• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Четыре игрока «Спартака» тренируются в двухразовом режиме

18 ноября 2015, 20:04

«Спартак» сегодня провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 16-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Игрокам национальных сборных был предост­авлен день отдыха. Что касается остальны­х, то защитник Владимир Гранат занимался­ в общей группе с ограничениями, форвард­ Юра Мовсисян работал вместе со всеми в ­тренажерном зале, а защитник Евгений Макее­в и хавбек Арас Озбилиз продолжают курс ­восстановления.

Кирилл Комбаров и Ромуло, а также Зе Луиш и Денис Давыдов, кроме занятий в общей группе, работают дополнитель­но. В итоге их тренировки проходят в дву­хразовом режиме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:45
Молодцы, ничего не скажешь! Это шанс Спартака хоть что то противопоставить набравшему неплохой ход ФК Краснодар)
Дедуктор
19 ноября 2015 в 06:14
Тренарам Спартака надо метОду Магата Феликса применить. Заставить глушаковых и прочих комбаровых бегать до умопомрачения. Чтобы мечтать о футбольном поле стали. Мечтать выйти на поле и "порвать" всех. Потенциал для этого у них есть. С желанием проблемы.
Независимое Мнение
19 ноября 2015 в 05:25
Сказал болельщик Зенита,который опережает разбитый Спартак на 3 очка)Думаю ещё миллионов 200-300 вкините и будете реально с Ростовом биться за второе место!)
южный топгранд
19 ноября 2015 в 05:24
лучше сразу к следующему туру готовиться, все равно раскатка будет
никита001
никита001 ответил brooks
19 ноября 2015 в 01:00
Да, конечно, согласен.
никита001
никита001 ответил RIR68
19 ноября 2015 в 00:59
Вместе вы скорбите до первой игры между собой. А там любовь, дружбу и скорбь как рукой снимает.
никита001
19 ноября 2015 в 00:59
Точно это! Ладно, посмеялись - и хватит. Посмотрим, что за место будет. А вдруг выше шестого? А может, и ниже?
никита001
19 ноября 2015 в 00:55
Это январь и декабрь.
ФК Зенит всея Руси
19 ноября 2015 в 00:00
Вы вообще никак и никогда не разберётесь. А отсюда вывод, что сопливые болтуны это как раз именно ВЫ.
лошадка35
18 ноября 2015 в 23:46
4 игрока спартака тренируются, а остальные обмывают трофеи)
makkie
18 ноября 2015 в 22:37
Все сказал? Только никому не интересно твое мнение.
Говорю же, разберутся без сопливых.
Vladimir32
Vladimir32 ответил aztec1970
18 ноября 2015 в 22:20
Ай-я-яй...Какой же Терек непорядочный...
Vladimir32
18 ноября 2015 в 22:18
Учитывая результаты, я бы весь состав перевел на двухразовое питание.
RIR68
18 ноября 2015 в 22:15
сочувствуем и скорбим вместе(((
aztec1970
18 ноября 2015 в 22:07
"Терек" оштрафован на 10 тысяч рублей по итогам домашней встречи 15-го тура РФПЛ против "Спартака" (2:1). Такое решение принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
Согласно одному из пунктов регламента, цена билетов на матч для болельщиков гостевой команды не может быть выше цены билетов для болельщиков команды-хозяйки на места в секторе стадиона такой же ценовой категории. "Терек" признан виновным в нарушении этого пункта.
кони-рулят
18 ноября 2015 в 22:04
двухразовые - это вторник-пятница???
ФК Зенит всея Руси
18 ноября 2015 в 21:41
Здоровья, да! Плюс Вам.
ФК Зенит всея Руси
18 ноября 2015 в 21:40
Второе десятилетие обещаете разобраться, но ничего кроме брехни от вас не слышно.
Просто смиритесь с очевидной мыслью, что Спартак в тупике и выхода не существует.
.
Закрывать уже пора этот коммунистический никому не нужный проект. Надувной Спартак это анахронизм, который только отягощает живой российский футбол.
ОЛЛС
18 ноября 2015 в 21:34
Почему нет? Хоть для здоровья польза.)
brooks
brooks ответил никита001
18 ноября 2015 в 21:20
Не обращай на него внимания, он по жизни хочет нас подтрунить, по поводу и без. Мы лучшие, они это знают, и это их бесит! СПАРТАК чемпион!!!!!
cergei77777
18 ноября 2015 в 21:19
Четыре игрока "Спартака" тренируются в двухразовом режимеНужна система.В Спартаке ее нет.Откуда ей быть?Если тренер уровень Тульского Арсенала.Опыта нет.Сколько лет нужно Аленичеву?????Кто скажет????Что бы появился опыт классного тренера?????Карпин лет 5 учился в спартаке.Я думаю ......Аленичеву не меньше нужно времени.......Еще не факт за 5 лет ..........он станет классным тренером.......может все повториться как и раньше............жалко впустую тратят время!!!!!!!!!!!И дурят болельщиков!Иллюзиями чемпионства в будущим!!!!!Нужен тренер !Который способен сейчас!В реальном времени!Поднять Спартак с колен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никита001
никита001 ответил brooks
18 ноября 2015 в 21:05
Как-то пытался говорить (через комментарии, естественно) с этим парнем, но кроме ничем не объяснимой спеси в ответ ничего не прочел. Это исключительный случай. А так - всегда готов к любым разговорам, не претендую на истину в последней инстанции, если в чем-то неправ, готов признавать, но свою точку зрения по тем или иным вопросам готов отстаивать. Спартак - моя любовь, давняя-предавняя. Это не значит, что смотрю на проблемы команды через розовые стекла. Другие клубы уважаю, но, конечно же, никак не могу за них болеть. Если кони, к примеру, до сегодняшнего дня демонстрировали лошадиную (это не сравнение) самоотдачу и волю к победе - почему не признать этого?
А Спартак... В Спартак я верю. Как в команду, как в явление в отечественном футболе (друзья и недруги - рассудят как им заблагорассудится).
makkie
18 ноября 2015 в 21:04
Без сопливых разберемся.
никита001
никита001 ответил 311
18 ноября 2015 в 20:59
Спасибо, понял!
никита001
18 ноября 2015 в 20:58
Да ну? Ну да?
Шлёпни Бромантана
18 ноября 2015 в 20:53
Смиритесь с тем, что нормальные игроки не пойдут в спартак
makkie
18 ноября 2015 в 20:51
Сколько можно болеть уже? Все эти Мовсисяны, Ромуло, Гранаты давно уже нуждаются в пособии по инвалидности... продавать зимой без сожаления и брать бойцов, а не нытиков. Джано и КК туда же!
RIR68
18 ноября 2015 в 20:48
пожелаем им хотя бы здоровья. трофеев им всё равно не видать!
brooks
brooks ответил никита001
18 ноября 2015 в 20:36
А что ты "фк зениту всея Руси" напрямую это не ответил?)
ДСА
18 ноября 2015 в 20:33
Толку все равно нету.