• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Али бин Хуссейн не собирается лишать Россию права проведения ЧМ-2018

18 ноября 2015, 22:56

Принц Иордании Али бин Хуссейн, являющийся кандидатом на пост президента ФИФА, заявил, что в случае своего избрания не будет поднимать вопрос о лишении России права проведения ЧМ-2018.

«Я буду поддерживать проведение чемпионата 2018 года в России и 2022 года - в Катаре. Я думаю, каждая страна имеет право на проведение чемпионата мира по футболу. Но при этом ФИФА должна гарантировать соблюдение прав человека», - отметил бин Хуссейн.

Выборы нового главы ФИФА пройдут 26 февраля. На пост претендуют 5 человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Рефери
28 ноября 2015 в 21:52
Модератор, обоснуй, пожалуйста, свою позицию. Кого я провоцировал? Кого я оскорбил?
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Рефери
20 ноября 2015 в 11:14
Обоснуй, уважаемый.
Shafterhopf
19 ноября 2015 в 18:00
А он принц Иордании и ему глубоко нас..ь на мнение какого-то там министра спорта РФ, тем более, что он Мутко.
Die Roten
19 ноября 2015 в 17:00
это хорошо
RIR68
19 ноября 2015 в 14:34
ну прям сама доброта.
Ministri Krasnodar
19 ноября 2015 в 13:01
Игиловец будущий
Insav
19 ноября 2015 в 12:34
сколько за пост заплачено?
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 12:08
Ну как кто) Глава РФС и министр спорта РФ в одном лице! На такое способны не многие)
katalonez
19 ноября 2015 в 11:23
Принц Иордании понимает, что если ракета долетает до Сирии из Каспия, то и до Иордании тоже долетит)))
a3r3v3
19 ноября 2015 в 10:43
ещё бы ты собирался, из Сирии до Иордании 2 минуты лёта! )
Juventus 32
Juventus 32 ответил Shafterhopf
19 ноября 2015 в 10:22
Мутко это такой тип, что в твою аву без мыла залезет)
Juventus 32
19 ноября 2015 в 10:22
Пойти на такое у них у всех кишка тонка. А в связи с последними событиями, может случится так , что мундиали будут принимать только Россия и штаты.
hiv85
19 ноября 2015 в 08:50
пустобрех этот хуссейн, чм 2018 года в россии вопрос решенный, так что поднимай его или не поднимай - пох. а вот чм в катаре - это долбаибизьм чистой воды.
Shafterhopf
19 ноября 2015 в 08:31
С Мутко? Кто такой Мутко для принца Иордании?
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:30
Вот и правильно, что не собираешься! Еще бы ты собирался) Тогда у принца Иордании состоялся бы серьезный разговор с Путиным и Мутко.
Pegasus
19 ноября 2015 в 07:26
До ЧМ-18 осталось 2,5 года. Пора бы всем уже успокоиться.
mat73
19 ноября 2015 в 07:25
Аминь!
Ишков Матвей
19 ноября 2015 в 07:05
Честно говоря не представляю принца-араба за рулем такой серьезной организации...
ЮЗИК
19 ноября 2015 в 07:00
Это что за перец
cska plus
19 ноября 2015 в 05:54
То есть он уже президент ФИФА!
лолос
19 ноября 2015 в 03:45
Теперь англичане точно за него не проголосуют.
LAKZ
19 ноября 2015 в 01:08
пасиба!
aztec1970
aztec1970 ответил bamana
19 ноября 2015 в 00:33
Пусть на Коране поклянётся.
aztec1970
19 ноября 2015 в 00:31
Как Барак Хусейнович скажет, так Алишка и сделает.
bamana
18 ноября 2015 в 23:38
..ну и что я вам говорил?!
311
18 ноября 2015 в 23:32
Какой милый прынц!)
Venezuela
Venezuela ответил Mrizz
18 ноября 2015 в 23:22
Все бы тут плакались, ты прав. А как не против, то сразу балобольство.))
Морозовский
18 ноября 2015 в 23:22
Спасибо тебе, Хуссейн!!! Ты просто ШП!!!
Venezuela
18 ноября 2015 в 23:21
Али победит, я же говорил!))
Mrizz
Mrizz ответил Kurtd
18 ноября 2015 в 23:21
А если бы этот принц сказал, что если станет президентом провел голосование заново на проведения ЧМ 18 и 22... Как бы ты запел?