• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «ЧМ-2018 может помочь создать в Волгограде команду европейского уровня»

18 ноября 2015, 16:22

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий выразил надежду, что Волгоград еще не потерян для большого футбола.

«Чемпионат мира поможет улучшить инфраструктуру, сделать тот же Волгоград прекрасным европейским городом, а жизнь в нем – более комфортной. Волгоград – мой любимый город, но, к сожалению, в последние годы он находится не в лучшем состоянии. Надеюсь, чемпионат мира поможет изменить ситуацию к лучшему.

Не могу точно сказать, поможет ли ЧМ-2018 создать в городе команду европейского уровня, но очень надеюсь, что так оно и будет».

Волгоградский «Ротор» в этом году снялся с соревнований Второй лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 13:35
Очень надеюсь,что слова Слуцкоготсьанут реальностью.
19 ноября 2015 в 03:58
ротор вернуть, спартак в фнл. и все довольны.
18 ноября 2015 в 20:53
Ничего нового придумывать не надо.Нужны деньги,чтобы восстановить Ротор.
18 ноября 2015 в 19:44
Я тоже за Ротор!
Чикомас ответил cergei77777
18 ноября 2015 в 18:33
За то ты есть. И это стране хватит.
aztec1970 ответил МапС
18 ноября 2015 в 18:28
О-о! Как в 1994г. Текстильщик поимел венгерскую Бекешчабу 6:1 в Кубке УЕФА.
18 ноября 2015 в 18:24
Звездный час этого города (и до войны, и во время и после её) связан с именем Сталина; город рос, цвёл, стал символом непобедимости, возродился из пепла. А потом..... тьфу.
18 ноября 2015 в 18:24
Руководству города и области давно уже по-хрен на команды региона, а ведь было время, когда и Ротор, и камышинский Текстильщик топтали европейские газоны!
А щас честно освоят денежные средства под ЧМ-2018.
18 ноября 2015 в 18:22
Да хотя бы российского уровня! Хотя бы команду уровня ФНЛ.. Раньше у Волгограда был Ротор, в котором блистали Веретенников, Есипов. Клуб, в котором играли Алдонин и Павлюченко) Надеюсь, что в этом прекрасном городе будет профессиональный клуб в ближайшем будущем!
18 ноября 2015 в 18:19
Надежды. Надежды. Вот так и живём только надеждами.
cergei77777 ответил andrefino13
18 ноября 2015 в 18:08
Рад за тебя!!!Люби и смотри своих звезд футбола!!!!!!!!!!!!!!Как они играют на поле.И слушай очередную лапшу........про европейский уровень!!!!!!!!!!!!!А.тебе еще не сказали??????????Что европейский уровень будет у всех команд скоро.а.вы будете главный зритель!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 ноября 2015 в 17:48
хм...заголовок сильно расходится с текстом!
18 ноября 2015 в 17:44
Царицын действительно красивый душевный городок
18 ноября 2015 в 17:31
Дорогу Проектам.....!!!
andrefino13 ответил cergei77777
18 ноября 2015 в 17:30
Судя по тебе,в стране вообще никого нет.
18 ноября 2015 в 17:24
Ротор был прекрасный клуб, нужны только финансы.
18 ноября 2015 в 17:11
Ротор не спасли, какая Европа...
18 ноября 2015 в 17:10
пончик , от частого общения в сборной с игроками сан пеза , заразился таки х..ней типа КУЕ ГВК итп.! Леня, тренируй футбол и создавай ! какие там КУЕ? тебе ли это надо?
18 ноября 2015 в 17:09
Что и тиребовалось доказать.
Слуцкер - недотренер.
Футболистов у нас нет, а есть блатные пешеходы, которых назначили футболистами.
Вывод: Футбола в стране нет.
18 ноября 2015 в 17:04
команды европейского уровня в волгограде не получилось даже после сталинградской битвы...уж куда более грандиозного события...как и экономики европейского уровня:)
18 ноября 2015 в 17:00
Если даже финансово не потянули на 2 лигу.То остается в первенстве области участвовать.
18 ноября 2015 в 16:49
уже есть одна, не уж то путин не видит
18 ноября 2015 в 16:48
побольше таких самобытных как краснодар команд, и кабинетные не заживутся долго
brooks ответил Стенли
18 ноября 2015 в 16:43
С чего ты взял, что через три года вывести команду на европейский уровень? Через три года будет только чемпионат и построена вся инфраструктура, это всё и поможет возродить Ротор.
18 ноября 2015 в 16:41
По моему так стадион там не строят, к чемпионату.Как и что там можно поднять ? Только остатки бабосов оторванные от городской нищеты.Срок за сроком там рулят сначала Путинские ,а затем Медведевские , из золотой сотни, которые надежда России как Сердюков.Недаром Валька Матвиенко года два заявляла что там перспективно порулить в роли губернатора.Спасибо Слуцкому что напомнил ,что есть такой нуждающийся город в "великой России".
18 ноября 2015 в 16:38
Похоже, что шансов никаких у Волгограда нет, если только Путин не прикажет.
18 ноября 2015 в 16:33
Как можно у нас за 3 года создать команду и вывести ее на европейский уровень?:))
18 ноября 2015 в 16:31
Ротор вернуть
18 ноября 2015 в 16:28
Волгоградский Евроур
18 ноября 2015 в 16:27
Да, жаль Ротор. Такая команда должна играть в РФПЛ, но к сожалению не играет нигде. Надеюсь Ротор Волгоград будет возрождён и в итоге вернётся в РФПЛ, где ему и место. Удачи Ротору и его фанам!