• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» напомнила о времени начала матча с «Реалом» в разных уголках мира

18 ноября 2015, 23:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

21 ноября состоится центральный матч первого круга Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной».

За пару дней до поединка каталонцы напомнили о времени начала встречи в разных уголках мира.

По московскому времени игра начнется в 20.15.

«Барселона» напомнила о времени начала матча с «Реалом» в разных уголках мира

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
20 ноября 2015 в 19:37
А мне по.., посмотрю обзор.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил TheDDS
20 ноября 2015 в 18:32
Если только брать уровни команд. А так бесит что это противостояние слишком пиарется. И чуток поднадоел.
elmi.eyubov
20 ноября 2015 в 18:30
Понтов слишком много.
Juventus 32
Juventus 32 ответил TheDDS
20 ноября 2015 в 17:11
По подбору исполнителей, да самое крутое. Но это временно. Когда то Ювентус-Милан было самое крутое, были и Арсенал - МЮ, Ливерпуль-МЮ, всему своё время.
Juventus 32
Juventus 32 ответил juvenale
20 ноября 2015 в 16:45
Та же беда
juvenale
juvenale ответил Juventus 32
19 ноября 2015 в 19:02
да причем ни за что
FRZZ
19 ноября 2015 в 17:26
С Бенитесом будет тяжко Реалу. А Месси играть будет?
lexatver
lexatver ответил blue bus
19 ноября 2015 в 16:29
совершенно по..й на азиатоФ ))
Bavaria_M
19 ноября 2015 в 16:11
самое распиареное и скучное из всех дерби. мда как то по бабски стока понтов и напоминани.
Bonnucci
Bonnucci ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 13:41
Детка будь проще)))
blue bus
blue bus ответил lexatver
19 ноября 2015 в 13:41
За базаром следи, по...й ему
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 13:37
Прямо как и ЦСКА! Молодцы, что не отстали в этом плане от армейского клуба) У нас матч будет во втором часу ночи, получается..
TheDDS
19 ноября 2015 в 12:48
Самое крутое противостояние. У низких завистливых глоров бомбит от этого.
Juventus 32
Juventus 32 ответил juvenale
19 ноября 2015 в 11:37
Где пропадал? Тоже был забанен?
Juventus 32
Juventus 32 ответил juvenale
19 ноября 2015 в 11:35
Согласен, надо смотреть мужской футбол, а не женский.
ArtNow
19 ноября 2015 в 11:24
Visca El Barca!
juvenale
19 ноября 2015 в 11:21
какое классико....в этот же день Ювентус-Милан!!!!
Кабинка452
19 ноября 2015 в 10:38
забавно что матч состоится 21 ноября, но для кого-то эта игра будет в прямом эфире 22-го.....
mordvin60
19 ноября 2015 в 10:22
Все и так знают
kolpankolpan
kolpankolpan ответил mat73
19 ноября 2015 в 10:18
Ты не расстраивайся , смотри футбол, право что им все города и поселки по миру включать?Вот Чапаеву памятник Большой в Петербурге стоит, красивый. ты не знал?
Juventus 32
Juventus 32 ответил kolpankolpan
19 ноября 2015 в 10:17
и я так думаю, 2:0
Juventus 32
Juventus 32 ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 10:16
Ну да два паренька опять будут соревноваться, кто дальше п и с я е т.))
kolpankolpan
19 ноября 2015 в 10:14
Отшнячит вас Реал.
Juventus 32
19 ноября 2015 в 10:14
Молодцы, правильно делают. Повышают путём рекламы престиж своего чемпионата.
ТЕЛЕПАТ
19 ноября 2015 в 10:03
Раздражает агитация вокруг матча, но смотреть будут почти все любители футбола
maxim81413
maxim81413 ответил mat73
19 ноября 2015 в 09:57
причем тут Киев вообще, они хохляндию за страну то не считают, а Москву они выбрали, так как смотреть больше всего будут там
mat73
mat73 ответил maxim81413
19 ноября 2015 в 09:38
А Киев твой, не подскажешь с какой страны?
Но дело даже не в этом. Россия страна большая с несколькими часовыми поясами, и ЛОГИЧНО было бы указать и другие соответствующие даты.
maxim81413
maxim81413 ответил mat73
19 ноября 2015 в 09:34
скажи у тебя есть логика? ты не видишь, что с каждой страны только один город взяли
mat73
19 ноября 2015 в 09:33
А почему на карте не указана Уфа??? - в 10.15.РМ.21.11. ))))
maxim81413
19 ноября 2015 в 09:32
чет Киева не видать, ждем еще один майдан