• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Али бин Хуссейн не собирается лишать Россию права проведения ЧМ-2018

18 ноября, 22:56

Принц Иордании Али бин Хуссейн, являющийся кандидатом на пост президента ФИФА, заявил, что в случае своего избрания не будет поднимать вопрос о лишении России права проведения ЧМ-2018.

«Я буду поддерживать проведение чемпионата 2018 года в России и 2022 года - в Катаре. Я думаю, каждая страна имеет право на проведение чемпионата мира по футболу. Но при этом ФИФА должна гарантировать соблюдение прав человека», - отметил бин Хуссейн.

Выборы нового главы ФИФА пройдут 26 февраля. На пост претендуют 5 человек.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa ответил Рефери
28 ноября 2015 в 21:52
Модератор, обоснуй, пожалуйста, свою позицию. Кого я провоцировал? Кого я оскорбил?
DRDR_SaSa ответил Рефери
20 ноября 2015 в 11:14
Обоснуй, уважаемый.
19 ноября 2015 в 18:00
А он принц Иордании и ему глубоко нас..ь на мнение какого-то там министра спорта РФ, тем более, что он Мутко.
19 ноября 2015 в 17:00
это хорошо
19 ноября 2015 в 14:34
ну прям сама доброта.
19 ноября 2015 в 13:01
Игиловец будущий
19 ноября 2015 в 12:34
сколько за пост заплачено?
19 ноября 2015 в 12:08
Ну как кто) Глава РФС и министр спорта РФ в одном лице! На такое способны не многие)
19 ноября 2015 в 11:23
Принц Иордании понимает, что если ракета долетает до Сирии из Каспия, то и до Иордании тоже долетит)))
19 ноября 2015 в 10:43
ещё бы ты собирался, из Сирии до Иордании 2 минуты лёта! )
Juventus 32 ответил Shafterhopf
19 ноября 2015 в 10:22
Мутко это такой тип, что в твою аву без мыла залезет)
19 ноября 2015 в 10:22
Пойти на такое у них у всех кишка тонка. А в связи с последними событиями, может случится так , что мундиали будут принимать только Россия и штаты.
19 ноября 2015 в 08:50
пустобрех этот хуссейн, чм 2018 года в россии вопрос решенный, так что поднимай его или не поднимай - пох. а вот чм в катаре - это долбаибизьм чистой воды.
19 ноября 2015 в 08:31
С Мутко? Кто такой Мутко для принца Иордании?
19 ноября 2015 в 07:30
Вот и правильно, что не собираешься! Еще бы ты собирался) Тогда у принца Иордании состоялся бы серьезный разговор с Путиным и Мутко.
19 ноября 2015 в 07:26
До ЧМ-18 осталось 2,5 года. Пора бы всем уже успокоиться.
19 ноября 2015 в 07:25
Аминь!
19 ноября 2015 в 07:05
Честно говоря не представляю принца-араба за рулем такой серьезной организации...
19 ноября 2015 в 07:00
Это что за перец
19 ноября 2015 в 05:54
То есть он уже президент ФИФА!
19 ноября 2015 в 03:45
Теперь англичане точно за него не проголосуют.
19 ноября 2015 в 01:08
пасиба!
aztec1970 ответил bamana
19 ноября 2015 в 00:33
Пусть на Коране поклянётся.
19 ноября 2015 в 00:31
Как Барак Хусейнович скажет, так Алишка и сделает.
18 ноября 2015 в 23:38
..ну и что я вам говорил?!
311
18 ноября 2015 в 23:32
Какой милый прынц!)
Venezuela ответил Mrizz
18 ноября 2015 в 23:22
Все бы тут плакались, ты прав. А как не против, то сразу балобольство.))
18 ноября 2015 в 23:22
Спасибо тебе, Хуссейн!!! Ты просто ШП!!!
18 ноября 2015 в 23:21
Али победит, я же говорил!))
Mrizz ответил Kurtd
18 ноября 2015 в 23:21
А если бы этот принц сказал, что если станет президентом провел голосование заново на проведения ЧМ 18 и 22... Как бы ты запел?