• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Средняя цена билета на Эль Класико - 659 евро

19 ноября 2015, 10:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Средняя цена билета на матч «Реал» - «Барселона», который состоится 21 ноября, составляет 659 евро. За самый дорогой билет, в VIP-секторе, придется заплатить 2697 евро. В прошлом сезоне эти показатели составляли 600 и 2951 евро соответственно.

Наибольший интерес к игре за рубежом проявляют болельщики из Великобритании и Франции, а также из Южной Кореи и США.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Belars
Belars ответил 3ton
19 ноября 2015 в 22:55
Херня, не было такого
gl
gl
19 ноября 2015 в 18:46
Финал ЧМ дешевле будет
3ton
19 ноября 2015 в 18:35
а перекупщики в три раза дороже продают

я помню на ЧМ по хоккею в Минске русским за штуку баксов впихивали билеты и те с руками отрывали
maxim81413
19 ноября 2015 в 18:31
для европейцев думаю не дорого
maxim81413
maxim81413 ответил Eduard25
19 ноября 2015 в 18:30
это глор, недавно он за барсу глорил с таким же ником
Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 18:19
Просто дело не только в этом. Я имею ввиду не то, что футбол теперь смотрит только элита. Конечно же, это спорт номер 1 в мире, поэтому он очень популярен. Но он именно элитарным становится из-за того, что есть десятка команд на планете, которые очень сильно отличаются от других, чьи игроки (как Роналду или Месси) стоят больше, чем некоторые крепкие команды (типа Севильи) целиком. Или что только эти команды могут позволить себе любого игрока. Тогда как раньше, к примеру, Пеле играл за Сантос большую часть жизни и ничего. Потом в Нью-Йорк Космос перешёл. В Европе вообще не играл. В самой же Европе, Црвена Звезда и Стяуа брали Кубок Чемпионов. А сейчас они даже из группы не выходят. И думаю дело не в том, что неожиданно там перестали готовить норм. игроков, просто они разбредаются по ведущим клубам и всё. По большинству ведущих клубов это бьёт также. Лишь Бавария и Барселона - команды, которые готовят костяк своих хороших игроков. Большинство - нет. Именно в этом смысле футбол элитарный в первую очередь. Но цены на билеты, понятное дело тоже. Всё таки футбол - это просто игра, и пусть интересная, захватывающая, но всё же, объективно не стоящая 659 евро с человека за матч, даже если это Эль Классико. Тем более, во времена кризиса, когда многие испанцы вообще без работы.
Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 18:10
Скорее всего, они работают помимо этого. Тогда, конечно, можно.
Украина за Зенит
19 ноября 2015 в 17:44
Так это ж две моих зарплаты))
Cektor
19 ноября 2015 в 17:18
мадридские буржую гребут деньги лопатой ...
ALEX SIR
19 ноября 2015 в 17:17
а мне в пожарке надо работать 3 месяца , чтоб сходить.
nahan
19 ноября 2015 в 17:14
Футбол дорожает...
dreamcr17
19 ноября 2015 в 16:53
1/2 зарплаты дворника в Америке
Pivogaskoina
19 ноября 2015 в 15:10
жил бы в Мадриде, каждый раз бы покупал хотя бы 3 билета, и толкал бы их втридорога иностранцам
кра-син
кра-син ответил musa_terek
19 ноября 2015 в 15:08
Слили мецената)))Думала так умна, что тонкий троллинг никто не прочухает)))
alboro
19 ноября 2015 в 14:27
ЦЕНЫ, ОДНАКО
TheDDS
19 ноября 2015 в 13:07
Это вам не унылые английские дерьби
Морозовский
19 ноября 2015 в 13:04
Однако каждый год два раза ходят и на жизнь хватает , и на путешествия. Не подумайте чего плохого - это не камень в наш огород
Eduard25
19 ноября 2015 в 12:47
За что такие деньги платить???Наверное, чтобы посмотреть на новые бутсы Месси)))
Eduard25
19 ноября 2015 в 12:44
Умница! За правильный клуб болеешь))
кра-син
19 ноября 2015 в 12:29
Не красиво как-то, с вашей стороны.
кра-син
19 ноября 2015 в 12:28
Офигеть, ну и цена.
Cskaz
19 ноября 2015 в 12:13
Неплохо)
George-CFC
19 ноября 2015 в 12:08
да, довод правильный. Вот только футболу всё же далеко до элитарного спорта. ФУтбол остаётся королем спорта, самым популярным.
А здесь просто знаковое событие... эль-классико.
Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 12:04
Испанские пенсионеры - вряд ли. 850 евро средняя пенсия. Если только какой-нибудь отчаянный любитель футбола, который собирается жить на оставшиеся 200 евро месяц. Ну или несреднестатистический пенсионер, а топ-менеджер банка на пенсии, то тогда может быть.
Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 12:03
По-моему, Формула-1 никогда и не была народным спортом, как футбол изначально. Или я ошибаюсь? Признаться, не увлекаюсь Формулой-1.
Ruslan3132
19 ноября 2015 в 12:02
самый дешевый билет на рядовой матч Примеры стоил 35 Евро в октябре
George-CFC
19 ноября 2015 в 12:01
я Вас умоляю. Вы не были на Формуле-1.
Jeck Denielse
19 ноября 2015 в 11:58
За такую цену пойдут лишь шальные туристы .......
Остальные либо по абонементу либо по пригласительному.........
А вообще 97 человек из 100 на эту сумму купили бы не хилый новый телевизор и смотрели бы матчи по нему чем полтора часа аттракциона и домой..........
George-CFC
19 ноября 2015 в 11:58
где же я тебе что доказываю? я тебя информирую об ответном классико
Морозовский
19 ноября 2015 в 11:58
Это не кризис, когда пенсионеры могут себе позволить за эту цену сходить на футбол - это такой уровень жизни.