• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «ЧМ-2018 может помочь создать в Волгограде команду европейского уровня»

18 ноября 2015, 16:22

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий выразил надежду, что Волгоград еще не потерян для большого футбола.

«Чемпионат мира поможет улучшить инфраструктуру, сделать тот же Волгоград прекрасным европейским городом, а жизнь в нем – более комфортной. Волгоград – мой любимый город, но, к сожалению, в последние годы он находится не в лучшем состоянии. Надеюсь, чемпионат мира поможет изменить ситуацию к лучшему.

Не могу точно сказать, поможет ли ЧМ-2018 создать в городе команду европейского уровня, но очень надеюсь, что так оно и будет».

Волгоградский «Ротор» в этом году снялся с соревнований Второй лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
20 ноября 2015 в 13:35
Очень надеюсь,что слова Слуцкоготсьанут реальностью.
parallels
19 ноября 2015 в 03:58
ротор вернуть, спартак в фнл. и все довольны.
ОЛЛС
18 ноября 2015 в 20:53
Ничего нового придумывать не надо.Нужны деньги,чтобы восстановить Ротор.
mat73
18 ноября 2015 в 19:44
Я тоже за Ротор!
Чикомас
Чикомас ответил cergei77777
18 ноября 2015 в 18:33
За то ты есть. И это стране хватит.
aztec1970
aztec1970 ответил МапС
18 ноября 2015 в 18:28
О-о! Как в 1994г. Текстильщик поимел венгерскую Бекешчабу 6:1 в Кубке УЕФА.
aztec1970
18 ноября 2015 в 18:24
Звездный час этого города (и до войны, и во время и после её) связан с именем Сталина; город рос, цвёл, стал символом непобедимости, возродился из пепла. А потом..... тьфу.
МапС
18 ноября 2015 в 18:24
Руководству города и области давно уже по-хрен на команды региона, а ведь было время, когда и Ротор, и камышинский Текстильщик топтали европейские газоны!
А щас честно освоят денежные средства под ЧМ-2018.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:22
Да хотя бы российского уровня! Хотя бы команду уровня ФНЛ.. Раньше у Волгограда был Ротор, в котором блистали Веретенников, Есипов. Клуб, в котором играли Алдонин и Павлюченко) Надеюсь, что в этом прекрасном городе будет профессиональный клуб в ближайшем будущем!
DIDI 23
18 ноября 2015 в 18:19
Надежды. Надежды. Вот так и живём только надеждами.
cergei77777
cergei77777 ответил andrefino13
18 ноября 2015 в 18:08
Рад за тебя!!!Люби и смотри своих звезд футбола!!!!!!!!!!!!!!Как они играют на поле.И слушай очередную лапшу........про европейский уровень!!!!!!!!!!!!!А.тебе еще не сказали??????????Что европейский уровень будет у всех команд скоро.а.вы будете главный зритель!!!!!!!!!!!!!!!!!!
112910415
18 ноября 2015 в 17:48
хм...заголовок сильно расходится с текстом!
нoГГано
18 ноября 2015 в 17:44
Царицын действительно красивый душевный городок
DXTK
18 ноября 2015 в 17:31
Дорогу Проектам.....!!!
andrefino13
andrefino13 ответил cergei77777
18 ноября 2015 в 17:30
Судя по тебе,в стране вообще никого нет.
Den Bull
18 ноября 2015 в 17:24
Ротор был прекрасный клуб, нужны только финансы.
nahan
18 ноября 2015 в 17:11
Ротор не спасли, какая Европа...
denmig
18 ноября 2015 в 17:10
пончик , от частого общения в сборной с игроками сан пеза , заразился таки х..ней типа КУЕ ГВК итп.! Леня, тренируй футбол и создавай ! какие там КУЕ? тебе ли это надо?
cergei77777
18 ноября 2015 в 17:09
Что и тиребовалось доказать.
Слуцкер - недотренер.
Футболистов у нас нет, а есть блатные пешеходы, которых назначили футболистами.
Вывод: Футбола в стране нет.
Ахад
18 ноября 2015 в 17:04
команды европейского уровня в волгограде не получилось даже после сталинградской битвы...уж куда более грандиозного события...как и экономики европейского уровня:)
marathon
18 ноября 2015 в 17:00
Если даже финансово не потянули на 2 лигу.То остается в первенстве области участвовать.
южный топгранд
18 ноября 2015 в 16:49
уже есть одна, не уж то путин не видит
южный топгранд
18 ноября 2015 в 16:48
побольше таких самобытных как краснодар команд, и кабинетные не заживутся долго
brooks
brooks ответил Стенли
18 ноября 2015 в 16:43
С чего ты взял, что через три года вывести команду на европейский уровень? Через три года будет только чемпионат и построена вся инфраструктура, это всё и поможет возродить Ротор.
kolpankolpan
18 ноября 2015 в 16:41
По моему так стадион там не строят, к чемпионату.Как и что там можно поднять ? Только остатки бабосов оторванные от городской нищеты.Срок за сроком там рулят сначала Путинские ,а затем Медведевские , из золотой сотни, которые надежда России как Сердюков.Недаром Валька Матвиенко года два заявляла что там перспективно порулить в роли губернатора.Спасибо Слуцкому что напомнил ,что есть такой нуждающийся город в "великой России".
ДСА
18 ноября 2015 в 16:38
Похоже, что шансов никаких у Волгограда нет, если только Путин не прикажет.
Стенли
18 ноября 2015 в 16:33
Как можно у нас за 3 года создать команду и вывести ее на европейский уровень?:))
Объективное мнение
18 ноября 2015 в 16:31
Ротор вернуть
Медный купоpос
18 ноября 2015 в 16:28
Волгоградский Евроур
Akatsuki72
18 ноября 2015 в 16:27
Да, жаль Ротор. Такая команда должна играть в РФПЛ, но к сожалению не играет нигде. Надеюсь Ротор Волгоград будет возрождён и в итоге вернётся в РФПЛ, где ему и место. Удачи Ротору и его фанам!