• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кандидат в президенты ФИФА хочет наносить логотипы спонсоров на футболки сборных

19 ноября 2015, 14:02

Кандидат в президенты ФИФА Токио Севале выступил с инициативой размещения логотипов спонсоров на футболках сборных.

«Я на полном серьезе рассматриваю возможность нанесения логотипа спонсора на футболки национальных команд, как это есть в других видах спорта, а не только производителя формы, как сейчас.

На футболках есть пространство, которое будет стоить миллионы долларов. И эти миллионы будут поступать непосредственно в распоряжение федераций футбола».

Бизнесмен Токио Севале является одним из пяти кандидатов на кресло президента ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:36
То есть на форме сборной России будет красоваться логотип автоконцерна Вольксваген! Ну,а что неплохо) В таком случае, не одни волки Вольфсбурга будут иметь форму с таким логотипом.
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:11
почему быи нет
nahan
19 ноября 2015 в 19:44
ФИФА давно стала полукоммерческой организацией.
nahan
19 ноября 2015 в 19:42
А в чем проблема?
Grobari_Jug
19 ноября 2015 в 19:24
ФИФА-МАФИЯ
gl
gl
19 ноября 2015 в 18:39
Давно пора . У России будет Газпром!
Venezuela
19 ноября 2015 в 18:30
Все, Токио слился.
andrefino13
19 ноября 2015 в 18:23
Исчут новые источники дохода,старые перекрыли.
Triem
19 ноября 2015 в 18:17
Это будет отвратительно! Просто полный 3,14здец!
Bregnev
19 ноября 2015 в 17:38
Кто из старшего поколения, помнит, как сб. Финляндии по хоккею на ежегодном турнире приз "Известия" в Москве выступала? Живого места на форме от рекламных нашлепок не было, помню, в детстве шибко с этого прикалывался
Воин трои
19 ноября 2015 в 17:35
во время Финальных турниров сборных надо. Не просто так они ведь платят денюшки
порт
19 ноября 2015 в 16:38
Зачем на футболки? Предлагаю логотипы спонсоров наносить прямо на грудь, или спину.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 ноября 2015 в 15:55
куда катится этот мир))) просто выдайте сразу всем форму сша...
Satana-ad
19 ноября 2015 в 15:50
мда печально скоро все будет в футболе....
удав
19 ноября 2015 в 15:47
можно наносить на нижнем белье и обязать футболистов его демонстрировать после гола)))
aztec1970
19 ноября 2015 в 15:46
Вообще-то сборные команды зачастую выступают в форме цветов государственного флага, потому и размещение рекламы на ней не совсем этично, понимашь, но бабло, бабло..., короче, может и проканать.
морозз
19 ноября 2015 в 15:15
На гетрах и трусах тоже есть место, особенно если трусы сделать длиннее и шире!
Морозовский
19 ноября 2015 в 15:12
Любители лёгкой наживы рвутся к кормушке ФИФА. Блаттер с Мишкой не додумались до такой халявы. "Достойные" ребята продолжат с ещё большим размахом их "славные" дела!
summer2014
19 ноября 2015 в 15:05
Кстати очень странно что раньше этого не сделали, вот у РФС вечно денег нет и там старики вечно об этом ноют...
ТиГРЕНкиН
19 ноября 2015 в 14:52
Ну почему бы и нет?
Даром место для рекламы простаивает...
parallels
19 ноября 2015 в 14:40
на олимпиаде доставляет, как запрещают рекламу. хоккеисты, например, рекламу на шлемах скотчем заматывают, хотя по канонам надо синей изолентой, чтобы наверняка))
Owl Fake
19 ноября 2015 в 14:27
Или в твой карман?
Rizo1
19 ноября 2015 в 14:26
А может сразу на уши?
Зенит 2015
19 ноября 2015 в 14:10
А в распоряжение команд поступать эти средства будут?
А игрокам английских клубов логотипы уместнее располагать не на футболках, а на трусах. Причём на задней части. Они же ведь во всём признаться хотят.