• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Сегодня могут принять решение по Денисову

19 ноября, 12:21

Сегодня московское «Динамо» проведет тренировку в 14-00, после которой может быть принято решение по ситуации с полузащитником команды Игорем Денисовым.

Денисов вчера имел разговор с главным тренером команды Андреем Кобелевым. Напомним, игрок этой весной переводился в молодежный состав и был выставлен на трансфер после обмена мнениями с предыдущим наставником Станиславом Черчесовым.

В этом сезоне Денисов провел в РФПЛ за «бело-голубых» 15 матчей, голами и результативными передачами не отметившись. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
nikoladolgov ответил RIR68
19 ноября 2015 в 21:53
В Арсенал.
nikoladolgov ответил nahan
19 ноября 2015 в 21:49
Нельзя называть бестолочь от рождения ТРЕНЕРОМ.
19 ноября 2015 в 20:10
беда
redbluegorsk ответил andrefino13
19 ноября 2015 в 19:48
В этом сезоне Денисов провел в РФПЛ за "бело-голубых" 15 матчей, голами и результативными передачами не отметившись.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забивать он не забивает,голевые передачи,не отдает,тогда какие критерии результативности существуют у полузащитника? Просвети народ!
19 ноября 2015 в 19:17
В чем правда,брат?
19 ноября 2015 в 18:27
Как надоела эта инфа по игроку...В каждом клубе где играет, одно и тоже...
andrefino13 ответил redbluegorsk
19 ноября 2015 в 18:07
А ты проверь его результативность,прежде чем умничать,ведь он не нападающий,что бы забивать,на его позиции,другие критерии результативности,о которых ты не слышал,а берёшься кого то судить.
19 ноября 2015 в 17:48
перейдет в спартак приятного просмотра
19 ноября 2015 в 17:43
Согласен!!!
19 ноября 2015 в 17:41
Игорь хороший игрок и правдолюб.
19 ноября 2015 в 17:27
расстреляют что ли?:)
19 ноября 2015 в 17:16
Результативность у Игоря просто сумасшедшая! Не зря бабло получает!
19 ноября 2015 в 16:56
Кобелев тут прав и вообще тренер прав.
19 ноября 2015 в 16:44
Сынок,не груби!
19 ноября 2015 в 16:33
в топку его ....
RIR68 ответил di Namo
19 ноября 2015 в 16:24
зачем? у Федуна и так прокатит!
19 ноября 2015 в 16:18
Да здравствует лимит! Плодим Денисовых! Мутко молодец!
19 ноября 2015 в 15:57
Ответ хорошо обученного тролля. С уходом от ответа на вопрос. Именно такой ответ я предполагал получить.
Для общего развития, сам уточню:
"Толпа молодежи":Зобнин, Морозов и Ташаев (все игроки молодежной сборной.
"Полупрофессионалы": Жирков, Кокорин, Ионов (все игроки сб. России), Козлов, Погребняк, Габулов(бывшие игроки сборной России), Губочан(игрок сб. Словакии) и Дьяков(потенциальный игрок сб. России).

Хорошая компания для Денисова...для тролля
ФК Зенит всея Руси - плохая. Бывает)
di Namo ответил RIR68
19 ноября 2015 в 15:56
И доплатить Спартаку!
19 ноября 2015 в 15:47
Сами разберутся,кто хороший,кто плохой,внутреннее дело клуба.
19 ноября 2015 в 15:40
решение принято. продать в спартак!
19 ноября 2015 в 15:30
Вам мой ответ не понравится, и Вы снова взбеленитесь. Ведь если судить строго, то даже полупрофессионалов среди ваших непрофессионалов можно не сыскать.
.
Но вот почему с вопросом про сопливую молодёжь плюс полупрофессионалов Вы решили обратиться ко мне? Разве не уместнее было бы этот животрепещущий вопрос обсудить в чисто динамовском совещании? Вы там пригласите тех динамовских болел, которые с ружьями ходили на базу Динамо, пострелять своих динамовцев за непрофессиональное, недостойное и неспортивное отношение к своему клубу, к труду и к болельщикам.
.
.
Сем25, Вы уже пожалуйста привыкайте, что клуб Динамо сам себя оплевал. опозорил, вынес сор из избы, принародно бегает без штанов в драном рубище и корчит из себя голодных, завистливых нищебродов - и не обращайтесь больше ко мне по вашим репутационным вопросам. Вы, Динамо, не сберегли свою честь, и на этом фоне Ваши, Сем25, претензии выглядят по-детски нелепыми.
19 ноября 2015 в 15:14
А Денисов что?А ничего. Бабло загребет и уйдет.
19 ноября 2015 в 15:14
Как стало известно, полузащитник Игорь Денисов пропускает тренировку команды, которая началась в 14.00 по московскому времени. Заметим, что он не принимал участия и во вчерашнем занятии. Футболист отсутствует на базе клуба. В "Динамо" пока не комментируют сложившуюся ситуацию. Ранее сообщалось, что у Денисова возникли разногласия с главным тренером бело-голубых Андреем Кобелевым.
19 ноября 2015 в 14:57
здесь и решать нечего. он уходить не захочет даром
19 ноября 2015 в 14:56
Надо гнать Кобеля, этот тупой нарцисс только разваливает команды.
19 ноября 2015 в 14:54
все воздается по заслугам)
19 ноября 2015 в 14:42
Вспомнил фразу из Бригады "Чем выше ты поднимаешься тем больше в тебе лажы"
19 ноября 2015 в 14:30
С Денисовым ситуация запутанная, Динамо не заплатило Анжи за трансфер, а Анжи в свою очередь не заплатило Зениту, такая ситуация по расчетам за Денисова была летом, поэтому
в свете последних событий ситуация курьёзная
19 ноября 2015 в 14:28
Решили его порешить.