• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Гершкович: «Могу выделить только Смолова»

18 ноября, 09:38
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший тренер сборной России Михаил Гершкович дал оценку игрокам команды после товарищеского матча с Хорватией.

«Нет игроков, кто произвел бы хорошее впечатление. Можно выделить только Смолова. Все остальные серьезной заявки на попадание в основу не сделали. 

Федор вообще в своей карьере нечасто играл на острие. Мне думается, он может действовать в оттяжке или на краю атаки. А вообще почему бы не использовать в атаке такое трио: Дзюба в центре, Смолов и Кокорин на флангах?

Черышев? И он, и Ионов выглядели не очень ярко. Черышеву явно не хватает игровой практики. Надеюсь, он уйдет из „Реала“ и начнет прибавлять. Потенциал виден – скорость, дриблинг, а вот практики не хватает».

 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 18:54
Ну видишь! Капитан начал голевую атаку) Да, Ионов тогда отдал голевой пас.
18 ноября 2015 в 17:59
Смолов отпахал весь матч через не могу,очень порадовало такое отношение к делу.
18 ноября 2015 в 16:35
Голевую Ионов отдал, Широков начинал атаку.
18 ноября 2015 в 15:27
Смолова можно в основу брать.
18 ноября 2015 в 12:12
Отдавая пас в спину или просто теряя мяч - виноваты партнеры?
18 ноября 2015 в 11:48
да-да
18 ноября 2015 в 11:32
Я бы выделил Смолова и автора голевой передачи Алексея Ионова! Ну еще можно выделить Юрия Лодыгина, который спасал в первом тайме и не раз.
18 ноября 2015 в 11:14
такие партнеры
18 ноября 2015 в 11:13
ну а кого еще выделять, он и в основной вышел в субботу и сделал гол
Сергей007007 ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:58
Гусев это самый отстойнейших коментатор который постоянно находит отмазки на все неудачи сборной! его противно слушать до тошноты
18 ноября 2015 в 10:56
У тебя на бороде! что значит где?
18 ноября 2015 в 10:09
да про черышева пока точно больше говорят,чем он играет!!!никакой пока
нoГГано ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:04
Что взять со спартача...там уже диагноз
Gagarin56 ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:03
в чем он организовал поражение? Комбаров и Новосельцев по очереди бросили полностью фланг, откуда делали спокойно передачу под удар, Второй удар наверно был не берущимся, а первый и третий били в упор. То что он не выручил, возможно только в третьем голе, наверно был отчасти его, раньше надо было выходить, а что защита делала в этот момент никто не спрашивает и не думает, есть же Ребров из Спартака, вот и виновный
Bearded man ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:03
Это же Гусев.)) Он всегда гнобит Зенит, даже когда игроки победу сборной приносят.)))
18 ноября 2015 в 09:54
Во втором тайме Смолов порол абсолютно все.
18 ноября 2015 в 09:54
а хде какорин!!!! лигенда зинита дзюбиньо!!!!!
18 ноября 2015 в 09:49
А почему Лодыгина не выделить, который тащил в первом тайме все? Это только Гусь-комментатор его гнобил всю игру, а про Реброва и худого слова не сказал. Про организатора поражения.
18 ноября 2015 в 09:46
а как же ребров?)