• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Кандидат в президенты ФИФА хочет наносить логотипы спонсоров на футболки сборных

19 ноября 2015, 14:02

Кандидат в президенты ФИФА Токио Севале выступил с инициативой размещения логотипов спонсоров на футболках сборных.

«Я на полном серьезе рассматриваю возможность нанесения логотипа спонсора на футболки национальных команд, как это есть в других видах спорта, а не только производителя формы, как сейчас.

На футболках есть пространство, которое будет стоить миллионы долларов. И эти миллионы будут поступать непосредственно в распоряжение федераций футбола».

Бизнесмен Токио Севале является одним из пяти кандидатов на кресло президента ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:36
То есть на форме сборной России будет красоваться логотип автоконцерна Вольксваген! Ну,а что неплохо) В таком случае, не одни волки Вольфсбурга будут иметь форму с таким логотипом.
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:11
почему быи нет
nahan
19 ноября 2015 в 19:44
ФИФА давно стала полукоммерческой организацией.
nahan
19 ноября 2015 в 19:42
А в чем проблема?
Grobari_Jug
19 ноября 2015 в 19:24
ФИФА-МАФИЯ
gl
19 ноября 2015 в 18:39
Давно пора . У России будет Газпром!
Venezuela
19 ноября 2015 в 18:30
Все, Токио слился.
andrefino13
19 ноября 2015 в 18:23
Исчут новые источники дохода,старые перекрыли.
Triem
19 ноября 2015 в 18:17
Это будет отвратительно! Просто полный 3,14здец!
Bregnev
19 ноября 2015 в 17:38
Кто из старшего поколения, помнит, как сб. Финляндии по хоккею на ежегодном турнире приз "Известия" в Москве выступала? Живого места на форме от рекламных нашлепок не было, помню, в детстве шибко с этого прикалывался
Воин трои
19 ноября 2015 в 17:35
во время Финальных турниров сборных надо. Не просто так они ведь платят денюшки
порт
19 ноября 2015 в 16:38
Зачем на футболки? Предлагаю логотипы спонсоров наносить прямо на грудь, или спину.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 ноября 2015 в 15:55
куда катится этот мир))) просто выдайте сразу всем форму сша...
Satana-ad
19 ноября 2015 в 15:50
мда печально скоро все будет в футболе....
удав
19 ноября 2015 в 15:47
можно наносить на нижнем белье и обязать футболистов его демонстрировать после гола)))
aztec1970
19 ноября 2015 в 15:46
Вообще-то сборные команды зачастую выступают в форме цветов государственного флага, потому и размещение рекламы на ней не совсем этично, понимашь, но бабло, бабло..., короче, может и проканать.
морозз
19 ноября 2015 в 15:15
На гетрах и трусах тоже есть место, особенно если трусы сделать длиннее и шире!
Морозовский
19 ноября 2015 в 15:12
Любители лёгкой наживы рвутся к кормушке ФИФА. Блаттер с Мишкой не додумались до такой халявы. "Достойные" ребята продолжат с ещё большим размахом их "славные" дела!
summer2014
19 ноября 2015 в 15:05
Кстати очень странно что раньше этого не сделали, вот у РФС вечно денег нет и там старики вечно об этом ноют...
ТиГРЕНкиН
19 ноября 2015 в 14:52
Ну почему бы и нет?
Даром место для рекламы простаивает...
parallels
19 ноября 2015 в 14:40
на олимпиаде доставляет, как запрещают рекламу. хоккеисты, например, рекламу на шлемах скотчем заматывают, хотя по канонам надо синей изолентой, чтобы наверняка))
owl_fake
19 ноября 2015 в 14:27
Или в твой карман?
Rizo1
19 ноября 2015 в 14:26
А может сразу на уши?
Зенит 2015
19 ноября 2015 в 14:10
А в распоряжение команд поступать эти средства будут?
А игрокам английских клубов логотипы уместнее располагать не на футболках, а на трусах. Причём на задней части. Они же ведь во всём признаться хотят.