• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Луческу: «Желаю Украине яркого выступления на Евро-2016»

18 ноября 2015, 21:53

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу поздравил сборную Украины с выходом на Евро-2016.

«От имени нашей команды и от себя лично поздравляю тренерский штаб и футболистов сборной с историческим выходом на чемпионат Европы. Я неоднократно говорил: Украина обязательно должна принимать участие в Евро-2016, ее место там – на футбольных полях Франции в числе лучших команд континента! Я рад, что сборная успешно прошла квалификационный раунд. Желаю украинским футболистам яркого выступления на турнире и только побед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NeiSeS
19 ноября 2015 в 13:42
есть игроки, но нет команды. смотрел матч с испанией и игры со словенией. бездумно лупят по воротам метров с 25+ . так и из группы тяжело будет выйти
ФАНАТ АРСЕНАЛ
19 ноября 2015 в 11:04
всьо гуд будет)! типок типа Донбас зе бест , ты же с.......а не с донбаса
Sem25
19 ноября 2015 в 10:01
Роналдиньо, ты лучший провокатор на "Соккере". Это нельзя не признать)
Pegasus
19 ноября 2015 в 09:03
Если как вчера в Мариборе, на трясущихся ногах, в судорогах и лёжа по 5 мин после каждого падения, то яркого боюсь не получится, а будет как примерно со словаками, где-то между 0:1 и 0:0 или со словенцами вчера. У..на и в лучшие годы, имея в атаке Реброва, Шевченко, Воронина ничего в атаке яркого не показывала (4:0 саудовцам в 2006-м только не напоминайте), всегда тяготели к обороне (это видимо генетически от ДК передалось). И один )(pен - выгребали. Играть будут так, как умеют, примерно в стиле сборной РФ на ЧМ-14 при Капелло, с той же "яркостью" и с тем же примерно результатом. Тем не менее, несмотря ни на что ... удачи братьям-хохлам во Франции, она там очень понадобится.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:35
Яркого не будет, а будет просто выступление! Будут такие же матчи как в последней встречи против Словении) Жовто-блакитные играют мощно только у себя дома.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:34
Причем здесь, Акинфеев, свидомый? Поверь, что ваш Пятов не лучше)
nahan
19 ноября 2015 в 06:37
Команда у них приличная.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
19 ноября 2015 в 00:47
а где батька Янукович сейчас?
Есть медали
19 ноября 2015 в 00:27
"какой-то препарат"
взял в ларке что-то,нюхнул и выпил...так что ли?
Стрелы на оскорбление игроков национальных сборных ты начал.это как минимум некрасиво.
Акинфеев зато ничего не принимает и с 17 лет держится на высоком уровне,на Украине есть такие стабильные вратари?
Судья
Судья ответил artsinalex
18 ноября 2015 в 23:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
artsinalex
18 ноября 2015 в 23:10
Яркого позора штоли?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 23:10
У Голландии спроси.
Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 22:53
ЛОЛ, а как же Словакия, ну или хотя бы еще куча сборных которые попали на прямую, а не чудом пролезли благодаря тому что с этого года увеличили кол-во команд на Евро, чтобы такие как Украина там тоже участвовали?!
10 seconds to stars
18 ноября 2015 в 22:41
До полуфинала дойти должны. Сильнее нас только Германия, Испания и Франция в своём логове.
BP
BP
18 ноября 2015 в 22:23
душевно сказал.
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 22:10
Не , по допингу выступают российские спортсмены.Общеизвестный факт на данный момент.Рыбка выпил какой-то препарат и даже не подозревал,что так получится.И он в сборной никогда основным не был.
Есть медали
18 ноября 2015 в 22:07
Рыбка опять допинг принял?)
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 22:03
Спасибо за пожелание , цыган
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 22:02
В Украине на воротах не Акинфеев.
nurajanm
18 ноября 2015 в 21:57
От души брат
Так и будет!!!