• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Четыре игрока сборной Украины попали в символическую сборную стыковых матчей Евро-2016

18 ноября 2015, 19:50

УЕФА назвал символическую сборную стыковых матчей Евро-2016.

В нее вошли: Кирай (Венгрия) - Шевчук (Украина), Цесар (Словения), Кеох (Ирландия), Федецкий (Украина) - Ярмоленко (Украина), МакКарти (Ирландия), Форсберг (Швеция) - Селезнев (Украина), Уолтерс (Ирландия), Ибрагимович (Швеция).

Напомним, что по итогам «стыков» на Евро попали Венгрия, Ирландия, Швеция и Украина.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 08:25
меня достают такие люди как он! вот и всьо)
19 ноября 2015 в 17:38
Вчера он был Украинцем, сегодня -толи имея монстра в голове, толи получил тридцать серебряников- он уже Русский, завтра (после того как найдут способ деактивировать ядерный заряд на расстоянии, естественно Китай введет свои войска против России) у него в паспорте будет написано что отец и мать Китайцы.))) Даже на территориях "республик" не все так однозначно, согласен люди напуганы, некоторые из них уже далеко не ангелы, кругом беспредел,а жизнь продолжается и выживать как то нужно, но... все равно не понимаю, молчал бы он лучше.
19 ноября 2015 в 11:01
Красава Федя и Шевчук и Ярмола ! кнешно боец Селезень!)))
19 ноября 2015 в 07:47
Удивлен, что Коноплянка себя почти никак не проявил в двух матчах против Словении! Ну что же, бывает. Рад за Андрея Ярмоленко) Насчет нахождения Селезнева в этой символической сборной я бы поспорил.. Ну а остальные тут по делу находятся)
19 ноября 2015 в 06:22
Неплохой состав получился.
19 ноября 2015 в 03:20
Даже словенец один попал. Из проигравших сборных больше никого нет.
19 ноября 2015 в 00:28
Москва в свое время побывала под оккупацией татар, поляков, французов, но от этого не стала "не российской". Временно оккупированный бандитами Донецк от этого не станет "не украинским". Относительно патриотизма жителей Донецка-есть видео начала матча Словения-Украина. Стоит посмотреть на лица Пятова и Степаненко при исполнении гимна Украины...
EVM ответил Судья
18 ноября 2015 в 21:45
Sorry!
RIR68 ответил 10 seconds to stars
18 ноября 2015 в 21:40
то что тебе родители дали имя, это обычно. так принято. то что такой страны, как Украина не было до революции 1917-го - это факт. вы можете копать моря, насыпать горы, изобретать подводные лодки, но у грамотных людей, это не вызывает ничего, кроме улыбки. работайте дальше а Обаму. он во всё верит. у нас это повод для шуток.
EVM ответил Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 21:35
Извини, не сразу отвечаю. Еду в метро, между станциями сигнал пропадает.
Думаю, Василий, нам их логику не понять никогда.
Donetsk_the_BEST ответил Судья
18 ноября 2015 в 21:27
Хорошо. Понимаем!
18 ноября 2015 в 21:25
ок, это был последний комент.
18 ноября 2015 в 21:25
Ну вы убили меня :D Москали - это образ всего плохого в московской власти(как сказали бандеровцы), это даже не россияне и уж тем более не жители Донбасса и Крыма, коих я всегда считал украинцами или грубо говоря такими же хохлами как и мы. Ну а речёвка была шутливая(пусть и полоумная), но никогда не воспринималась как серьёзное намерение повесить всех русских. Это моё мнение, а ты думай как хочешь.
18 ноября 2015 в 21:24
донецк и зенит,мало того что диалог двух провокаторов еще и жалобщиков
тьфу на вас
Судья ответил Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 21:23
Ребят, заканчивайте споры про политику, это Всех Участников данного спора касается.
Очень не хочется вам выписывать баны.
Надеюсь на понимание.
Судья ответил EVM
18 ноября 2015 в 21:20
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья ответил unmasker
18 ноября 2015 в 21:20
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Donetsk_the_BEST ответил EVM
18 ноября 2015 в 21:12
Привет Егор! Просто иногда пытаюсь понять их непонятную логику!)
18 ноября 2015 в 21:11
Странно ,шо Ярмола не попал.
EVM ответил Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 21:10
Привет, Василий! Пытаешься что-то укропам доказать? Это напрасная трата времени.
18 ноября 2015 в 21:09
"Кто не скаче той москаль", "москалив на ножи" и не говори что это не орали на майдане. На майдан вышли за ЕС, и разрыв отношений с Россией, Донбасс, Крым были против, а целиком и полностью за Россию. Я еще в 2013 говорил, жаль уже тех комментов нет, я тогда еще сказал, будет раскол страны из за этого майдана, увы я оказался прав.
18 ноября 2015 в 21:06
Кто вас на майдане ненавидел??? Кто??? Майдан вышел против тогдашнего правительства, причём тут Донбасс?? Вы, как и Крым, для обычного украинца всегда считались своими и никто против вас ничего не имел. Я даже подумать не мог, что у вас будет такая реакция на майдан.
EVM ответил unmasker
18 ноября 2015 в 21:05
А ты сам то откуда на российский ресурс свалился и умничаешь?!
А может тебе приснилось, что это укропский ресурс?!
Donetsk_the_BEST ответил Cektor
18 ноября 2015 в 21:04
Паспорт дело такое, можно хоть 10 раз поменять, и что, буду считаться русскоукраинскоамериканскоголландскогерманцем?
10 seconds to stars ответил RIR68
18 ноября 2015 в 21:00
Мне тоже придумали имя, а потом его дали, но это не меняет того факта что я отдельный человек со своими отличиями. Так же и с украинцами, это отдельная нация.
18 ноября 2015 в 20:59
Вот, помнишь значит. Сначала на майдане начали ненавидеть нас, жителей Донбасса, вот и настроили против себя. Против украинцев которые против военных действий в Донецке я ничего не имею, а наоборот ценю и уважаю.
И был бы только рад, вернуть все в 2013 и чтобы все было нормально, без майданов, ДНР и войны. Но увы имеем что имеем.
Cektor ответил Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 20:57
и что тебе мешает топить за нее сейчас ? сегодняшняя власть? или что? при чем тут сборная ? ах да, то что у тебя украинский паспорт как ты написал ты и есть хохол, как ни крути
18 ноября 2015 в 20:57
по делу
EVM
18 ноября 2015 в 20:56
И кому эта новость в России интересна?
18 ноября 2015 в 20:56
Я помню что ты радовался когда мы обыграли французов, но потом ты поддался всей этой пропаганде и начал нас ненавидеть. Хотя заметь, многие россияне даже сейчас рады нашим победам и за это респект им, что не поддались всеобщей ненависти к целому народу!