• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 81’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: "Готов к битве с «Барселоной»

19 ноября, 17:33
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Вингер «Реала» Гарет Бэйл отметил, что пребывает в отличной форме перед предстоящим в субботу «класико».

«Я чувствую в себе силу и нахожусь в полной готовности к этому матчу. Я готов к битве. Я знаю, что могу помочь команде с помощью скорости и мощи. Эти мои качества всегда служат дополнительным бонусом для нашей команды.

„Реал“ в текущем сезоне находится в хорошей форме, мы проиграли пока только один матч, и я думаю, что у нас есть огромные возможности для улучшения нашей игры. Мы можем играть еще лучше, и я рассчитываю, что мы добьемся прогресса в течение сезона, что в итоге приведет нас к победе в Ла Лиге».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 08:28
Ну если игры нет, то дома они пока не проиграли, а Барса в гостях успела проиграть и Сельте и Севильи. Хоккей - это одно, не путай с футболом ). А перелёты действительно утомляют футболистов. Пусть победит сильнейший.
20 ноября 2015 в 05:58
Вот и прекрасно! На такие большие матчи никого лишний раз настраивать не надо) Главное, чтобы все было с физикой в порядке. Удачи Гарету и его команде в Эль-Классико!
20 ноября 2015 в 05:48
Это здорово! У барсы Месси будет играть так что матч удастся в любом случае! Ждем
19 ноября 2015 в 23:33
Ждем только победы Гаррет, сейчас в составе каталонских борцов за независимость нет их главного исполнителя и по сути строителя игры, такая конъюнктура момента обязывает только побеждать и желательно с разрывом мяча в два.
19 ноября 2015 в 22:39
ну посмотрим
19 ноября 2015 в 22:35
Добро.
Улыбайся ответил RonReal
19 ноября 2015 в 22:07
Не главное добижать до флажка за 7 сек)
19 ноября 2015 в 22:04
Главное дай во время пас и стреляй метко!
Fogg ответил starche
19 ноября 2015 в 22:03
может,он решил еще после матча подраться?в случае проигрыша
19 ноября 2015 в 21:50
Не путай битву с игрой!
Fogg ответил SuperPAV999
19 ноября 2015 в 21:46
кинут тебя камнем- фаны Уэльса, если это девочка (О.Бендер)
19 ноября 2015 в 20:57
если эта девочка выйдет на поле то у реала совсем не останется шансов
19 ноября 2015 в 20:09
Чем больше игроков подойдут к матчу в хорошей форме, тем зрелищнее будет матч.
19 ноября 2015 в 19:42
Отличная новость! Тем интереснее и зрелищнее будет игра!
19 ноября 2015 в 19:00
Это хорошая новость, пусть все команды будут в боевых составах, ведь нам нужно зрелище, а Барселона вперед!!!
19 ноября 2015 в 18:55
и пусть победит-сильнейший
19 ноября 2015 в 18:22
факт в том что у реала игры нет. в нхл хоккеисты играют почти через день и ничего
19 ноября 2015 в 18:16
Удачи "гепарду"!
19 ноября 2015 в 18:15
Поч. нет? У Реала некоторые игроки отдыхали и не поехали в сборные, а у Барсы поехали. Шансы равны.
19 ноября 2015 в 18:10
Один из двух центральных матчей всего сезона Ла Лиги. Вы уж постарайтесь!
19 ноября 2015 в 17:56
Барселона на классе. у реала нету шансов
19 ноября 2015 в 17:50
Считай, что вы проиграли уже два матча, и о победе в Ла Лиге вам можно забыть)
19 ноября 2015 в 17:40
Возвращайся в АПЛ, Гарет.Там боёв подобных Эль Класико тоже хватает, соскучиться не успеешь.В этот же раз успех будет праздновать Барселона, уверен в этом.