• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Борбалан будет судить Эль Класико

18 ноября 2015, 14:00
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стал известен арбитр на матч «Реал» - «Барселона». Им стал Давид Фернандес Борбалан. Для рефери это Эль Класико станет третьим в карьере. Два предыдущих поединка между «сливочными» и «блаугранас», которые обслуживал Борбалан, состоялись в 2011 году. 

Оба матча завершились победой «Барселоны». Первый -ответная игра за Суперкубок Испании-2011 на Камп Ноу - закончилась со счетом 3:2, а второй - матч Ла Лиги на Сантьяго Бернабеу — 3:1.

Матч «Реал» - «Барселона» состоится 21 нобяря в Мадриде.

Источник: Marca.comРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JonSnow
18 ноября 2015 в 20:12
Победу Барсе! отобрать мяч и надёжно играть в обороне, трезубец на троих там уже сообразит
JonSnow
18 ноября 2015 в 20:11
к этому матчу слишком много внимания, судейство будет честным, как всегда в класико
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:33
Матч будет в Мадриде, но судить будет судья, при котором Барселона всегда обыгрывала мадридский Реал) Становится уже интересно! Желаю ему объективного судейства и постараться избежать серьезных ошибок.
Die Roten
18 ноября 2015 в 17:04
реал не проиграет.чтоб слишком от барсы не отстать и интрига не пропала.телевизионщики так выиграют.
3ton
18 ноября 2015 в 16:34
а ты ждал сливку и левых пеналей и удалений?

облом, по чесноку будет Реал играть
nurajanm
18 ноября 2015 в 16:20
Все составы готовы...
Судьи покупали
И начнем великого договорного эль-классико!!!
лолос
18 ноября 2015 в 15:58
"Реал" уже договорился. Все пенальти проплачены.
nahan
18 ноября 2015 в 15:45
Странный выбор...
Рауль и Зидан
18 ноября 2015 в 15:04
Каталонца назначили )))) вообще зашибись, мб сразу надо было Луиса Энрики назначать судить ?? или Барталамала ?
mphuZ
mphuZ ответил Mоnоlo
18 ноября 2015 в 14:57
СМИ писали про бокового арбитра
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил bexxx
18 ноября 2015 в 14:54
ну да бабки Переса лишними не бывают
Воин трои
18 ноября 2015 в 14:44
фартовый для Барсы и это гуд
RUSTY8
RUSTY8 ответил Mоnоlo
18 ноября 2015 в 14:37
на то он и перец, чтобы перестраховываться, он вроде и поднялся на страховании и строительстве...а не ашкенази ли перец, как владелец второй команды северного лондона, главный разводила маргаринового мешка...
ПыСы не знал что у курятника есть адекватный болела :0...
ПыПыСы как поклонник оружейки ТХ на дух не переношу, но уважаю только из-за одного, самого уважаемого мною футболера под №18, зажигавшего в 90х))
bexxx
18 ноября 2015 в 14:23
Тупая женская логика. Что тут еще скажешь
umidbest8590
18 ноября 2015 в 14:12
Удачи Реалу
RUSTY8
18 ноября 2015 в 14:09
фартовый для барса рефери...главное перца с чемоданами к нему не подпускайте)))
REAL777777
18 ноября 2015 в 14:08
путе конец!
REAL777777
18 ноября 2015 в 14:06
вперед великий Реал.
СR7 REAL СR7
18 ноября 2015 в 14:04
удачи Реалу!