• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кандидат в президенты ФИФА хочет наносить логотипы спонсоров на футболки сборных

19 ноября 2015, 14:02

Кандидат в президенты ФИФА Токио Севале выступил с инициативой размещения логотипов спонсоров на футболках сборных.

«Я на полном серьезе рассматриваю возможность нанесения логотипа спонсора на футболки национальных команд, как это есть в других видах спорта, а не только производителя формы, как сейчас.

На футболках есть пространство, которое будет стоить миллионы долларов. И эти миллионы будут поступать непосредственно в распоряжение федераций футбола».

Бизнесмен Токио Севале является одним из пяти кандидатов на кресло президента ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:36
То есть на форме сборной России будет красоваться логотип автоконцерна Вольксваген! Ну,а что неплохо) В таком случае, не одни волки Вольфсбурга будут иметь форму с таким логотипом.
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:11
почему быи нет
nahan
19 ноября 2015 в 19:44
ФИФА давно стала полукоммерческой организацией.
nahan
19 ноября 2015 в 19:42
А в чем проблема?
Grobari_Jug
19 ноября 2015 в 19:24
ФИФА-МАФИЯ
gl
gl
19 ноября 2015 в 18:39
Давно пора . У России будет Газпром!
Venezuela
19 ноября 2015 в 18:30
Все, Токио слился.
andrefino13
19 ноября 2015 в 18:23
Исчут новые источники дохода,старые перекрыли.
Triem
19 ноября 2015 в 18:17
Это будет отвратительно! Просто полный 3,14здец!
Bregnev
19 ноября 2015 в 17:38
Кто из старшего поколения, помнит, как сб. Финляндии по хоккею на ежегодном турнире приз "Известия" в Москве выступала? Живого места на форме от рекламных нашлепок не было, помню, в детстве шибко с этого прикалывался
Воин трои
19 ноября 2015 в 17:35
во время Финальных турниров сборных надо. Не просто так они ведь платят денюшки
порт
19 ноября 2015 в 16:38
Зачем на футболки? Предлагаю логотипы спонсоров наносить прямо на грудь, или спину.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 ноября 2015 в 15:55
куда катится этот мир))) просто выдайте сразу всем форму сша...
Satana-ad
19 ноября 2015 в 15:50
мда печально скоро все будет в футболе....
удав
19 ноября 2015 в 15:47
можно наносить на нижнем белье и обязать футболистов его демонстрировать после гола)))
aztec1970
19 ноября 2015 в 15:46
Вообще-то сборные команды зачастую выступают в форме цветов государственного флага, потому и размещение рекламы на ней не совсем этично, понимашь, но бабло, бабло..., короче, может и проканать.
морозз
19 ноября 2015 в 15:15
На гетрах и трусах тоже есть место, особенно если трусы сделать длиннее и шире!
Морозовский
19 ноября 2015 в 15:12
Любители лёгкой наживы рвутся к кормушке ФИФА. Блаттер с Мишкой не додумались до такой халявы. "Достойные" ребята продолжат с ещё большим размахом их "славные" дела!
summer2014
19 ноября 2015 в 15:05
Кстати очень странно что раньше этого не сделали, вот у РФС вечно денег нет и там старики вечно об этом ноют...
ТиГРЕНкиН
19 ноября 2015 в 14:52
Ну почему бы и нет?
Даром место для рекламы простаивает...
parallels
19 ноября 2015 в 14:40
на олимпиаде доставляет, как запрещают рекламу. хоккеисты, например, рекламу на шлемах скотчем заматывают, хотя по канонам надо синей изолентой, чтобы наверняка))
Owl Fake
19 ноября 2015 в 14:27
Или в твой карман?
Rizo1
19 ноября 2015 в 14:26
А может сразу на уши?
Зенит 2015
19 ноября 2015 в 14:10
А в распоряжение команд поступать эти средства будут?
А игрокам английских клубов логотипы уместнее располагать не на футболках, а на трусах. Причём на задней части. Они же ведь во всём признаться хотят.