• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Судья матча Бразилия - Перу отказался брать футболку Неймара

18 ноября, 16:15
БразилияБразилия3 : 0ПеруПеруМатч завершен

Главный судья матча отборочного турнира ЧМ-2018 между Бразилией и Перу (3:0) Эрнандо Буитраго отказался брать футболку от форварда бразильцев Неймара после финального свистка. Бразилец на протяжении всего матча спорил с судьей, считая, что соперник играет против него излишне грубо, однако после окончания встречи решил помириться с рефери и предложил ему в знак примирения свою футболку. Однако арбитр ответил отказом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 07:57
А, теперь понятно)
parallels ответил Ministri Krasnodar
19 ноября 2015 в 03:56
вот та причина, по которой её мечтает заполучить barc-f ))
18 ноября 2015 в 21:47
Спорить с судьёй на протяжении всего матча - это не нытьё? Не удивлюсь, если он в "Реале" скоро окажется. А с майкой судья его умыл очень качественно.
belladonna ответил Maгa05
18 ноября 2015 в 21:42
низкий, гаденький коммент. фуу.
18 ноября 2015 в 21:38
" Было бы ума побольше - не опозорился бы."

в чем позор то?)

и не ноет он. не надо выдумывать.
18 ноября 2015 в 21:30
Право каждого, ничего особенного.
18 ноября 2015 в 21:20
я б тоже не взял после вонючего мужика тряпку)
18 ноября 2015 в 20:50
да там не юмор...скорее пафос, типа "на возьми и радуйся, и фиг с ним что я весь матч тебя материл"
Ruslan3132 ответил Завтра
18 ноября 2015 в 20:48
Если не ошибаюсь Егоров судья в РФПЛ после одного из матчей взял футболку ЭтоО.
18 ноября 2015 в 20:48
ахахахаха, респект судье )) отказал "звезде" в его потной футболке ))) Это он ему выдал "леща" прилюдно так сказать )))
arzamas ответил Maгa05
18 ноября 2015 в 20:20
Давно, брателло, откинулся от хозяина?)
18 ноября 2015 в 20:14
Судья Неймару: Сам стирай свою футболку.
18 ноября 2015 в 20:05
Неймар предложил судье постирать его футболку, тот отказался.
18 ноября 2015 в 19:46
Помоему хотел унизить судью...
18 ноября 2015 в 19:06
Конечно очень обидна
Арбитр должен был брать но он не взял
Так как ему нужен был футболка месси
Но он не играет за сборную бразилию
18 ноября 2015 в 18:50
Обидно ,да
18 ноября 2015 в 18:24
С юмором у форварда Барселоны все в порядке! И это всем давно известно) Он не футболист, чтобы с ним футболкой меняться, Неймар!
18 ноября 2015 в 18:18
какая ЛГБТ футболка, Неймар натурал! И вообще в Барсе все брутальные накаченные мужики
18 ноября 2015 в 18:10
Арбитр был вынужден так поступить, следуя представления о судейской чести, но как человек он с большой радостью взял бы футболку будущего короля футбола. Но честь превыше... респект арбитру.
18 ноября 2015 в 18:09
Неймар красавец! Легенда!!!
311
18 ноября 2015 в 17:53
Ну правильно, нахрен ему футболка этого петушка? Он что, озабоченный фанат бритоножки?)
18 ноября 2015 в 17:48
Фу бля потник и мне бы даром не нужен...
18 ноября 2015 в 17:48
ЛГБТ футболка
18 ноября 2015 в 17:41
судья хорош!
18 ноября 2015 в 17:38
Правильно сделал судья!
18 ноября 2015 в 17:33
Не надо уподобляться Роналду: завалили - молча вставай и играй дальше. Учись у Месси не ныть! А футболками меняться надо с тем, кто хочет с тобой поменяться. Было бы ума побольше - не опозорился бы.
18 ноября 2015 в 17:23
Зачем она ему . Если бы Дзюба дал то тогда взял бы .
18 ноября 2015 в 17:21
а на кой нужна его потная футболка, хотя мог бы потом продать ее
18 ноября 2015 в 17:17
молодец
18 ноября 2015 в 17:09
Есть ещё честолюбивые арбитры.