• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: "Готов к битве с «Барселоной»

19 ноября 2015, 17:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Вингер «Реала» Гарет Бэйл отметил, что пребывает в отличной форме перед предстоящим в субботу «класико».

«Я чувствую в себе силу и нахожусь в полной готовности к этому матчу. Я готов к битве. Я знаю, что могу помочь команде с помощью скорости и мощи. Эти мои качества всегда служат дополнительным бонусом для нашей команды.

„Реал“ в текущем сезоне находится в хорошей форме, мы проиграли пока только один матч, и я думаю, что у нас есть огромные возможности для улучшения нашей игры. Мы можем играть еще лучше, и я рассчитываю, что мы добьемся прогресса в течение сезона, что в итоге приведет нас к победе в Ла Лиге».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
20 ноября 2015 в 08:28
Ну если игры нет, то дома они пока не проиграли, а Барса в гостях успела проиграть и Сельте и Севильи. Хоккей - это одно, не путай с футболом ). А перелёты действительно утомляют футболистов. Пусть победит сильнейший.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 05:58
Вот и прекрасно! На такие большие матчи никого лишний раз настраивать не надо) Главное, чтобы все было с физикой в порядке. Удачи Гарету и его команде в Эль-Классико!
RadmirCSKA
20 ноября 2015 в 05:48
Это здорово! У барсы Месси будет играть так что матч удастся в любом случае! Ждем
рус фан
19 ноября 2015 в 23:33
Ждем только победы Гаррет, сейчас в составе каталонских борцов за независимость нет их главного исполнителя и по сути строителя игры, такая конъюнктура момента обязывает только побеждать и желательно с разрывом мяча в два.
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:39
ну посмотрим
RonaldoBrazil
19 ноября 2015 в 22:35
Добро.
Улыбайся
Улыбайся ответил RonReal
19 ноября 2015 в 22:07
Не главное добижать до флажка за 7 сек)
RonReal
19 ноября 2015 в 22:04
Главное дай во время пас и стреляй метко!
Fogg
Fogg ответил starche
19 ноября 2015 в 22:03
может,он решил еще после матча подраться?в случае проигрыша
starche
19 ноября 2015 в 21:50
Не путай битву с игрой!
Fogg
Fogg ответил SuperPAV999
19 ноября 2015 в 21:46
кинут тебя камнем- фаны Уэльса, если это девочка (О.Бендер)
SuperPAV999
19 ноября 2015 в 20:57
если эта девочка выйдет на поле то у реала совсем не останется шансов
nahan
19 ноября 2015 в 20:09
Чем больше игроков подойдут к матчу в хорошей форме, тем зрелищнее будет матч.
redbluegorsk
19 ноября 2015 в 19:42
Отличная новость! Тем интереснее и зрелищнее будет игра!
Ismadiyar
19 ноября 2015 в 19:00
Это хорошая новость, пусть все команды будут в боевых составах, ведь нам нужно зрелище, а Барселона вперед!!!
Fogg
19 ноября 2015 в 18:55
и пусть победит-сильнейший
The_BESTolo4b
19 ноября 2015 в 18:22
факт в том что у реала игры нет. в нхл хоккеисты играют почти через день и ничего
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 18:16
Удачи "гепарду"!
капустко
19 ноября 2015 в 18:15
Поч. нет? У Реала некоторые игроки отдыхали и не поехали в сборные, а у Барсы поехали. Шансы равны.
Triem
19 ноября 2015 в 18:10
Один из двух центральных матчей всего сезона Ла Лиги. Вы уж постарайтесь!
The_BESTolo4b
19 ноября 2015 в 17:56
Барселона на классе. у реала нету шансов
BE A BARÇA FAN
19 ноября 2015 в 17:50
Считай, что вы проиграли уже два матча, и о победе в Ла Лиге вам можно забыть)
Kurtd
19 ноября 2015 в 17:40
Возвращайся в АПЛ, Гарет.Там боёв подобных Эль Класико тоже хватает, соскучиться не успеешь.В этот же раз успех будет праздновать Барселона, уверен в этом.