• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев: «Просим прощения за проигрыш»

17 ноября 2015, 23:12
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Игрок сборной России Денис Черышев отметил важность встречи лично для себя и попросил прощения за поражение.

«Я приехал в Ростов в первый раз. Холодно немного, но атмосфера на стадионе очень хорошая. Аншлаг ведь был, так? Мы чувствовали поддержку всего города. Болельщикам – огромное спасибо! И просим прощения за то, что проиграли.

За последнее время это был важнейший матч в карьере! Давно не выходил на поле, не был в основном составе. Так что очень обрадовался шансу и хотел бы поблагодарить ребят и тренерский штаб. Нужно продолжать работать и набирать форму».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 17:51
Черышеву до сборной ещё расти и расти,но думаю не дорости.Не свой он,не наш,не родной.
18 ноября 2015 в 13:35
Сиди дальше на лавке, с такой игрой чтоб я не видел тебя на поле, ты че там делал
18 ноября 2015 в 12:42
ОН В РАЗДЕВАЛКЕ БАБКИ ТЫРИТ И ТО НИЧЕГО, ГЛАЗОМ НЕ МОРГАЕТ. А ТУТ СМОТРИ КАКОЙ ПУСТЯК, ИГРОЧИЩЩУ НАДО ВСЕ ПРОЩАТЬ И ОДЫ ХВАЛЕБНЫЕ ПЕТЬ, А ТО ПО МЯЧУ БИТЬ ПЕРЕСТАНЕТ.
18 ноября 2015 в 12:40
ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ. А ТО ОТ ВАШИХ ИЗВИНЕНИЙ АСКОМИНА УЖЕ. ГЛАВНОЕ НА ЕВРО НЕ ОКОНФУЗТЕСЬ.
18 ноября 2015 в 12:12
Мы это слышим постоянно.
18 ноября 2015 в 12:07
Денис---играй.А не только за деньгу давись.Ждем от тебя прогресса.Удачи.
18 ноября 2015 в 11:33
простим,конечно
18 ноября 2015 в 08:36
потому что играть нужно постоянно что бы забивать
18 ноября 2015 в 06:55
Где ты продолжишь работать на скамейке? продолжатель нашелся тут! надеюсь его больше не вызовут в сборную пока не заиграет за рубежом
18 ноября 2015 в 06:27
Черышеву нужно играть где-то, а то пропадет игрок. Вообще не вписывался в игру.
18 ноября 2015 в 05:37
Очень жаль, что так не забил Денис в этом матче.. Помню, что еще был счет 1-0 в пользу сборной России и забей Черышев, то 2-0 и были бы шансы на успех. А так, что есть, то есть! Возвращайся в Реал Мадрид и смотри Эль-Классико на скамейке запасных)
18 ноября 2015 в 04:36
На скамейке в Волгаре тебе место извините! Играть не может а столько пафоса!- ничем этот игрок не лучше чем наши остальные!
18 ноября 2015 в 02:14
Один из немногих кто искренне извинился за поражение, вот что значит жить в Европе.
Дзюба: "Ничего катастрофического не вижу епт"
18 ноября 2015 в 00:13
Неплохой он футболист. Но похоже всю оставшуюся карьеру будет набирать форму, сидя на лавке.
18 ноября 2015 в 00:01
Если расматривать игроков реала по их прозвищу сливочные. То у них есть там и масло арахисовое и сыр французский, который с плесенью оказался. А наш Дениска это брынза.) Где вы видели брынзу за 20 лямов евро?)))
17 ноября 2015 в 23:44
Черышев и Васин,в клубах не играют, а в сборную вызываются,не правильно это.
17 ноября 2015 в 23:33
не надо было менять - дать надо было парню всю игру доиграть - ничего не решало
17 ноября 2015 в 23:29
любой соперник сильнее цскашной команды
17 ноября 2015 в 23:18
Вы не виноваты - соперник просто был сильнее.