Soccer.ru

Рыбалка: "Болельщики словенцев кричали «Россия!»

18 ноября 2015, 10:14
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Хавбек сборной Украины Сергей Рыбалка прокомментировал противостояние с командой Словении.

«Бывают и такие игры, в которых мало футбола, а много борьбы, удары руками, локтями. Судья уже даже перестал обращать на это внимание. Словения – в футбольном плане „противная“ команда. Не понравилось, что их болельщики кричали „Россия“. Не понимаю, к чему это было. Мне хочется поздравить украинских болельщиков с нашим общим успехом.

Поздравления? Очень много! Поздравил тренер, президент… Было приятно услышать такие слова, команда их заслужила своей игрой».

Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 17:21
это им за те подлости которые устраивали в ответной игре с Россией . а кидали предметы на поле, судья с какого то перепугу удалил 2 игроков . тогда прокатило, сейчас слава Богу нет
Bregnev
Bregnev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:58
Да, ладно, на сале мы, не отходи от стереотипов
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:21, ред.
Ну они и нас отъимели в 99г
Bregnev
Bregnev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:51
Ну, так про вашу херню кричали, им сильно помогло?
mat73
18 ноября 2015 в 19:33
А зачем вот щас тебе самому разжигать межнациональный конфликт?
aztec1970
18 ноября 2015 в 18:46
А вот болельщики словенцев в отличии от своей сборной - молодцы!
Greiba
18 ноября 2015 в 18:31
А еще укропам не понравилось что минуту молчания объявили после Словенского, на Русском языке. тем самым показали что для них нет такой нации как украинец и искусственно созданный украинский язык.
Koнь
18 ноября 2015 в 17:43
Но не украина же кричать, в самом деле
di Namo
di Namo ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:41
Ну вот и нашелся "достойный" поздравляющий...
•BLACK WOLF•
18 ноября 2015 в 17:32
Да успокойтесь вы все. Они просто вспоминали как россию отимели в стыках к ЧМ 2010 на в том стадионе)))
Чист
Чист ответ sany14 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:18
а ты что здесь забыл - сирота без родины и флага
marathon
18 ноября 2015 в 17:05
Не надо футбол с политикой смешивать.
kupryaev
18 ноября 2015 в 16:30
кто вообще слышал,что кричали это? про судью в конце матча отчетливо все было...а игроку,чтобы комментировать такое вообще надо подумать сначала..видно нечем ...много скандирований дома воспринимается как должное и с улыбкой уже,хотя это ненормально
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:26
Знал бы ТЫ перевод этого слова ))) мне жаль тебя
Grobari_Jug
18 ноября 2015 в 16:22
Если бы Словенцы играли бы с Россией они бы кричали: "Украина"
Судья
Судья ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:51
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
katalonez
18 ноября 2015 в 15:46
Кличко поздравил? Или опять не смог сформулировать мысль?
nahan
nahan ответ chromage (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:31
Классный коммент! Лучший в году!
jeyone
jeyone ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:13
нам и не нужно, они от вас сами скоро сбегут и выкинут паспорт, и так же потом будут кричать Россия.
Bonnucci
Bonnucci ответ LogvinovSerj (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:38
Ты по ходу бываешь в этом сайте!!!
Insav
18 ноября 2015 в 14:30, ред.
Не понравилось, что их болельщики кричали "Россия"

жаль искренне украинцев, так промыли их что легче убрать украину с карты земли
sany14
sany14 ответ LogvinovSerj (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:07
Ты лучше учителя слушай, а не комментарии строчишь сюда.
tigilclub87
18 ноября 2015 в 14:05
А на требуне случайно Ген-директор телеканала "Рен-ТВ" не сидел с ведущим "Военной тайны"?)))
МеталлФан
МеталлФан ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:03
КГБшник у руля -- собсно у вся причина вторых.
МеталлФан
МеталлФан ответ chromage (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:02
Перед кем страх-то? ))
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:00
Что ты забыл на Российском сайте?
Тебя давно ждут на GEY.com
mkkolyan
18 ноября 2015 в 13:50
ну это было тонкий намёк что скоро вообще с карты исчезнит украина будет тока Россия ахахпх
maxim81413
18 ноября 2015 в 13:48
почему хохлам вечно мерещится, что-то про Россию
JONY1987
18 ноября 2015 в 13:47
болельщики украины тем временем кричали : Америка !
Warsaw
18 ноября 2015 в 13:47
Потрaлeли братья-словенцы малёхо укрoв. Жаль не победили
Гость