• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» хочет вернуть Хаби Алонсо

19 ноября, 10:59

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении игрока «Баварии» Хаби Алонсо, у которого летом заканчивается контракт. У мнюхенского клуба уже есть долгосрочная замена испанцу в лице 20-летнего Джошуа Киммиха.

33-летний Алонсо уже играл за мерсисайдцев с 2004 по 2009 год, в составе которых выиграл Лигу чемпионов-2005.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 01:37
Лучше Суареса.
gl
19 ноября 2015 в 18:50
Лучше по моложе найти
19 ноября 2015 в 17:15
Зачем, ну поиграет год, максимум два. Лучше перспективного искать.
19 ноября 2015 в 17:11
отличная идея! Ждем, Хаби!)
19 ноября 2015 в 15:08
им бы Суареса вернуть
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
19 ноября 2015 в 14:21
Мне чисто так поржать ты глор на ветках своего клуба появляешся?
19 ноября 2015 в 13:15
Лично я не против! Незаменимых не бывает) И Хаби вполне можно достойно и равноценно заменить, уж поверьте.
19 ноября 2015 в 13:08
эндрю керрола с даунингом верните апхахаха
19 ноября 2015 в 12:31
Кыш отсюда Бар.......... (Баварский клуб не хочет с ним продлевать контракт)
Sem25 ответил Juventus 32
19 ноября 2015 в 11:40
Со своего аккаунта "барсеножечница" он писал про свой аккаунт "роналдиньо", что ему 35 лет)
19 ноября 2015 в 11:33
А когда же ты родилась(родился), крошка(крош)?
19 ноября 2015 в 11:26
Что, до сих пор бомбит от Суперкубка УЕФА 2001г?))
19 ноября 2015 в 11:19
Возвращаться в таком возрасте в АПЛ, как бы не увяз в травмах.
19 ноября 2015 в 11:15
Проверенный боец по прежнему в цене.
19 ноября 2015 в 11:12
Не думаю, что это хорошая идея, брать ветерана. Хотя когда к нам Пирло переходил, я тоже так думал, но ошибался)).
19 ноября 2015 в 11:09
Было бы неплохо! Он бы помог Клоппу основать новую команду вокруг Коутиньо. И Алонсо возможно вернулся бы к своему старому умению забивать голы с дальних дистанций. Помним его голы Лутон Тауну и Ньюкаслу.