• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Закончился первый тайм Зенит 1:0 Русенборг
20:00 Закончился первый тайм Лугано 0:0 Виктория П
20:00 46’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 46’ Заря 1:0 Герта
20:00 46’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Закончился первый тайм Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Дрогба: «Когда перешел в „Челси“ не признал Терри. Думал резервист какой-то»

19 ноября 2015, 11:31

Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба вспомнил свое первое впечатление о капитане команды - Джоне Терри.

«Я увидел высокого сильного парня, который очень молодо выглядел. Он вел себя так, что я предположил: „Это какой-то резервист. Он на тренировке основы, чтобы набраться опыта у старших товарищей“. В конце занятий я спросил у другого игрока об этом парне, и мне ответили, что это капитан. Вот так мало знал я о клубе, куда переходил».

Ранее сообщалось, что в «Челси» хотят третьего пришествия ивуарийца.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 17:17
Классные годы были для Челси.
19 ноября 2015 в 16:31
странно
19 ноября 2015 в 15:36
Мне кажется Терри больше удивился, что новую манки привезли
19 ноября 2015 в 15:07
забавная история, интересно что подумал Терри о Дрогба тогда
19 ноября 2015 в 15:03
смешно
19 ноября 2015 в 14:16
Ранее сообщалось, что в "Челси" хотят третьего пришествия ивуарийца.
-----------------------------------------------------------------------
Может, всё же прихода, а не пришествия?
Санчо Панса ответил 311
19 ноября 2015 в 13:36
Понятно. Спасибо за информацию)
311 ответил Санчо Панса
19 ноября 2015 в 13:34
Он только стал капитаном тем летом, получив повязку от Десайи.
19 ноября 2015 в 13:14
Да, Дидье перешел в Челси в 2004 году, когда этот клуб уже возглавил Маур и Джону Терри тогда было всего 23 года! Молодой еще был тогда Кэп синих) Правда тогда он вроде еще не был капитаном этого клуба.
George-CFC ответил Rizo1
19 ноября 2015 в 12:52
да, были грешки
Rizo1 ответил George-CFC
19 ноября 2015 в 12:48
Тогда Он не прав! Я не уважаю его как нап. потому что при таком телосложение привычку нырять так и не бросил (Даже открыто говорил в интервью : Нырял и буду нырять)
George-CFC ответил Rizo1
19 ноября 2015 в 12:39
ты не соглашаешься не со мной) а с Дидье))
Rizo1 ответил Akatsuki72
19 ноября 2015 в 12:38
Вот именно была серьезная травма. (не помню какая)
Rizo1 ответил George-CFC
19 ноября 2015 в 12:37
Я все же не соглашусь с тобой, игра Торреса пошла на спад после серьезной травмы даже в сборной после этого не заиграл ОН.
19 ноября 2015 в 12:32
Дрогба сильнейший нападающий,такого настырного нападающего,как в молодые голы его не было,он как танк был..Ему должны были дать два ЗМ но лицемер Платини решил иначе
Akatsuki72 ответил George-CFC
19 ноября 2015 в 12:31
Но в последнем сезоне в Ливерпуле, перед переходом в Челси, Торрес уже выглядел неважно.
George-CFC ответил miggel
19 ноября 2015 в 12:28
согласен, его вклад никогда не нужно списывать.
Zidane_92 ответил miggel
19 ноября 2015 в 12:28
да про тот сезон можно фильм снимать
miggel ответил George-CFC
19 ноября 2015 в 12:16
Что бы там ни было, но именно благодаря Торресу Челси завоевал 2 еврокубка...
George-CFC ответил brooks
19 ноября 2015 в 12:03
я подозреваю, что это сказано для "красного словца".
Все-таки это книга, советчиков по написанию таких книг у футболистов - армия.
19 ноября 2015 в 11:52
Дрогба - фартовый игрок, он приносит удачу!
brooks ответил George-CFC
19 ноября 2015 в 11:50
Дрогба по ходу даже телевизор не смотрел. Странно как-то, не знать о Терри. До Челси играл во Франции же, а не в африканской пустыне.
19 ноября 2015 в 11:44
О Фернандо Торресе:

"В "Ливерпуле" у Фернандо не было конкурентов, все игроки были посредственными. Тогда он делил свое царствование только лишь с Стивеном Джерардом. Ливерпульские болельщики буквально носили его на руках. Торрес был уверен, что перейдя в "Челси", будет нечто подобное. Но вышло иначе. Он пришел в команду, где был не один король, а все двадцать два короля.Он не смог выдержать конкуренции и его игра пошла на убыль. Думаю, что больше из за психологического аспекта " .
19 ноября 2015 в 11:43
О ДжейТи:

"Когда я только пришел в клуб, я практически мало знал, кто какую роль играет в команде. Кто был забиякой, кто был весельчаком, ну и конечно же меня интересовало, кто же капитан. Я знал, что капитана зовут Джон Терри, но как он выглядит, понятия не имел.
И вот, моя первая тренировка с командой, все бегают по полю, разминаются. И тут я выделил молодого парня, который, по моему мнению, наиболее усерднее других отрабатывал физические упражнения. Он был высоким, атлетичным и очень молодым футболистом, Я подумал, что парня позвали из резерва, чтобы он смог набраться опыта с основной командой. То как он тренировался, его сосредоточенность и напряженность, как он отрешенно от всего тренировался, слушая только указания тренера, сильно поразили меня. Его взгляд, постоянно был направлен в землю, но создавалось впечатление, что он все видит и внимательно следит за всеми. Удивленный его работой я спросил - кто это ? Это Джон Терри, наш капитан, - ответил мне, смеясь, другой игрок. Вот так я и познакомился с Джоном Терри. "
19 ноября 2015 в 11:43
как обычно... откуда такую чушь исковерканную/неполную только берете.
19 ноября 2015 в 11:36
Прикольно