• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Виктор Шустиков: «Очень хочу увидеть Игнашевича на ЧМ-2018»

19 ноября 2015, 08:22

Серебрянный призер чемпионата Европы-1964 Виктор Шустиков рассказал о рекорде защитника сборной России Сергея Игнашевича, который является воспитанником тренера.

«Конечно же, я рад, что Сергей достиг такого рубежа. Это большое достижение, к которому он шел долгие годы. И, надеюсь, 114 матчей еще не предел. Ведь ему играть и играть.

Смены ему пока нет. Я не вижу того, кто в обозримом будущем сможет отобрать у Сергея место в составе ЦСКА и сборной. Очень хотелось бы увидеть Игнашевича на домашнем турнире. Сергей это заслужил своей долгой и яркой карьерой. Чемпионат мира – мечта каждого футболиста. И ни в коем случае не заглядывайте ему в паспорт. Защитник еще покажет себя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
19 ноября 2015 в 21:50
через год закончит
nahan
19 ноября 2015 в 16:58
Достойной замены Игнашевичу пока нет.
aztec1970
19 ноября 2015 в 16:50
Гол от греков на ЧЕ-12 привёз именно Игнашевич и это далеко не редкий случай, ага.
Дедуктор
19 ноября 2015 в 15:36
Франко Барези до 37 играл на высоком уровне. Побить Сереге и этот рекорд, что ли?
А там на подходе уже и рекорды Гжегоша Лято.
Был, правда, еще камерунец один. Но там, грят, с паспортиной нахимичили, не проверишь.
Так что, ориентир - Лято. И будет Серега во всех серьезных летописях футбольных под намбером ван. ЧМ, само собой, надо брать.:)
Дед за ЦСКА
19 ноября 2015 в 14:24
Виктору Шустикову РЕСПЕКТ!!!
Да пусть так и будет.Здоровья,удачи Сергею.Ещё раз благодарю его за подарок на моё 8-
десятилетие.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 11:49
Было бы неплохо! Я надеюсь, Сергею хватит здоровья, чтобы доиграть до домашнего ЧМ и сыграть на этом мундиале. Сколько наблюдаю за игрой Игнашевича, он с каждым годом не играет намного хуже! Стабильность - признак класса и большого опыта)
Grey33
19 ноября 2015 в 11:36
А может выставить на ЧМ сборную ветеранов? И Карпина играющим тренером. Будет весело!
brooks
brooks ответил sir_Alex
19 ноября 2015 в 10:38
+ тебе за аву))
maxim81413
19 ноября 2015 в 10:33
все равно другой альтернативы нет, и будут на чм все те же Игна с Березой
drug01
19 ноября 2015 в 10:29
Хорошая цель!!!
sir_Alex
19 ноября 2015 в 10:18
Плохо, что ему нет смены
lobsterdam
lobsterdam ответил --------
19 ноября 2015 в 10:03
да-да, именно так!
lobsterdam
19 ноября 2015 в 10:02
чистой воды профанация! Вышел на 89- минуте, сыграл одну минуту, мяча не коснулся даже, а его записывают в рекордсмены. Да и рекорды все эти какие-то левые! Любой дед выйдет хоть на костылях на одну минуту и так 115 раз и что?
brooks
19 ноября 2015 в 09:25
Зачем заглядывать ему в паспорт, у него по лицу всё видно.
АРуслан
19 ноября 2015 в 09:23
Я бы посмотрел как какойнибудь Жиров вытеснил его из сборной
удав
19 ноября 2015 в 08:48
почти 40 -ка летний защитник на ЧМ???это нонсенс!!придумайте другой способ посмешить футбольный мир!
--------
19 ноября 2015 в 08:48
А я хочу увидеть вместе с ним и Чугайнова, и Онопко, и Шустикова....(прошу прощения у мэтров)