• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фабио Каннаваро: «Класико» - нечто гораздо большее, чем игра за три очка"

18 ноября 2015, 21:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший защитник «Реала» и сборной Италии Фабио Каннаваро признал, что «класико» против «Барселоны» - особенная игра в календаре чемпионата Испании.

«Говорят, что в каждом матче просто разыгрываются три очка, но это не так. „Класико“ - нечто гораздо большее, чем игра за три очка. Я прожил четыре года в Дубае и видел, с каким безумием люди готовятся к просмотру этого поединка».

Очередное «класико» пройдет уже 21 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 22:25
Бэйл который был в Тоттенхеме уже потух и вряд ли засияет снова так же как раньше.... в этой бабской лиге есть два клуба , которые без каких либо проблем обыграют любой топ клуб АНГЛИИ.... если тебе не нравится Ла Лига это не значит что чемп неинтересный ))))
neomessi
neomessi ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 10:46
Пике "Игрок уровня Чигринского" да, детка ты чего))))
Я понимаю что ты умеешь,любишь и практикуешь троллинг) Но назвать Пике игроком уровня Чиг, до этого надо еще додуматься.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:39
Да, это всегда больше, чем просто матч! Это противостояние характеров, систем, главных тренеров и конечно звезд мирового футбола) Вполне возможно, что мы увидим очное противостояние Лео Месси и Криштиану Роналду уже 21 ноября.
nahan
19 ноября 2015 в 06:33
Если Каталония станет независимой, то исчезнет и Эль-классико, жаль...
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 00:16
Вальдес не был в основе сб Испании, а Пике был
JonSnow
JonSnow ответил The_Best_Neymar
18 ноября 2015 в 23:06
а Барселона самый титулованный клуб в истории и в 21 веке, ну это так , к сведению)
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
18 ноября 2015 в 23:04
ага, который выиграл всё, что можно (неоднократно) и всегда был в основном составе) много-то ещё таких бездарей?)
The_Best_Neymar
18 ноября 2015 в 22:39
Мда две равные практически команды, но у Реала в класико чуть больше побед 92-89, чуть больше побед в Ла Лиге 32-23 и чуть больше побед в КЕЧ, ЛЧ 10-5,
Mister_Leo
18 ноября 2015 в 21:43
Эль Классико ... лучшие футболисты мира именно там ... Месси Неймар Суарес Роналду
Бэйл (игрок так себе но за имя добавим ) Бензема , и это только нападение !!!! всю красоту футбола можно увидеть только тут в Классико ... в случае победы Барса уйдёт в отрыв на 6 очков ))) , но а если Реал победит будет равенство .... Надеюсь не будет ничьи ..... Эль Классико это война , техника , победы хотят оба клуба ( Барса !!!! ) , надеюсь будут играть сильнейшие ....
neomessi
18 ноября 2015 в 21:41
Ну конечно, посмотрите на футболистов которые выйдут на поле, Месси,Неймар,Суарес,Иньеста,Бускетс, Пике, Роналду, Бейл, Рамос,Крос,Хемес, Модрич, эти футболисты мировые звезды. Только болельщики Бей-Беги лиги от зависти будут нести бред. Только Бавария может составить конкуренцию этим грандам.
DIDI 23
18 ноября 2015 в 21:35
Удачи сильнейшим!
Galaxy real way
18 ноября 2015 в 21:23
Каннаваро прав! Класико должна жить вечно, это противостояние никогда не должна угасать, ведь она дает радость , счастья многим людям!
BIANCONERI27
18 ноября 2015 в 21:14
Ничего в этом матче нет,до 2009 года к этому матчу такого внимания не было.