• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Для Мовсисяна и Озбилиза матч против «Краснодара» может стать определяющим

18 ноября, 09:21

Во вторник состоялось совещание с участием председателя совета директоров “Спартака” Леонида Федуна, генерального директора клуба Сергея Родионова и главного тренера Дмитрия Аленичева.

В отношении первой команды на совещании кардинальных решений не принималось. Но для целой группы игроков ближайший домашний матч против “Краснодара” может стать определяющим - речь, в частности, идет о Юре Мовсисяне, Арасе Озбилизе. Тогда как Кирилл Комбаров и Джано, скорее всего, зимой покинут “Спартак” вне зависимости от результата встречи с “быками”. А вот Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков, вероятно, останутся как минимум до конца сезона.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 19:23
Да тут надо пол состава продавать ...и брать более сильных чтоб хоть как то конкурировать, а то не понятно во что играют
18 ноября 2015 в 17:49
С МОВСИСЯНОМ НУЖНО ПРОЩАТЬСЯ БЫЛО ЕЩЕ ЛЕТОМ. С БЫКАМИ ЕЩЕ НУЖНО В СОСТАВ ПОПАСТЬ,ВДРУГ ЕЩЕ ЧТО ТО ЗАБОЛИТ.
Шляпстер ответил REDAT
18 ноября 2015 в 15:38
Меняют на Смолова.Ты как , за или против.
18 ноября 2015 в 14:54
Вс Юрой не надо было новый контракт подписывать. Было уже видно, что он играть не хочет
18 ноября 2015 в 14:46
Это что,теперь мотивация такая,перед игрой?
18 ноября 2015 в 14:38
кажись всё решено DDDD
18 ноября 2015 в 13:57
в спартаке очередной выпускной, дипломы деградантов получат кирилл комбаров, джано ананидзе, юра мовсисян и арас озбилиз, причем двое последних досрочно)))
18 ноября 2015 в 13:44
Матч с Краснодаром будет определяющим не только для этих двух, но для всего Спартака в целом - остаться на привычной цифре номер "шесть" - или прописаться на ПМЖ на сельмое место. С Тереком-то ноздря в ноздрю, а нынешняя команда Рахимова в случае выхода вперёд лишние очки в отличие от Спартака уже вряд ли потеряет.
=D =D =D !!!
ОлегаТэ ответил ABir
18 ноября 2015 в 13:35
Коль только армяне в Спартаке "пассажиры", остальные, надо полагать, исключительно "драйверы"? ;-)
18 ноября 2015 в 13:25
Мовсисян сам хочет уйти,так что алень не олень тут не приче ,Арас ишет себе клуб.Они ухот
Дят из Спартака-им надо спасать свою карьеру!!А травмы не только у мовсисяна-это вопрос к тренерскому штабу и ихнему физ подготовке(которую по ходу и не проводили в спартаке ,чтобы они на старте че пионата на легке набирали очки.......вот и результат
18 ноября 2015 в 12:23
Эх Юра, не сиделось тебе у нас в" Краснодаре"теперь пойдешь играть "ФНЛ". Кому ты нужен больной и травмированный.
18 ноября 2015 в 11:46
суета сует
18 ноября 2015 в 11:35
Для Мовсисяна это не рядовой матч все таки! В свое время он много пользы принес быкам Краснодара) И в первом круге этого сезона гол форварда сборной Армении оказался победным для Спартака. Тогда это была маленькая, но сенсация! Что касается Араса, то ему уже сейчас надо доказывать свою состоятельность перед Аленичевым. Иначе будет поздно..
18 ноября 2015 в 11:16
вот только условному краснодару нужны более качественнее спецы, а юра уже свой вклад сделал год три назад, тогда команда 10 место заняла
18 ноября 2015 в 11:13
что бы понимать как играет Арас Озбилиз ему надо больше времени на поле давать а не выпускать 15-20 минут. даже свои 15-20 мин он отрабатывает .
а юру как говориться ЯНКИ ГОУ ХОМ
18 ноября 2015 в 10:50
Федун до сих пор футбол не комментирует и отдал всё на откуп профи:))))
18 ноября 2015 в 10:47
добротные футболеры, вот перейдут в условный ростов, краснодар, или на худой конец бешикташ, начнут трофеи выигрывать и в европе регулярно играть...
Leha-ha50 ответил mat73
18 ноября 2015 в 10:37
Чтобы строить команду, нужен качественный "строительный материал", а у вас его пока нет. Да и с "ПРОРАБОМ" Федун похоже ошибся!!!
18 ноября 2015 в 10:06
Обратно в Краснодар Мовсисяна уже не возьмут.
Запросы у армяноамериканца большие, толку почти ноль.
vvv246 ответил ЛокоМос
18 ноября 2015 в 09:52
Армян - в Армению!
18 ноября 2015 в 09:51
Похоже армяне во всем виноваты, хотели быть просто пассажирами в Спартаке. Игра с Краснодаром должна стать их звездным часом или фиаско!
18 ноября 2015 в 09:51
Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков, вероятно, останутся до конца сезона, потому как с их ценником никто их не купит. Для РФПЛ слабоваты, а для ФНЛ дороговаты.
18 ноября 2015 в 09:51
Еще один сезон потеряли... Будем строить новую команду...
18 ноября 2015 в 09:30
жано ананидзе стал игроком спартаки!!!!!!
18 ноября 2015 в 09:29
Вооот оказывается кто виноват во всех бедах Спартака.....Мовсисян и Озбилис...а тренер и остальные игроки в порядке??? Нашли крайних.....как все это по Спартаковски....Аленю самому то не стыдно?
REDWHITE_ ответил Стенли
18 ноября 2015 в 09:29
скорее так всего и будет
Один матч сыграют достойно, потом опять dурака валять будут
18 ноября 2015 в 09:28
виликая миграция армян из киликии и каппадокии!!!!!!!
18 ноября 2015 в 09:26
Глупость какая-то. Что можно решить по одному матчу? Мовсисян может в одном матче хорошо сыграть а потом снова начнет болт пинать.