• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Ничего катастрофического не вижу»

17 ноября 2015, 22:49
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Форвард сборной России Артем Дзюба после поражения в товарищеской встрече от хорватов заявил, что команда играла достойно.

«Игра в первом тайме складывалась в нашу пользу. После перерыва Хорватия забила почти все свои моменты, Наверное, это поражение для нас даже полезно, поскольку встряхнет команду. Товарищеская встреча – много изменений в составе, сыгранности не хватало. Но считаю, что в целом играли достойно. Ничего катастрофического не вижу, появится много пищи для размышлений».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 17:14
Дзюбе чуть-чуть не хватило, ещё бы раз пять выйти ему один на один и точно бы гол забил. :)) Игрочищ-ще ё...
19 ноября 2015 в 13:05
и вообще,про Дзюбу говорят,что он и маму родную продаст за рубль...
19 ноября 2015 в 12:53
Разговорился,игрочишка...Кто ты без Халка,который действительно игрок...Никто.просто ноль...Бревно,от которого мячишки отлетают...
18 ноября 2015 в 21:11
У меня всего один вопрос к физруку- почему на поле были игроки без игровой практики?
18 ноября 2015 в 12:16
Если бы не Лодыгин, пропустили бы все 5ть.
18 ноября 2015 в 12:09
Похоже, что в ЦСКА погоду делает не Слуцкий , а Гинер............
18 ноября 2015 в 12:06
Что и тиребовалось доказать.
Слуцкер - недотренер.
Футболистов у нас нет, а есть блатные пешеходы, которых назначили футболистами.
Вывод: Футбола в стране нет.
18 ноября 2015 в 12:05
Ничего катастрофического!? Но ведь это наш резерв! А он показал полную несостоятельность! Еще повезло, что пропустили только треху.
18 ноября 2015 в 11:22
Катастрофа будет на финале ЧЕ.
18 ноября 2015 в 11:11
Более, чем техника! Вообще конечно он начал кайфовать от футбола и это здорово) В Спартаке такого не было.
18 ноября 2015 в 11:00
А говорят бревно и техники никакой) это разве не техника?
18 ноября 2015 в 10:18
Первый тайм они нормально отыграли, на равных и вели в счете, а во втором оборона посыпалась. Ребров получил полную авоську. Вообще, обилие действующих и бывших спартаковцев на поле сказалось - катали мяч как вату
18 ноября 2015 в 09:56
Конечно! Красиво же уложил на замахе хорватского защитника и двухметровый Калинич как то успел сгруппироваться..
18 ноября 2015 в 09:17
Настрой должен быть всегда. Зачем тогда заниматься футболом вообще ?
18 ноября 2015 в 08:49
Дзюба и пища для размышлений...
OLESOCC ответил dante_voorhees
18 ноября 2015 в 08:39
Конечно, денежка не зависимо от результата кап-кап-кап!..
18 ноября 2015 в 07:00
Ты игру то смотрел чуче..ло? напомнить на какой минуте он появился на поле? тем более из за одного игрока проиграть нельзя проигрывает вся команда
18 ноября 2015 в 06:59
Ага) особенно было символично забить в Ростове
18 ноября 2015 в 06:58
Про то что играли достойно он погорячился! Скорее играли отстойно особенно 2 тайм
18 ноября 2015 в 06:24
Пищу для мозга Слуцкий получил немало.
18 ноября 2015 в 05:34
Да я вообщем то тоже! Поражения бывают у всех. Жаль, что Дзюба не забил во втором тайме, когда только только появился на поле..
18 ноября 2015 в 05:20
живём дальше
18 ноября 2015 в 05:03
Ответ истинного спартаковца.
18 ноября 2015 в 00:08
Тактика - ботва! Главное - настрой! (из Смешариков)
17 ноября 2015 в 23:57
Мы тоже.
17 ноября 2015 в 23:45
Сыгрываться надо каждый день в своей голове. Надо изучать манеру всех игроков своей команды. День и ночь просматривать по сто раз ролики с игрой своих компаньонов,- моделировать и делать выводы.
17 ноября 2015 в 23:43
а кто видит -то
17 ноября 2015 в 23:28
из-за тебя и проиграли, это не с лихтами играть
17 ноября 2015 в 23:24
Правильно, Артемка! Не последние труселя проиграли!
17 ноября 2015 в 23:17
Не забить с 9 метров не катастрофа, промазать с ленточки-это беда