• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 14’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 12’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 42’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 87’ Лион 3:1 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Telegraph: «На Евро-2016 Россия может добраться до 1/4 финала»

19 ноября, 12:15

Британское издание «Telegraph» оценило шансы сборной России на предстоящем чемпионате Европы во Франции.

«Избавившись от Капелло, Россия обрела свободу и подходит к турниру с надеждой повторить успех 2008 года, когда команде удалось добраться до полуфинала. Артем Дзюба, забивший восемь голов в восьми матчах клвалификации, - самый опасный игрок в составе русских. Нападающий „Динамо“ Александр Кокорин тоже будет представлять угрозу. Однако выход в четвертьфинал, вероятно, – лучшее, на что может надеяться Россия», — сообщает издание.

Ранее игрок сборной России Роман Широков заявил, что выход в четвертьфинал будет неплохим результатом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 05:07
На четвертьфинал настраиваться не надо.
Санчо Панса ответил DeN22
20 ноября 2015 в 05:05
Спасибо за пояснение! Буду знать.
20 ноября 2015 в 01:57
Сборная России - один из аутсайдеров Евро. Максимум, что светит - это выход из группы с третьего места. Это будет успехом для такой команды.
19 ноября 2015 в 21:10
Вполне по силам.А могут и из группы не выйти.Будем болеть за наших
19 ноября 2015 в 19:19
Та не он не из наших ,он в Москве я.родился
gl
19 ноября 2015 в 18:44
Чемпиона могут отменить
19 ноября 2015 в 18:22
Да ну эти "телеграфы" и почие отвлекающие вещи. Будем просто болеть за Россию по старой дружбе, а анализировать уже после!
19 ноября 2015 в 17:20
Нормальный прогноз...
19 ноября 2015 в 17:01
Не знаю, я в них давно уже не верю
DeN22 ответил Санчо Панса
19 ноября 2015 в 16:57
русские - это национальность,а россиянин это тот,кто живет в россии, либо имеет рус. паспорт.
19 ноября 2015 в 16:54
по составу Россия не должен попасть евро 2016
19 ноября 2015 в 16:45
Не факт, что выйдем из группы.
19 ноября 2015 в 15:43
ключевое слово "возможно". возможен и "результат", возможен и "провал"
19 ноября 2015 в 15:31
и это прекрасно!
19 ноября 2015 в 15:12
посмеялись))))))
19 ноября 2015 в 15:07
не исключено
19 ноября 2015 в 14:54
все возможно, но только если без спартаковских глиномесов!
19 ноября 2015 в 14:40
Лучшее,на что может надеется и Может добраться-выражения довольно разные по смыслу.
Могут добраться-значит силёнки есть.
Лучшее,на что может надеется-силёнок нет.
Играть нужно,играть командой.И тогда возможно всё.Не всё решает класс.
19 ноября 2015 в 14:38
А на деле будет повторение ЕВРО-2012 и ЧМ-2014, приятного просмотра!
19 ноября 2015 в 13:42
А на аватарке твое фото?
Санчо Панса ответил NeiSeS
19 ноября 2015 в 13:33
Так то да! Зато когда выступает за границей с речью Владимир Путин, то говорят, что выступает не русский президент, а российский) Ну это так, к слову.
NeiSeS ответил Санчо Панса
19 ноября 2015 в 13:30
ага, типо того) в том то и дело, что у них всего одно слово на это. и то, что ты читаешь в новости, зависит только от переводчика
Санчо Панса ответил NeiSeS
19 ноября 2015 в 13:29
russian man)
ioska ответил Erased
19 ноября 2015 в 13:27
Если из группы не ведем зачем туда ехать. Тогда у нас не футбол, а хрен его знает, что. 50% команд только недавно узнали, что мяч круглый. Ладно Германия, Франция, Испания, Бельгия, с натяжкой Португалия, Италия, выходит мы должны быть минимум в 1/4. Выше это успех Слуцкого, ниже провал. Г- н Мутко хочет внушит нам, что выход из группы большой успех!!!
NeiSeS ответил Санчо Панса
19 ноября 2015 в 13:25
ты уж извини, но как по твоему мнению на английском будет "русский", а как "россиянин"?
19 ноября 2015 в 13:24
Иностранцы всегда говорят русские, такого слова как "россиянин" они даже не знают. Кстати, мы тоже говорим немцы, а не германцы.
19 ноября 2015 в 13:16
Прошлись англичане по Капелло - он и в Англии нестираемый след оставил!
19 ноября 2015 в 13:12
Артем Дзюба, забивший восемь голов в восьми матчах клалификации, - самый опасный игрок в составе русских.. когда иностранцы говорят не россияне, а русские, то у меня на ум приходит только мафия) Пускай нас в Европе все считают своеобразной сплоченной бандой, я не против. Ну и про Кокорина не забыли упомянуть! Как никак человек был на карандаше у руководства Арсенала) Пустячок, а Александру приятно.
19 ноября 2015 в 13:07
В "Telegraph" работают оптимисты