• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 48’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 61’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 45’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Для Мовсисяна и Озбилиза матч против «Краснодара» может стать определяющим

18 ноября 2015, 09:21

Во вторник состоялось совещание с участием председателя совета директоров “Спартака” Леонида Федуна, генерального директора клуба Сергея Родионова и главного тренера Дмитрия Аленичева.

В отношении первой команды на совещании кардинальных решений не принималось. Но для целой группы игроков ближайший домашний матч против “Краснодара” может стать определяющим - речь, в частности, идет о Юре Мовсисяне, Арасе Озбилизе. Тогда как Кирилл Комбаров и Джано, скорее всего, зимой покинут “Спартак” вне зависимости от результата встречи с “быками”. А вот Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков, вероятно, останутся как минимум до конца сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
s-gluk
18 ноября 2015 в 19:23
Да тут надо пол состава продавать ...и брать более сильных чтоб хоть как то конкурировать, а то не понятно во что играют
krasno-beliy50
18 ноября 2015 в 17:49
С МОВСИСЯНОМ НУЖНО ПРОЩАТЬСЯ БЫЛО ЕЩЕ ЛЕТОМ. С БЫКАМИ ЕЩЕ НУЖНО В СОСТАВ ПОПАСТЬ,ВДРУГ ЕЩЕ ЧТО ТО ЗАБОЛИТ.
Шляпстер
Шляпстер ответил REDAT
18 ноября 2015 в 15:38
Меняют на Смолова.Ты как , за или против.
Zayac_65
18 ноября 2015 в 14:54
Вс Юрой не надо было новый контракт подписывать. Было уже видно, что он играть не хочет
rubinovyi2
18 ноября 2015 в 14:46
Это что,теперь мотивация такая,перед игрой?
Insav
18 ноября 2015 в 14:38
кажись всё решено DDDD
кони-рулят
18 ноября 2015 в 13:57
в спартаке очередной выпускной, дипломы деградантов получат кирилл комбаров, джано ананидзе, юра мовсисян и арас озбилиз, причем двое последних досрочно)))
ОлегаТэ
18 ноября 2015 в 13:44
Матч с Краснодаром будет определяющим не только для этих двух, но для всего Спартака в целом - остаться на привычной цифре номер "шесть" - или прописаться на ПМЖ на сельмое место. С Тереком-то ноздря в ноздрю, а нынешняя команда Рахимова в случае выхода вперёд лишние очки в отличие от Спартака уже вряд ли потеряет.
=D =D =D !!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ABir
18 ноября 2015 в 13:35
Коль только армяне в Спартаке "пассажиры", остальные, надо полагать, исключительно "драйверы"? ;-)
АРАРАТ Ереван
18 ноября 2015 в 13:25
Мовсисян сам хочет уйти,так что алень не олень тут не приче ,Арас ишет себе клуб.Они ухот
Дят из Спартака-им надо спасать свою карьеру!!А травмы не только у мовсисяна-это вопрос к тренерскому штабу и ихнему физ подготовке(которую по ходу и не проводили в спартаке ,чтобы они на старте че пионата на легке набирали очки.......вот и результат
REDAT
18 ноября 2015 в 12:23
Эх Юра, не сиделось тебе у нас в" Краснодаре"теперь пойдешь играть "ФНЛ". Кому ты нужен больной и травмированный.
112910415
18 ноября 2015 в 11:46
суета сует
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 11:35
Для Мовсисяна это не рядовой матч все таки! В свое время он много пользы принес быкам Краснодара) И в первом круге этого сезона гол форварда сборной Армении оказался победным для Спартака. Тогда это была маленькая, но сенсация! Что касается Араса, то ему уже сейчас надо доказывать свою состоятельность перед Аленичевым. Иначе будет поздно..
южный топгранд
18 ноября 2015 в 11:16
вот только условному краснодару нужны более качественнее спецы, а юра уже свой вклад сделал год три назад, тогда команда 10 место заняла
stavr74
18 ноября 2015 в 11:13
что бы понимать как играет Арас Озбилиз ему надо больше времени на поле давать а не выпускать 15-20 минут. даже свои 15-20 мин он отрабатывает .
а юру как говориться ЯНКИ ГОУ ХОМ
Воин трои
18 ноября 2015 в 10:50
Федун до сих пор футбол не комментирует и отдал всё на откуп профи:))))
RUSTY8
18 ноября 2015 в 10:47
добротные футболеры, вот перейдут в условный ростов, краснодар, или на худой конец бешикташ, начнут трофеи выигрывать и в европе регулярно играть...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил mat73
18 ноября 2015 в 10:37
Чтобы строить команду, нужен качественный "строительный материал", а у вас его пока нет. Да и с "ПРОРАБОМ" Федун похоже ошибся!!!
ДСА
18 ноября 2015 в 10:06
Обратно в Краснодар Мовсисяна уже не возьмут.
Запросы у армяноамериканца большие, толку почти ноль.
vvv246
vvv246 ответил ЛокоМос
18 ноября 2015 в 09:52
Армян - в Армению!
ABir
18 ноября 2015 в 09:51
Похоже армяне во всем виноваты, хотели быть просто пассажирами в Спартаке. Игра с Краснодаром должна стать их звездным часом или фиаско!
vvv246
18 ноября 2015 в 09:51
Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков, вероятно, останутся до конца сезона, потому как с их ценником никто их не купит. Для РФПЛ слабоваты, а для ФНЛ дороговаты.
mat73
18 ноября 2015 в 09:51
Еще один сезон потеряли... Будем строить новую команду...
ЛокоМос
18 ноября 2015 в 09:29
Вооот оказывается кто виноват во всех бедах Спартака.....Мовсисян и Озбилис...а тренер и остальные игроки в порядке??? Нашли крайних.....как все это по Спартаковски....Аленю самому то не стыдно?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Стенли
18 ноября 2015 в 09:29
скорее так всего и будет
Один матч сыграют достойно, потом опять dурака валять будут
Стенли
18 ноября 2015 в 09:26
Глупость какая-то. Что можно решить по одному матчу? Мовсисян может в одном матче хорошо сыграть а потом снова начнет болт пинать.