• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Гершкович: «Могу выделить только Смолова»

18 ноября 2015, 09:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший тренер сборной России Михаил Гершкович дал оценку игрокам команды после товарищеского матча с Хорватией.

«Нет игроков, кто произвел бы хорошее впечатление. Можно выделить только Смолова. Все остальные серьезной заявки на попадание в основу не сделали. 

Федор вообще в своей карьере нечасто играл на острие. Мне думается, он может действовать в оттяжке или на краю атаки. А вообще почему бы не использовать в атаке такое трио: Дзюба в центре, Смолов и Кокорин на флангах?

Черышев? И он, и Ионов выглядели не очень ярко. Черышеву явно не хватает игровой практики. Надеюсь, он уйдет из „Реала“ и начнет прибавлять. Потенциал виден – скорость, дриблинг, а вот практики не хватает».

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:54
Ну видишь! Капитан начал голевую атаку) Да, Ионов тогда отдал голевой пас.
andrefino13
18 ноября 2015 в 17:59
Смолов отпахал весь матч через не могу,очень порадовало такое отношение к делу.
bravostrel
18 ноября 2015 в 16:35
Голевую Ионов отдал, Широков начинал атаку.
nahan
18 ноября 2015 в 15:27
Смолова можно в основу брать.
Elves
18 ноября 2015 в 12:12
Отдавая пас в спину или просто теряя мяч - виноваты партнеры?
112910415
18 ноября 2015 в 11:48
да-да
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 11:32
Я бы выделил Смолова и автора голевой передачи Алексея Ионова! Ну еще можно выделить Юрия Лодыгина, который спасал в первом тайме и не раз.
южный топгранд
18 ноября 2015 в 11:14
такие партнеры
южный топгранд
18 ноября 2015 в 11:13
ну а кого еще выделять, он и в основной вышел в субботу и сделал гол
Сергей007007
Сергей007007 ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:58
Гусев это самый отстойнейших коментатор который постоянно находит отмазки на все неудачи сборной! его противно слушать до тошноты
Сергей007007
18 ноября 2015 в 10:56
У тебя на бороде! что значит где?
rijii_85
18 ноября 2015 в 10:09
да про черышева пока точно больше говорят,чем он играет!!!никакой пока
нoГГано
нoГГано ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:04
Что взять со спартача...там уже диагноз
Gagarin56
Gagarin56 ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:03
в чем он организовал поражение? Комбаров и Новосельцев по очереди бросили полностью фланг, откуда делали спокойно передачу под удар, Второй удар наверно был не берущимся, а первый и третий били в упор. То что он не выручил, возможно только в третьем голе, наверно был отчасти его, раньше надо было выходить, а что защита делала в этот момент никто не спрашивает и не думает, есть же Ребров из Спартака, вот и виновный
Bearded man
Bearded man ответил vvv246
18 ноября 2015 в 10:03
Это же Гусев.)) Он всегда гнобит Зенит, даже когда игроки победу сборной приносят.)))
Elves
18 ноября 2015 в 09:54
Во втором тайме Смолов порол абсолютно все.
vvv246
18 ноября 2015 в 09:49
А почему Лодыгина не выделить, который тащил в первом тайме все? Это только Гусь-комментатор его гнобил всю игру, а про Реброва и худого слова не сказал. Про организатора поражения.
parallels
18 ноября 2015 в 09:46
а как же ребров?)