• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» хочет Снейдера

18 ноября, 12:46

По сообщениям турецкой прессы, лондонский «Челси» заинтересован в трансфере Уэсли Снейдера из «Галатасарая». Жозе Моуриньо, который сейчас возглавляет «аристократов», раньше уже работал со Снейдером в «Интере».

В октябре голландец продлил контракт с турками до 2018 года, а сумма отступных составила 20 млн евро.

В этом сезоне Снейдер сыграл 10 матчей в турецкой Суперлиге, в которых отметился 3 голами и 4 ассистами.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 19:43
Давайте,давайте может годика 2 отыграет на отлично в АПЛ!
18 ноября 2015 в 19:19
Он уже стар )
18 ноября 2015 в 18:39
И я не удивлен! Уэсли при Мауре провел свой лучший сезон, когда Интер завоевал кубок ЛЧ) Жозе сейчас будет искать всех тех, кто хоть как то поможет Челси вернуть атакующую мощь.
18 ноября 2015 в 17:57
Только не в чемпионшип . НееееееТ!
18 ноября 2015 в 17:19
а не поздно они им заинтересовались?!
18 ноября 2015 в 15:44
все голландцы сдулись, сейчас бельгийцы в приоритете
18 ноября 2015 в 15:40
Поздновато спохватились...
18 ноября 2015 в 15:24
А сзади Погребняк.
18 ноября 2015 в 15:19
Не поздно ли? Сейчас его съест Азар и Снайпера постигнет судьба Торреса.
18 ноября 2015 в 14:42
просто бред, он уже завершил карьеру когда в Турцию уехал
18 ноября 2015 в 14:13
Снейдер хорошь и вроде его всё устраивает в Турции.
18 ноября 2015 в 14:12
Челси многих хочет.....
18 ноября 2015 в 14:07
челси хочет снейдера, коля хочет мамба, а кристинка хочет черного)))
18 ноября 2015 в 14:01
Ох уж эта Розовая Европа))
18 ноября 2015 в 13:58
не помешал бы
George-CFC ответил Alcaron
18 ноября 2015 в 13:29
Кем интересуется Челси, могут и британские СМИ писать. Челси в Англии.
18 ноября 2015 в 13:25
это уже суета
18 ноября 2015 в 13:22
Ну так не челси а Маур хочет Снейдера, надо было так написать
Alcaron ответил George-CFC
18 ноября 2015 в 13:10
а по какой еще?снейдер в турции играет.
18 ноября 2015 в 13:00
"По сообщениям турецкой прессы"
Всё ясно...
18 ноября 2015 в 12:57
По сути плеймейкера у них то и нет нормально ..ну или они не в форме))))Оскар-никакой. Фабрегас- не очень то и играет.Да хотя там пол команды не поянтно за что деньги получаю.Один Виллиан старается.
18 ноября 2015 в 12:56
Моуриньо потянуло на экзотику,голландца захотел )
18 ноября 2015 в 12:54
вот извращенцы