• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Дунга похвалил Неймара после победы над Перу

18 ноября, 18:52
БразилияБразилия3 : 0ПеруПеруМатч завершен

Наставник сборной Бразилии Дунга после победы 3:0 над Перу в отборе ЧМ-2018 отметил, что доволен форвардом Неймаром, который в этом поединке отличиться не сумел.

«Неймара опекали по два-три игрока, и благодаря этому свободное пространство появлялось у других наших футболистов. Именно он открыл свободную зону для Аугусто, когда мы забивали второй мяч. Неймар проделал огромную работу и сыграл свою роль в успехе команды».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 07:51
Как так получается, что за Барселону Неймар забивает регулярно и даже помногу, а за свою сборную не всегда или через раз? А потому что его опекают по два-три игрока соперника) В Барселоне у него куда больше пространства для маневра!
19 ноября 2015 в 06:13
Неймар сейчас очень хорош.
18 ноября 2015 в 22:09
Все же Дунга Халка не долюбливает. С Аргентиной вообще бледненько смотрелись, ну а Перу не та команда по которой можно судить о мастерстве кого либо!!! Халк в отличной форме в отличии от многих, а его даже на замену не выпускают. БРЕД!!!
18 ноября 2015 в 22:03
НЕЙМАР-изюминка в сборной ,сегодня его игра напоминала игру РОНАЛДО,уважаю!Ждём появления в сборной КЕНЕДИ!!!
18 ноября 2015 в 20:30
Не знаю, какую роль сыграл Неймар. Но без Косты, Бразилия в лучшем случае сыграла бы в ничью 0 0...
18 ноября 2015 в 19:55
После побед я хвалю сам себя. Ибо за мной как гениальный план игры, так и его блестящая реализация.
18 ноября 2015 в 19:45
alexkov
Словения - УКкраина
Сегодня 18:59, редактировал Сегодня 19:07
Хочу сказать: «Респект и уважуха комментаторам российского ТВ "– смотрел матч под их классный коммент
Эмоции уляглсь. Я сегодня на работе был, как ЗОМБИ – поспал очень мало. Но очень приятно, когда российские комментаторы так болеют за сборную Украины – МОЮ сборную, МОЮ страну. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Политикам скажу - пошли н.. бабоачек ловить!
18 ноября 2015 в 19:40
Вчера два физрука ( Мартино-Дунга ) одержали победу, поздравим их с этим событием.
18 ноября 2015 в 19:39
Неймар тоже остался доволен Дунгой.
18 ноября 2015 в 19:05
Неймара бы любому тренеру, он бы его всё время хвалил))