• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 35’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 5:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Россия терпит первое поражение под руководством Слуцкого

17 ноября, 21:07

Поражение в сегодняшнем товарищеском матче против Хорватии стало первым для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной России. Наставник ЦСКА возглавил главную команду страны в августе и выиграл все предыдущие матчи.

Ранее были обыграны Швеция (1:0), Лихтенштейн (7:0), Молдова (2:1) и Черногория (2:0) в отборе Евро, а также Португалия (1:0) в товарищеском матче.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 21:13
Есть и помоложе игроки Смольников, Шатов, Смолов, Дзюба, Дзага и т.п. Можно придумать что-нибудь
18 ноября 2015 в 20:12
Все усилия приложены, чтобы проиграть. Цели добились))
18 ноября 2015 в 14:28
Ехуууу какая новость!
18 ноября 2015 в 11:10
один раз можно
18 ноября 2015 в 10:32
Плохо Ребров штанги облизал
18 ноября 2015 в 10:18
Зато теперь видно,что делают в сборной все эти Глушаковы,Ребровы,Черышевы и т.д.
18 ноября 2015 в 07:40
слабенький тренер Слуцкий
первое и не последнее поражение....
18 ноября 2015 в 07:03
Костяку то за 30 уже))
18 ноября 2015 в 06:21
Это просто экспериментальный матч.
18 ноября 2015 в 05:24
Все когда то бывает в первый раз! Если бы Леонид Слуцкий хотел выиграть, то он бы все для этого сделал. А так он дал возможность проявить себя ближайшему резерву) Не считается, как говорится!
18 ноября 2015 в 03:21
Слуцкий (раздражённо): "И кто только придумал эту поговорку: между первой и второй промежуток небольшой?"
18 ноября 2015 в 01:09
не беда
18 ноября 2015 в 01:00
Мясной воротчик по обычаю трёху впустил..
17 ноября 2015 в 23:35
По игре, Слуцкий впервые решил поэкспериментировать, не получилось, продолжайте по Капелловски ...
17 ноября 2015 в 23:34
Ну ничего, и на старуху ... как говорится бывает ....
17 ноября 2015 в 22:57
Вах, вах. вах...
17 ноября 2015 в 22:40
поражение читалось. Впредь не экспериментировать, определить костяк и улучшать улучшать улучшать...возможно что-нибудь и получится )
17 ноября 2015 в 22:31
Не всё коту масленица...
А вообще эту игру в расчет брать не надо. Посмотрим как наша команда феерить будет на Евро! Вот тогда и посмотрим, что из себя представляет тренер!
17 ноября 2015 в 22:30
Поражение. Неужели это лекарство не поможет?
17 ноября 2015 в 22:24
Ну,не свезло на этот раз.
17 ноября 2015 в 22:18
Биг-Макоед облажалси.
17 ноября 2015 в 22:12
Россия непобедима.
17 ноября 2015 в 21:54
пользователю южный топгранд
я в отличие от тебя человек образованный...мне хватает ума не отождествлять государство с обществом...патриотизм есть любовь к отечеству и ненависть к бюрократической машине которая при всём богатстве недр не может обеспечить нормальную жизнь собственных граждан...футбол в том числе
17 ноября 2015 в 21:52
К сожалению, похоже, что далеко не последнее.
makkie ответил parallels
17 ноября 2015 в 21:45
"Не друг ты мне... " - и дальше по тексту из к/ф Брат ))
17 ноября 2015 в 21:45
терпилы терпят первое поражение...дай бог не последнее...некогда нам футбол развивать...нам бы асаду помочь с бородачами...у самих то проблем никаких...мы бородачей...они наших туристов...и так по кругу..."великая раша" ёпт
17 ноября 2015 в 21:44
Товарняк.Ерунда
17 ноября 2015 в 21:44
Первое поражение с ЦСКА.Первое поражение со сборной.Может просто кризис тренера?)).
Матч с Хорватами был показателен.Некем нам менять старожил.
Хотя когда хотят просмотреть резерв,обычно проверяют отдельные позиции и по очереди.Здесь заменили всех и сразу.Значит целью игры с Хорватами было показать отдельным футболистам своё место.
17 ноября 2015 в 21:43
во всех сборных всегда виноваты тренеры. чего велосипед изобретать. у человека под рукой все паспорта конкретного государства с мире, а он не может 15 человек подобрать? кадровый просчет или умышленное корыстное действие. объективности в подборе игроков не наблюдалось, значит второе. наши зажираются быстрее иностранцев. 5 игр хватило )))
17 ноября 2015 в 21:40
а спартак где?