 2015 в 21:13
Да. Эксперимент у экспериментаторов не удался. Упс.
DIDI 23 ответил Поц
17 ноября 2015 в 21:06
У Хорватов шишка оказалась в три раза больше.
17 ноября 2015 в 20:30
Проиграем.
gentlewolf ответил 2 ЗЛОДЕЯ
17 ноября 2015 в 19:58
Шайтан! :)
17 ноября 2015 в 19:56
Смолов забил после классной контратаки, идём на перерыв.
17 ноября 2015 в 19:41
Победы сборной России .
17 ноября 2015 в 19:35
Перехваленный Черышев практически незаметен. Играть, судя по всему, не хочет. Мяча избегает. А если мяч попадает к нему то откидывает куда попало. Гусев не хочет прямо сказать, что Черышев - дерево, видите ли футболист нервничает (слова комментатора). Посмотрим вместе с Гусевым, как будет играть "молодое (?) дарование" дальше. Скорее всего играть весь матч не будет. Упадёт и скажется больным...
17 ноября 2015 в 19:27
Нормально Главное что бы все поиграли ( почувствовали ) ответсвенность за Россиию
17 ноября 2015 в 19:23
А кто же он?? Раз в воротах стоит - вратарь и есть!
17 ноября 2015 в 19:20
Не, дети лимита Азербайджану влетели. Они - наше будущее!
DIDI 23 ответил Поц
17 ноября 2015 в 19:18
Ура!!! Гол!!! 1-0. Уже тянем!
Поц ответил DIDI 23
17 ноября 2015 в 19:05
Ну тогда согласен. Пусть играет в каждом матче - всех натягивать будем.
17 ноября 2015 в 19:03
Завидуешь? ;-)
DIDI 23 ответил Поц
17 ноября 2015 в 19:02
Зато будет возможность сказать, что Хорватов натянули на ШИШКУ.
17 ноября 2015 в 19:01
будто подачку дали, в конце года выпустили, слуцкий физрук
17 ноября 2015 в 19:01
Зачем нужны невнятные схемы с составом,который никогда на поле не появится?
Для чего это?
17 ноября 2015 в 19:00
А ты шестой? Или шесьнадцатый? ;-)
17 ноября 2015 в 18:59
Россия вперёд!
17 ноября 2015 в 18:57
Ты просто не так внимательно следишь за Зенитом. В матче с Лионом Лодыгин отлично отстоял. Сохранил ворота на замке в матче ЛЧ. Некоторые об этом мечтают)
17 ноября 2015 в 18:57
Как там Лион? Вся Россия сегодня за кого? ;)
17 ноября 2015 в 18:57
А что в России нет защитников сильнее, чем Шишкинд? Бесперспективен он, впрочем, как и Комбаров (Д).
17 ноября 2015 в 18:55
Дети лимита! :)
17 ноября 2015 в 18:53
Экспериментирует Слуцкий и правильно! Где как не в товарняке пробовать новые схемы! Удачи и победы нашей сборной!
2 ЗЛОДЕЯ ответил MALOY74
17 ноября 2015 в 18:53
Задача максимум ?))
17 ноября 2015 в 18:50
Широков, Смолов, Ионов разыграют что-нибудь и забьют. И ваще порвём..!!!
Дед за ЦСКА ответил MALOY74
17 ноября 2015 в 18:50
А что будет если пропустят?Вопрос чисти риторический.
17 ноября 2015 в 18:48
Состав нормуль, экспериментальный, но кто такой вообще Васин? Где он играет?
мог бы и Новосельцева выпустить в Ростове.
17 ноября 2015 в 18:47
Вперед дублеры ,удачного старта!
17 ноября 2015 в 18:46
Уже не Ростов. Думаю пешим ходом где-то в районе Городовиковска.
А там и до нас недалеко, выйду встречу.