• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 85’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 55’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 53’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 58’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Ничего катастрофического не вижу»

17 ноября, 22:49
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Форвард сборной России Артем Дзюба после поражения в товарищеской встрече от хорватов заявил, что команда играла достойно.

«Игра в первом тайме складывалась в нашу пользу. После перерыва Хорватия забила почти все свои моменты, Наверное, это поражение для нас даже полезно, поскольку встряхнет команду. Товарищеская встреча – много изменений в составе, сыгранности не хватало. Но считаю, что в целом играли достойно. Ничего катастрофического не вижу, появится много пищи для размышлений».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 17:14
Дзюбе чуть-чуть не хватило, ещё бы раз пять выйти ему один на один и точно бы гол забил. :)) Игрочищ-ще ё...
19 ноября 2015 в 13:05
и вообще,про Дзюбу говорят,что он и маму родную продаст за рубль...
19 ноября 2015 в 12:53
Разговорился,игрочишка...Кто ты без Халка,который действительно игрок...Никто.просто ноль...Бревно,от которого мячишки отлетают...
18 ноября 2015 в 21:11
У меня всего один вопрос к физруку- почему на поле были игроки без игровой практики?
18 ноября 2015 в 12:16
Если бы не Лодыгин, пропустили бы все 5ть.
18 ноября 2015 в 12:09
Похоже, что в ЦСКА погоду делает не Слуцкий , а Гинер............
18 ноября 2015 в 12:06
Что и тиребовалось доказать.
Слуцкер - недотренер.
Футболистов у нас нет, а есть блатные пешеходы, которых назначили футболистами.
Вывод: Футбола в стране нет.
18 ноября 2015 в 12:05
Ничего катастрофического!? Но ведь это наш резерв! А он показал полную несостоятельность! Еще повезло, что пропустили только треху.
18 ноября 2015 в 11:22
Катастрофа будет на финале ЧЕ.
18 ноября 2015 в 11:11
Более, чем техника! Вообще конечно он начал кайфовать от футбола и это здорово) В Спартаке такого не было.
18 ноября 2015 в 11:00
А говорят бревно и техники никакой) это разве не техника?
18 ноября 2015 в 10:18
Первый тайм они нормально отыграли, на равных и вели в счете, а во втором оборона посыпалась. Ребров получил полную авоську. Вообще, обилие действующих и бывших спартаковцев на поле сказалось - катали мяч как вату
18 ноября 2015 в 09:56
Конечно! Красиво же уложил на замахе хорватского защитника и двухметровый Калинич как то успел сгруппироваться..
18 ноября 2015 в 09:17
Настрой должен быть всегда. Зачем тогда заниматься футболом вообще ?
18 ноября 2015 в 08:49
Дзюба и пища для размышлений...
OLESOCC ответил dante_voorhees
18 ноября 2015 в 08:39
Конечно, денежка не зависимо от результата кап-кап-кап!..
18 ноября 2015 в 07:00
Ты игру то смотрел чуче..ло? напомнить на какой минуте он появился на поле? тем более из за одного игрока проиграть нельзя проигрывает вся команда
18 ноября 2015 в 06:59
Ага) особенно было символично забить в Ростове
18 ноября 2015 в 06:58
Про то что играли достойно он погорячился! Скорее играли отстойно особенно 2 тайм
18 ноября 2015 в 06:24
Пищу для мозга Слуцкий получил немало.
18 ноября 2015 в 05:34
Да я вообщем то тоже! Поражения бывают у всех. Жаль, что Дзюба не забил во втором тайме, когда только только появился на поле..
18 ноября 2015 в 05:20
живём дальше
18 ноября 2015 в 05:03
Ответ истинного спартаковца.
18 ноября 2015 в 00:08
Тактика - ботва! Главное - настрой! (из Смешариков)
17 ноября 2015 в 23:57
Мы тоже.
17 ноября 2015 в 23:45
Сыгрываться надо каждый день в своей голове. Надо изучать манеру всех игроков своей команды. День и ночь просматривать по сто раз ролики с игрой своих компаньонов,- моделировать и делать выводы.
17 ноября 2015 в 23:43
а кто видит -то
17 ноября 2015 в 23:28
из-за тебя и проиграли, это не с лихтами играть
17 ноября 2015 в 23:24
Правильно, Артемка! Не последние труселя проиграли!
17 ноября 2015 в 23:17
Не забить с 9 метров не катастрофа, промазать с ленточки-это беда