• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Луческу: «Желаю Украине яркого выступления на Евро-2016»

18 ноября 2015, 21:53

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу поздравил сборную Украины с выходом на Евро-2016.

«От имени нашей команды и от себя лично поздравляю тренерский штаб и футболистов сборной с историческим выходом на чемпионат Европы. Я неоднократно говорил: Украина обязательно должна принимать участие в Евро-2016, ее место там – на футбольных полях Франции в числе лучших команд континента! Я рад, что сборная успешно прошла квалификационный раунд. Желаю украинским футболистам яркого выступления на турнире и только побед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iFone
19 ноября 2015 в 13:42
есть игроки, но нет команды. смотрел матч с испанией и игры со словенией. бездумно лупят по воротам метров с 25+ . так и из группы тяжело будет выйти
ФАНАТ АРСЕНАЛ
19 ноября 2015 в 11:04
всьо гуд будет)! типок типа Донбас зе бест , ты же с.......а не с донбаса
Sem25
19 ноября 2015 в 10:01
Роналдиньо, ты лучший провокатор на "Соккере". Это нельзя не признать)
Pegasus
19 ноября 2015 в 09:03
Если как вчера в Мариборе, на трясущихся ногах, в судорогах и лёжа по 5 мин после каждого падения, то яркого боюсь не получится, а будет как примерно со словаками, где-то между 0:1 и 0:0 или со словенцами вчера. У..на и в лучшие годы, имея в атаке Реброва, Шевченко, Воронина ничего в атаке яркого не показывала (4:0 саудовцам в 2006-м только не напоминайте), всегда тяготели к обороне (это видимо генетически от ДК передалось). И один )(pен - выгребали. Играть будут так, как умеют, примерно в стиле сборной РФ на ЧМ-14 при Капелло, с той же "яркостью" и с тем же примерно результатом. Тем не менее, несмотря ни на что ... удачи братьям-хохлам во Франции, она там очень понадобится.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:35
Яркого не будет, а будет просто выступление! Будут такие же матчи как в последней встречи против Словении) Жовто-блакитные играют мощно только у себя дома.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:34
Причем здесь, Акинфеев, свидомый? Поверь, что ваш Пятов не лучше)
nahan
19 ноября 2015 в 06:37
Команда у них приличная.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
19 ноября 2015 в 00:47
а где батька Янукович сейчас?
Bekelman55
19 ноября 2015 в 00:27
"какой-то препарат"
взял в ларке что-то,нюхнул и выпил...так что ли?
Стрелы на оскорбление игроков национальных сборных ты начал.это как минимум некрасиво.
Акинфеев зато ничего не принимает и с 17 лет держится на высоком уровне,на Украине есть такие стабильные вратари?
Судья
Судья ответил artsinalex
18 ноября 2015 в 23:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
artsinalex
18 ноября 2015 в 23:10
Яркого позора штоли?
Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 23:10
У Голландии спроси.
Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 22:53
ЛОЛ, а как же Словакия, ну или хотя бы еще куча сборных которые попали на прямую, а не чудом пролезли благодаря тому что с этого года увеличили кол-во команд на Евро, чтобы такие как Украина там тоже участвовали?!
10 seconds to stars
18 ноября 2015 в 22:41
До полуфинала дойти должны. Сильнее нас только Германия, Испания и Франция в своём логове.
BP
18 ноября 2015 в 22:23
душевно сказал.
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 22:10
Не , по допингу выступают российские спортсмены.Общеизвестный факт на данный момент.Рыбка выпил какой-то препарат и даже не подозревал,что так получится.И он в сборной никогда основным не был.
Bekelman55
18 ноября 2015 в 22:07
Рыбка опять допинг принял?)
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 22:03
Спасибо за пожелание , цыган
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 22:02
В Украине на воротах не Акинфеев.
nurajanm
18 ноября 2015 в 21:57
От души брат
Так и будет!!!