• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Вратарь сборной Гаити совершил сэйв мирового уровня

18 ноября 2015, 17:05
ГаитиЛоготип футбольный клуб Гаити0 : 1Логотип футбольный клуб ЯмайкаЯмайкаМатч завершен

Вратарь сборной Гаити Джони Плэсид совершил невероятный сэйв в матче отбора ЧМ-2018 против Ямайки (0:1).

Многие уже сравнили это спасение с подвигом англичанина Гордона Бэнкса на ЧМ-1970, когда он отразил удар самого Пеле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
18 ноября 2015 в 22:52
молодец
sihafazatron
sihafazatron ответил rubinovyi2
18 ноября 2015 в 20:57
давно так не смеялся)
311
311
18 ноября 2015 в 20:07
Ну не такой уж и гениальный сейв, чисто фарт. Ну и кержаковность нападающего!)
kanuni
18 ноября 2015 в 20:03
Напоминает сейв Касильяса в двух матчах с Севильей.
akmal80
18 ноября 2015 в 20:02
И че тут такого
bravostrel
18 ноября 2015 в 19:50
А комбинация красивая была.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 ноября 2015 в 19:43
Лодгин и покруче вчера выручал, ничего обычного...
kukuruzonax
kukuruzonax ответил Gvozd99
18 ноября 2015 в 19:33
Нигматулин, это который сейчас DJ Нигматулин?
Фиорито
18 ноября 2015 в 18:58
Самый мощный сейв, который я когда либо видел, это на ЧМ Аргентина -78, когда вратарь сб. Франции Бертран Деман вытащил мяч из девятки, ударившись головой о штангу в матче с Аргентиной.
кра-син
18 ноября 2015 в 18:57
Ничего особенного.
dante_voorhees
dante_voorhees ответил LAKZ
18 ноября 2015 в 18:28
на сайте бомбардире
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 18:23
А вот так он не умеет)))))

Grey33
18 ноября 2015 в 18:18
По- моему, у Лодыгина вчера два таких было.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:16
Да, отличный сэйв совершил Пласид! Он по-моему играет за французский Реймс, который в этом сезоне неплохо идет в Лиге 1. Одноклубник грузина Канкавы) Молодчик, ничего не скажешь!
LAKZ
18 ноября 2015 в 18:15
где тут дизлайк???
eaguar
18 ноября 2015 в 18:14
Всегда бы так .
alchmk
alchmk ответил ДСА
18 ноября 2015 в 17:54
Ошибся в ожиданиях, в соответствии которым катил мяч на чистый и рядовой "гол". Потому как вратарь должен был тереть глаза на дальнем углу, а он вместо этого летел на крыльях хаоса (или что там их шаманы ему прикрутили) уже на мяч.
нечитайло
18 ноября 2015 в 17:53
нарядно
Gvozd99
18 ноября 2015 в 17:52
Нигматулин таких сейвов по 3 за матч делал! Да еще успевал на публику играть, чтобы полет как на крыльях казался! Лучший вратарь в истории футбола!!!
alchmk
18 ноября 2015 в 17:48
Здесь, походу, весь изюм в том, что вратарь сумел невероятно быстро выйти из позиции "статичного наблюдателя", в которую его ставила передача на дальнюю штангу. Причем, она шла в противоход движению вратаря.) Координация, конечно, от парня в такой ситуации требовалась нечеловеческая. А там уже вишенкой на торте был и сам сэйв.

Сам сначала смотрел только на прыжок. Но по ситуации, если всмотреться - это "отраженный гол".)
Медный купоpос
18 ноября 2015 в 17:46
Почти как Ребров вчера! Ну этот-то - просто выдающийся, а Ребров - Величайший! )))
Krypton777
18 ноября 2015 в 17:44
Какой же бред стали постить на соккере. Раньше всякие забавные видео выходили отдельной рубрикой в конце недели/месяца. Сейчас из них делают отдельные новости и размещают чуть ли не на главной. Сейв ни разу ни мирового уровня. Мировой уровень вратаря определяется надёжной игрой на дистанции, а не парой рандомных сейвов.
MU and Russia
MU and Russia ответил brooks
18 ноября 2015 в 17:42
Аналогично .
ДСА
18 ноября 2015 в 17:41
Вроде ничего необычного. Просто забивающий ошибся.
brooks
18 ноября 2015 в 17:34
Ничего мирового не вижу, игрок пробил во вратаря, таких отбиваний тысячи.
dante_voorhees
18 ноября 2015 в 17:32
смотрите первый сейв Волкана и могу выручаться что этот сейв лучше чем видео голкипера Гаити


rubinovyi2
18 ноября 2015 в 17:29
Вот это сэйвы,так сэйвы!
redbluegorsk
18 ноября 2015 в 17:27
Сэйв конечно хорош,но до мирового уровня не дотягивает...
112910415
18 ноября 2015 в 17:26
сильно
rubinovyi2
18 ноября 2015 в 17:24
Да-сэйв,но что в нем невероятного?