• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Россия терпит первое поражение под руководством Слуцкого

17 ноября 2015, 21:07

Поражение в сегодняшнем товарищеском матче против Хорватии стало первым для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной России. Наставник ЦСКА возглавил главную команду страны в августе и выиграл все предыдущие матчи.

Ранее были обыграны Швеция (1:0), Лихтенштейн (7:0), Молдова (2:1) и Черногория (2:0) в отборе Евро, а также Португалия (1:0) в товарищеском матче.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
18 ноября 2015 в 21:13
Есть и помоложе игроки Смольников, Шатов, Смолов, Дзюба, Дзага и т.п. Можно придумать что-нибудь
vashinin
18 ноября 2015 в 20:12
Все усилия приложены, чтобы проиграть. Цели добились))
Bonnucci
18 ноября 2015 в 14:28
Ехуууу какая новость!
112910415
18 ноября 2015 в 11:10
один раз можно
mordvin60
18 ноября 2015 в 10:32
Плохо Ребров штанги облизал
radist_21
18 ноября 2015 в 10:18
Зато теперь видно,что делают в сборной все эти Глушаковы,Ребровы,Черышевы и т.д.
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 07:40
слабенький тренер Слуцкий
первое и не последнее поражение....
Сергей007007
18 ноября 2015 в 07:03
Костяку то за 30 уже))
nahan
18 ноября 2015 в 06:21
Это просто экспериментальный матч.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:24
Все когда то бывает в первый раз! Если бы Леонид Слуцкий хотел выиграть, то он бы все для этого сделал. А так он дал возможность проявить себя ближайшему резерву) Не считается, как говорится!
cska-62
18 ноября 2015 в 03:21
Слуцкий (раздражённо): "И кто только придумал эту поговорку: между первой и второй промежуток небольшой?"
alboro
18 ноября 2015 в 01:09
не беда
DAN57
18 ноября 2015 в 01:00
Мясной воротчик по обычаю трёху впустил..
Neo5
17 ноября 2015 в 23:35
По игре, Слуцкий впервые решил поэкспериментировать, не получилось, продолжайте по Капелловски ...
Neo5
17 ноября 2015 в 23:34
Ну ничего, и на старуху ... как говорится бывает ....
autochthon
17 ноября 2015 в 22:57
Вах, вах. вах...
Ruslan3132
17 ноября 2015 в 22:40
поражение читалось. Впредь не экспериментировать, определить костяк и улучшать улучшать улучшать...возможно что-нибудь и получится )
BeeSer
17 ноября 2015 в 22:31
Не всё коту масленица...
А вообще эту игру в расчет брать не надо. Посмотрим как наша команда феерить будет на Евро! Вот тогда и посмотрим, что из себя представляет тренер!
mensk
17 ноября 2015 в 22:30
Поражение. Неужели это лекарство не поможет?
rubinovyi2
17 ноября 2015 в 22:24
Ну,не свезло на этот раз.
.Конь Педальный.
17 ноября 2015 в 22:18
Биг-Макоед облажалси.
50лет за Динамо
17 ноября 2015 в 22:12
Россия непобедима.
Ахад
17 ноября 2015 в 21:54
пользователю южный топгранд
я в отличие от тебя человек образованный...мне хватает ума не отождествлять государство с обществом...патриотизм есть любовь к отечеству и ненависть к бюрократической машине которая при всём богатстве недр не может обеспечить нормальную жизнь собственных граждан...футбол в том числе
starche
17 ноября 2015 в 21:52
К сожалению, похоже, что далеко не последнее.
makkie
makkie ответил parallels
17 ноября 2015 в 21:45
"Не друг ты мне... " - и дальше по тексту из к/ф Брат ))
Ахад
17 ноября 2015 в 21:45
терпилы терпят первое поражение...дай бог не последнее...некогда нам футбол развивать...нам бы асаду помочь с бородачами...у самих то проблем никаких...мы бородачей...они наших туристов...и так по кругу..."великая раша" ёпт
старина
17 ноября 2015 в 21:44
Товарняк.Ерунда
spartak kursk
17 ноября 2015 в 21:44
Первое поражение с ЦСКА.Первое поражение со сборной.Может просто кризис тренера?)).
Матч с Хорватами был показателен.Некем нам менять старожил.
Хотя когда хотят просмотреть резерв,обычно проверяют отдельные позиции и по очереди.Здесь заменили всех и сразу.Значит целью игры с Хорватами было показать отдельным футболистам своё место.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 ноября 2015 в 21:43
во всех сборных всегда виноваты тренеры. чего велосипед изобретать. у человека под рукой все паспорта конкретного государства с мире, а он не может 15 человек подобрать? кадровый просчет или умышленное корыстное действие. объективности в подборе игроков не наблюдалось, значит второе. наши зажираются быстрее иностранцев. 5 игр хватило )))
южный топгранд
17 ноября 2015 в 21:40
а спартак где?