• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Кандидат в президенты ФИФА хочет наносить логотипы спонсоров на футболки сборных

19 ноября, 14:02

Кандидат в президенты ФИФА Токио Севале выступил с инициативой размещения логотипов спонсоров на футболках сборных.

«Я на полном серьезе рассматриваю возможность нанесения логотипа спонсора на футболки национальных команд, как это есть в других видах спорта, а не только производителя формы, как сейчас.

На футболках есть пространство, которое будет стоить миллионы долларов. И эти миллионы будут поступать непосредственно в распоряжение федераций футбола».

Бизнесмен Токио Севале является одним из пяти кандидатов на кресло президента ФИФА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 07:36
То есть на форме сборной России будет красоваться логотип автоконцерна Вольксваген! Ну,а что неплохо) В таком случае, не одни волки Вольфсбурга будут иметь форму с таким логотипом.
19 ноября 2015 в 22:11
почему быи нет
19 ноября 2015 в 19:44
ФИФА давно стала полукоммерческой организацией.
19 ноября 2015 в 19:42
А в чем проблема?
19 ноября 2015 в 19:24
ФИФА-МАФИЯ
gl
19 ноября 2015 в 18:39
Давно пора . У России будет Газпром!
19 ноября 2015 в 18:30
Все, Токио слился.
19 ноября 2015 в 18:23
Исчут новые источники дохода,старые перекрыли.
19 ноября 2015 в 18:17
Это будет отвратительно! Просто полный 3,14здец!
19 ноября 2015 в 17:38
Кто из старшего поколения, помнит, как сб. Финляндии по хоккею на ежегодном турнире приз "Известия" в Москве выступала? Живого места на форме от рекламных нашлепок не было, помню, в детстве шибко с этого прикалывался
19 ноября 2015 в 17:35
во время Финальных турниров сборных надо. Не просто так они ведь платят денюшки
19 ноября 2015 в 16:38
Зачем на футболки? Предлагаю логотипы спонсоров наносить прямо на грудь, или спину.
19 ноября 2015 в 15:55
куда катится этот мир))) просто выдайте сразу всем форму сша...
19 ноября 2015 в 15:50
мда печально скоро все будет в футболе....
19 ноября 2015 в 15:47
можно наносить на нижнем белье и обязать футболистов его демонстрировать после гола)))
19 ноября 2015 в 15:46
Вообще-то сборные команды зачастую выступают в форме цветов государственного флага, потому и размещение рекламы на ней не совсем этично, понимашь, но бабло, бабло..., короче, может и проканать.
19 ноября 2015 в 15:15
На гетрах и трусах тоже есть место, особенно если трусы сделать длиннее и шире!
19 ноября 2015 в 15:12
Любители лёгкой наживы рвутся к кормушке ФИФА. Блаттер с Мишкой не додумались до такой халявы. "Достойные" ребята продолжат с ещё большим размахом их "славные" дела!
19 ноября 2015 в 15:05
Кстати очень странно что раньше этого не сделали, вот у РФС вечно денег нет и там старики вечно об этом ноют...
19 ноября 2015 в 14:52
Ну почему бы и нет?
Даром место для рекламы простаивает...
19 ноября 2015 в 14:40
на олимпиаде доставляет, как запрещают рекламу. хоккеисты, например, рекламу на шлемах скотчем заматывают, хотя по канонам надо синей изолентой, чтобы наверняка))
19 ноября 2015 в 14:27
Или в твой карман?
19 ноября 2015 в 14:26
А может сразу на уши?
19 ноября 2015 в 14:10
А в распоряжение команд поступать эти средства будут?
А игрокам английских клубов логотипы уместнее располагать не на футболках, а на трусах. Причём на задней части. Они же ведь во всём признаться хотят.