• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Есть вопросы к Хомухе»

19 ноября, 16:57

Президент РФС Виталий Мутко  прокомментировал высказывания главного тренера молодежного тренера сборной России Дмитрия Хомухи​.

«Команда со своей задачей не справилась - это факт. Хотя потенциал у нее есть. Возникают вопросы и к Хомухе, и к организации в целом. К вызову игроков. Почему не вызываются игроки, которые выступают за основные составы своих клубов? Да, можно делать ставку на ребят, которые уже чего-то достигли в юношах, но в таком возрасте два года разницы с соперниками - это очень существенно. Вот проиграли Азербайджану... Парень нам два гола забил, он ведь явно старше наших: просто растолкал всех плечами в штрафной. 

Забегать вперед не хочу. Пусть профессионалы сделают выводы, на основании этого примем решения. Необходимо переформатирование технического комитета/тренерского совета. Думаем, кто может его возглавить. Туда войдут специалисты, тренеры, директор департамента сборных. Они выслушают Хомуху. Атмосфера должна быть спокойной. Мы сядем и поговорим».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 07:15
И к тебе кстати тоже! С Леонтьевича будут в два раза больше спрашивать за результат, поскольку он не только глава РФС, но Министр спорта РФ)
RUSTY8 ответил aztec1970
20 ноября 2015 в 06:56
вот недоумок...когда димон с этими футболерами, пока не зазвездившимися, кое-что выигрывал...он - гений тренерского цеха, а потом унитаз...
и потом с дудаевым тогда и жириновский с собяниным тусовались, с ними что ты поделаешь?))
19 ноября 2015 в 21:52
Вы сядете!? Забавно звучит..........................
19 ноября 2015 в 20:02
К Мутко вопросов ещё больше...
19 ноября 2015 в 20:00
это вот вертикаль власти
ведь прямо лев, царь зверей!
19 ноября 2015 в 19:52
к тебе господин мудко еще больше вопросов
19 ноября 2015 в 19:11
понятно что это футбол,и у нас в России очень трепетно относятся к национальной команде,но вспомните Ана, Уаилда, на олимпиаде в Сочи!!??? я считаю есть игроки которые бы усилили игру команды!! ЕРЕМЕНКО??ЖОАОЗИНЬО.
19 ноября 2015 в 19:11
Билла позовите,как раз без работы!
19 ноября 2015 в 18:41
Мутко сам человек-катастрофа. Вопросы у него, ишь ты...
19 ноября 2015 в 18:27
Только с Капелло получился косяк на миллиард...да ещё вагон других найдётся...и ни за один не ответил...даже не уволили...после этого этот дуболом видимо возомнил себя гением ,если взялся учить профессионалов.
19 ноября 2015 в 18:23
То пряник, то кнут...Хом парень не глупый - разберется. Не мешайте ему специалисты департамента и прочие президенты от футбола...
19 ноября 2015 в 18:12
Мутко: "БляХомуха... у меня к нему вопросы."
19 ноября 2015 в 17:53
А разве он не специалист?
Или "они" спецы только в принятии лимита?
19 ноября 2015 в 17:42
..а к тебе?
Sem25 ответил Викос
19 ноября 2015 в 17:39
А "Шеф" это кто?
19 ноября 2015 в 17:28
после таких вопросов Хомуху уволят. Шеф решил.
19 ноября 2015 в 17:25
деньгисова туда!- пусть тоже толкает и хамит в штрафной соперников
19 ноября 2015 в 17:15
Окрылился смотрю,когда косяк с Капелло,другие исправили.Один денег дал,другой без денег всё решил.Кто ответит за контракт Капелло?За Сердюкова,и его родственников,Васильева отдувалась,а здесь да же женщины не понадобилось...
19 ноября 2015 в 17:06
Какие вопросы, блин? За коней играл, за жовто-блакитных, за Терек, в Грозном кстати ещё при Дудаеве ошивался. И это тренер сборной России?
19 ноября 2015 в 17:05
ктож тебя посадит памятника? а как хочется!
19 ноября 2015 в 17:03
вот только к тебе вопросов нет.
19 ноября 2015 в 17:02
Подсказали. Сам бы не додумался, что Хомуха с составом ошибся. Вчера ведь говорил, что все нормально) Этот человек возглавляет наш футбол...