• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Средняя цена билета на Эль Класико - 659 евро

19 ноября, 10:46
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Средняя цена билета на матч «Реал» - «Барселона», который состоится 21 ноября, составляет 659 евро. За самый дорогой билет, в VIP-секторе, придется заплатить 2697 евро. В прошлом сезоне эти показатели составляли 600 и 2951 евро соответственно.

Наибольший интерес к игре за рубежом проявляют болельщики из Великобритании и Франции, а также из Южной Кореи и США.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
Belars ответил 3ton
19 ноября 2015 в 22:55
Херня, не было такого
gl
19 ноября 2015 в 18:46
Финал ЧМ дешевле будет
19 ноября 2015 в 18:35
а перекупщики в три раза дороже продают

я помню на ЧМ по хоккею в Минске русским за штуку баксов впихивали билеты и те с руками отрывали
19 ноября 2015 в 18:31
для европейцев думаю не дорого
maxim81413 ответил Eduard25
19 ноября 2015 в 18:30
это глор, недавно он за барсу глорил с таким же ником
19 ноября 2015 в 18:19
Просто дело не только в этом. Я имею ввиду не то, что футбол теперь смотрит только элита. Конечно же, это спорт номер 1 в мире, поэтому он очень популярен. Но он именно элитарным становится из-за того, что есть десятка команд на планете, которые очень сильно отличаются от других, чьи игроки (как Роналду или Месси) стоят больше, чем некоторые крепкие команды (типа Севильи) целиком. Или что только эти команды могут позволить себе любого игрока. Тогда как раньше, к примеру, Пеле играл за Сантос большую часть жизни и ничего. Потом в Нью-Йорк Космос перешёл. В Европе вообще не играл. В самой же Европе, Црвена Звезда и Стяуа брали Кубок Чемпионов. А сейчас они даже из группы не выходят. И думаю дело не в том, что неожиданно там перестали готовить норм. игроков, просто они разбредаются по ведущим клубам и всё. По большинству ведущих клубов это бьёт также. Лишь Бавария и Барселона - команды, которые готовят костяк своих хороших игроков. Большинство - нет. Именно в этом смысле футбол элитарный в первую очередь. Но цены на билеты, понятное дело тоже. Всё таки футбол - это просто игра, и пусть интересная, захватывающая, но всё же, объективно не стоящая 659 евро с человека за матч, даже если это Эль Классико. Тем более, во времена кризиса, когда многие испанцы вообще без работы.
19 ноября 2015 в 18:10
Скорее всего, они работают помимо этого. Тогда, конечно, можно.
19 ноября 2015 в 17:44
Так это ж две моих зарплаты))
19 ноября 2015 в 17:18
мадридские буржую гребут деньги лопатой ...
19 ноября 2015 в 17:17
а мне в пожарке надо работать 3 месяца , чтоб сходить.
19 ноября 2015 в 17:14
Футбол дорожает...
19 ноября 2015 в 16:53
1/2 зарплаты дворника в Америке
19 ноября 2015 в 15:10
жил бы в Мадриде, каждый раз бы покупал хотя бы 3 билета, и толкал бы их втридорога иностранцам
кра-син ответил musa_terek
19 ноября 2015 в 15:08
Слили мецената)))Думала так умна, что тонкий троллинг никто не прочухает)))
19 ноября 2015 в 14:27
ЦЕНЫ, ОДНАКО
19 ноября 2015 в 13:07
Это вам не унылые английские дерьби
19 ноября 2015 в 13:04
Однако каждый год два раза ходят и на жизнь хватает , и на путешествия. Не подумайте чего плохого - это не камень в наш огород
19 ноября 2015 в 12:47
За что такие деньги платить???Наверное, чтобы посмотреть на новые бутсы Месси)))
19 ноября 2015 в 12:44
Умница! За правильный клуб болеешь))
19 ноября 2015 в 12:29
Не красиво как-то, с вашей стороны.
19 ноября 2015 в 12:28
Офигеть, ну и цена.
19 ноября 2015 в 12:13
Неплохо)
19 ноября 2015 в 12:08
да, довод правильный. Вот только футболу всё же далеко до элитарного спорта. ФУтбол остаётся королем спорта, самым популярным.
А здесь просто знаковое событие... эль-классико.
19 ноября 2015 в 12:04
Испанские пенсионеры - вряд ли. 850 евро средняя пенсия. Если только какой-нибудь отчаянный любитель футбола, который собирается жить на оставшиеся 200 евро месяц. Ну или несреднестатистический пенсионер, а топ-менеджер банка на пенсии, то тогда может быть.
19 ноября 2015 в 12:03
По-моему, Формула-1 никогда и не была народным спортом, как футбол изначально. Или я ошибаюсь? Признаться, не увлекаюсь Формулой-1.
19 ноября 2015 в 12:02
самый дешевый билет на рядовой матч Примеры стоил 35 Евро в октябре
19 ноября 2015 в 12:01
я Вас умоляю. Вы не были на Формуле-1.
19 ноября 2015 в 11:58
За такую цену пойдут лишь шальные туристы .......
Остальные либо по абонементу либо по пригласительному.........
А вообще 97 человек из 100 на эту сумму купили бы не хилый новый телевизор и смотрели бы матчи по нему чем полтора часа аттракциона и домой..........
19 ноября 2015 в 11:58
где же я тебе что доказываю? я тебя информирую об ответном классико
19 ноября 2015 в 11:58
Это не кризис, когда пенсионеры могут себе позволить за эту цену сходить на футбол - это такой уровень жизни.