• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Виктор Шустиков: «Очень хочу увидеть Игнашевича на ЧМ-2018»

19 ноября, 08:22

Серебрянный призер чемпионата Европы-1964 Виктор Шустиков рассказал о рекорде защитника сборной России Сергея Игнашевича, который является воспитанником тренера.

«Конечно же, я рад, что Сергей достиг такого рубежа. Это большое достижение, к которому он шел долгие годы. И, надеюсь, 114 матчей еще не предел. Ведь ему играть и играть.

Смены ему пока нет. Я не вижу того, кто в обозримом будущем сможет отобрать у Сергея место в составе ЦСКА и сборной. Очень хотелось бы увидеть Игнашевича на домашнем турнире. Сергей это заслужил своей долгой и яркой карьерой. Чемпионат мира – мечта каждого футболиста. И ни в коем случае не заглядывайте ему в паспорт. Защитник еще покажет себя».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 21:50
через год закончит
19 ноября 2015 в 16:58
Достойной замены Игнашевичу пока нет.
19 ноября 2015 в 16:50
Гол от греков на ЧЕ-12 привёз именно Игнашевич и это далеко не редкий случай, ага.
19 ноября 2015 в 15:36
Франко Барези до 37 играл на высоком уровне. Побить Сереге и этот рекорд, что ли?
А там на подходе уже и рекорды Гжегоша Лято.
Был, правда, еще камерунец один. Но там, грят, с паспортиной нахимичили, не проверишь.
Так что, ориентир - Лято. И будет Серега во всех серьезных летописях футбольных под намбером ван. ЧМ, само собой, надо брать.:)
19 ноября 2015 в 14:24
Виктору Шустикову РЕСПЕКТ!!!
Да пусть так и будет.Здоровья,удачи Сергею.Ещё раз благодарю его за подарок на моё 8-
десятилетие.
19 ноября 2015 в 11:49
Было бы неплохо! Я надеюсь, Сергею хватит здоровья, чтобы доиграть до домашнего ЧМ и сыграть на этом мундиале. Сколько наблюдаю за игрой Игнашевича, он с каждым годом не играет намного хуже! Стабильность - признак класса и большого опыта)
19 ноября 2015 в 11:36
А может выставить на ЧМ сборную ветеранов? И Карпина играющим тренером. Будет весело!
brooks ответил sir_Alex
19 ноября 2015 в 10:38
+ тебе за аву))
19 ноября 2015 в 10:33
все равно другой альтернативы нет, и будут на чм все те же Игна с Березой
19 ноября 2015 в 10:29
Хорошая цель!!!
19 ноября 2015 в 10:19
Нахрен он там нужен. Он и щас нафиг не в[Соблюдайте правила ]ся. Вышел на 5 минут и установил рекорд ахаха. Ладно б полный матч отыграл, тогда да. А так... показуху слуцкер пля устроил ахах.
19 ноября 2015 в 10:18
Плохо, что ему нет смены
19 ноября 2015 в 10:08
Задрали уже этими байками о незаменимости !
lobsterdam ответил --------
19 ноября 2015 в 10:03
да-да, именно так!
19 ноября 2015 в 10:02
чистой воды профанация! Вышел на 89- минуте, сыграл одну минуту, мяча не коснулся даже, а его записывают в рекордсмены. Да и рекорды все эти какие-то левые! Любой дед выйдет хоть на костылях на одну минуту и так 115 раз и что?
19 ноября 2015 в 09:25
Зачем заглядывать ему в паспорт, у него по лицу всё видно.
19 ноября 2015 в 09:23
Я бы посмотрел как какойнибудь Жиров вытеснил его из сборной
19 ноября 2015 в 08:48
почти 40 -ка летний защитник на ЧМ???это нонсенс!!придумайте другой способ посмешить футбольный мир!
19 ноября 2015 в 08:48
А я хочу увидеть вместе с ним и Чугайнова, и Онопко, и Шустикова....(прошу прощения у мэтров)