• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Борбалан будет судить Эль Класико

18 ноября, 14:00
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Стал известен арбитр на матч «Реал» - «Барселона». Им стал Давид Фернандес Борбалан. Для рефери это Эль Класико станет третьим в карьере. Два предыдущих поединка между «сливочными» и «блаугранас», которые обслуживал Борбалан, состоялись в 2011 году. 

Оба матча завершились победой «Барселоны». Первый -ответная игра за Суперкубок Испании-2011 на Камп Ноу - закончилась со счетом 3:2, а второй - матч Ла Лиги на Сантьяго Бернабеу — 3:1.

Матч «Реал» - «Барселона» состоится 21 нобяря в Мадриде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Источник: Marca.comРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 20:12
Победу Барсе! отобрать мяч и надёжно играть в обороне, трезубец на троих там уже сообразит
18 ноября 2015 в 20:11
к этому матчу слишком много внимания, судейство будет честным, как всегда в класико
18 ноября 2015 в 18:33
Матч будет в Мадриде, но судить будет судья, при котором Барселона всегда обыгрывала мадридский Реал) Становится уже интересно! Желаю ему объективного судейства и постараться избежать серьезных ошибок.
18 ноября 2015 в 17:04
реал не проиграет.чтоб слишком от барсы не отстать и интрига не пропала.телевизионщики так выиграют.
18 ноября 2015 в 16:34
а ты ждал сливку и левых пеналей и удалений?

облом, по чесноку будет Реал играть
18 ноября 2015 в 16:20
Все составы готовы...
Судьи покупали
И начнем великого договорного эль-классико!!!
18 ноября 2015 в 15:58
"Реал" уже договорился. Все пенальти проплачены.
18 ноября 2015 в 15:45
Странный выбор...
18 ноября 2015 в 15:04
Каталонца назначили )))) вообще зашибись, мб сразу надо было Луиса Энрики назначать судить ?? или Барталамала ?
mphuZ ответил Mоnоlo
18 ноября 2015 в 14:57
СМИ писали про бокового арбитра
Dim64f1121 ответил bexxx
18 ноября 2015 в 14:54
ну да бабки Переса лишними не бывают
18 ноября 2015 в 14:44
фартовый для Барсы и это гуд
RUSTY8 ответил Mоnоlo
18 ноября 2015 в 14:37
на то он и перец, чтобы перестраховываться, он вроде и поднялся на страховании и строительстве...а не ашкенази ли перец, как владелец второй команды северного лондона, главный разводила маргаринового мешка...
ПыСы не знал что у курятника есть адекватный болела :0...
ПыПыСы как поклонник оружейки ТХ на дух не переношу, но уважаю только из-за одного, самого уважаемого мною футболера под №18, зажигавшего в 90х))
18 ноября 2015 в 14:23
Тупая женская логика. Что тут еще скажешь
18 ноября 2015 в 14:12
Удачи Реалу
18 ноября 2015 в 14:09
фартовый для барса рефери...главное перца с чемоданами к нему не подпускайте)))
18 ноября 2015 в 14:08
путе конец!
18 ноября 2015 в 14:06
вперед великий Реал.
18 ноября 2015 в 14:04
удачи Реалу!