• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Тимощук: «В России „Кайрат“ бы поборолся за призовые места»

17 ноября, 20:19

Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук порассуждал о том, какое место занял бы его клуб в РФПЛ.

«За что боролся бы „Кайрат“ в России? Я разговаривал с ребятами из команды, они на сборах обыграли и „Рубин“, и еще кого-то из России. Уровень чемпионата растет, „Астана“ играет в Лиге чемпионов впервые в истории. Так что, думаю, за призовые места мы бы боролись, на данный момент скорее всего за Лигу Европы. Потому что уровень и возможности комплектования у российских команд все-таки выше».

Тимощуку в составе сборной Украины сегодня предстоит сыграть ответный матч плей-офф Евро-2016 против Словении.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 07:28
он имел ввиду:вторую лигу,зону Юг.
18 ноября 2015 в 13:50
Как низко ты пал Анатоле
18 ноября 2015 в 11:56
И кому это он сказал, если его самого выпускают за 2 мин до конца матча. В "Баварии " просидел все штаны на скамейке, потом повторил подвиг в "Зените". О "Кайрате", который был в СССР-он даже понятия не имеет! "Рубин", сегодня, увы не показатель, тем более, возможно был выставлен дубль-а-ля Слуцкий(как вчера с Хорватией), и еще почему бы не сказать, а вот в первенстве Украины-он 100% будет чемпион, выиграет кубок и это будет лет 8 подряд (ведь вроде "своя рубашка ближе к телу")-поэтому не надо бредить!
18 ноября 2015 в 11:08
любопытно
18 ноября 2015 в 09:53
Анатолий завязывай !
kolpankolpan ответил Fred Devil
18 ноября 2015 в 08:42
Коммент сильно похож на --"Слава хохлам".
18 ноября 2015 в 07:45
Корреспондент: - Скажите, Толик, за что боролся бы "Кайрат" в России?
Тимощук: - За независимость Великой Державной Украины! Слава Украине! Руки по швам, сцуко, пой громче!
Ще не вмерла Украіна,
И слава, и воля!
Ще намъ, браття-молодці ,
Усміхнеться доля!
18 ноября 2015 в 07:10
как и все хохлы))
18 ноября 2015 в 06:16
Ему показалось...
18 ноября 2015 в 05:18
Это даже не смешно, Тимо! Кайрат в лучшем случае боролся бы за середину по итогам сезона. В том то и дело, что в лучшем случае)
18 ноября 2015 в 04:44
Этот хохол совсем не уважает Россию
18 ноября 2015 в 02:47
еще одни Анжи?
17 ноября 2015 в 23:01
НА СБОРАХ!!!!.... РУБИН!!! (10 место на данный момент) ХА, ХА, ХА.Я думал Тимощук умнее. Видимо старость...маразм...жаль его.
17 ноября 2015 в 23:00
ага в ФНЛ...
17 ноября 2015 в 22:06
Главное не пропустить гол в первом тайме, а дальше словенцы начнут раскрываться.
17 ноября 2015 в 22:02
Пусть болтает.
17 ноября 2015 в 22:00
Карпин; "И чё?"
17 ноября 2015 в 21:55
4мо.
17 ноября 2015 в 21:46
Курнул чтоли от души?
17 ноября 2015 в 21:45
"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".
Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
17 ноября 2015 в 21:43
Может быть и так.
17 ноября 2015 в 21:41
В пердиве, ФНЛ то бишь, конечно же!
17 ноября 2015 в 21:36
Может быть. В 2015 году Кайрат дома обыграл французскую Бордо, дважды сербскую Црвену Звезду, при этом показывая приличный футбол. Не повезло Кайрату в последнем раунде ЛЕ с Бордо, а то сейчас с Рубином бы в одном группе играли. Надеюсь в следующем году пробьется в основную сетку турнира.
17 ноября 2015 в 21:34
За призовые места ФНЛ наверное имел ввиду, а может даже на чемпионство замахнулись бы.
17 ноября 2015 в 21:20
Уверен в Украине Кайрат сразу бы потеснил и Динамо и Шахтер
17 ноября 2015 в 20:59
а почему на эмблеме украинское слово ШАХТАР, а не русское ШАХТЁР?
17 ноября 2015 в 20:53
Украинцы всё чаще и чаще выдумывают разную чушь и потом выдают желаемое за действительное.Это новая мода такая.
17 ноября 2015 в 20:42
А в украине бы чемпионом после первого круга стал
17 ноября 2015 в 20:41
ну то есть где-то на уровне Спартака?)
311
17 ноября 2015 в 20:39
Были бы крепким середняком, не более.