• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин догнал Филимонова по числу «сухих» матчей за сборную России

19 ноября 2015, 18:33

Товарищеская встреча с Хорватией стала для голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина 9-й в составе главной команды страны и 7-й, в которой он сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

Таким образом, Лодыгин обошел по числу «сухих» матчей за сборную России Владимира Габулова и сравнялся с Александром Филимоновым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NeiSeS
NeiSeS ответил лошадка35
20 ноября 2015 в 13:04
а ты фанатка реброва?) о нем тут речи не шло, хз куда ты его тут приплела)
KAFA2525
KAFA2525 ответил bsww
20 ноября 2015 в 08:25
Какие то больные выкладки… бедняга…
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 05:48
Лодыгин уже провел за национальную команду 9 матчей и в 7 отстоял на ноль? Вот это новость! Новость в том плане, что я не догадывался, что он уже так много сыграл матчей за сборную России) Кажется, что Акинфеев играет почти всегда, а вот и нет. Молодец, Юрий! Жаль, что вместо тебя вышел середняк Ребров во второй тайме с хорватами..
bsww
19 ноября 2015 в 22:38
ну если так, то давайте выпускать на поле 16-летнего пацана и через минуту менять его. Провёл матч и причём на ноль. 30 матчей в чемпионате это 300 матчей за 10 лет итого к 27-летию подойдёт с отметкой в 300 сухарей, в то время как у Акинфеева в 29 лет "всего лишь" 233 матча. Даже Яшин так хорошо не играл как этот потенциальный 16-летний пацан.
А если и 14-летнего можно выпускать играть со взрослыми, то ещё круче будет
Ironyfan
19 ноября 2015 в 22:12
Ждем игры с Вольсбургом- посмотреть на вашего рекордсмена))
VAGNER LAVE
19 ноября 2015 в 22:09
А еще он обошел Реброва, Джанаева, Песьякова и многих других выдающихся вратарей.
Borz1
19 ноября 2015 в 21:51
нашли вратаря
Pikalov1
19 ноября 2015 в 21:43
Юра чудит
Улыбайся
19 ноября 2015 в 21:31
Забей на него.скоро грек- лодыркин опять сачком будид бабочки ловить.
Патриот 05
19 ноября 2015 в 21:18
Одна дырка обошла другую, ничего интересного.
mat73
19 ноября 2015 в 21:15
Ни о чем
salaga
salaga ответил Palex
19 ноября 2015 в 20:58
Вот именно, если бы был Акинфеев, то и подборка была бы с сейвами, и их у Лодыгина было минимум два, но выбрали косяк. Почему бы это?
salaga
19 ноября 2015 в 20:52
Значит скоро.
RIR68
19 ноября 2015 в 20:52
грек нервишки ещё не подлечил. косяк на косяке. а третьего вратаря в сборной вообще нет.
Venezuela
19 ноября 2015 в 20:36
С каких пор считаются неполные матчи?
Великий ЦСКА Москва
19 ноября 2015 в 20:25
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд легендарного Рината Дасаева по числу матчей «на ноль» за отечественные клубы и национальную команду. «Сухарь» во встрече с Португалией стал для 29-летнего футболиста 233-м в профессиональной карьере.

Лодыгину еще до Акинфеева как газпроекту до чемпионства!
nahan
19 ноября 2015 в 20:21
Филимонов-русский Вальдес...
KAFA2525
KAFA2525 ответил лошадка35
19 ноября 2015 в 19:56
…езжай обратно…смотреть косяки Дырофеева…
Петр 1
19 ноября 2015 в 19:54
ерунда все эти рекорды
лошадка35
19 ноября 2015 в 19:49
привет! жаль, что Песьякова не вызывают в сборную...он бы превзошёл Реброва на 2-3 пропущенных гола)
морозз
19 ноября 2015 в 19:34
Карпин всегда говорил, что хорошо играет ногами Песьяков...привет дорогая!
морозз
19 ноября 2015 в 19:33
Лодыгина пора ставить первым номером...Игорь с вечным мировым рекордом должен уступить своё место!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил rijii_85
19 ноября 2015 в 19:26
Только не успел,как Романцев из Спартака вовремя соскочить.
ОЛЛС
19 ноября 2015 в 19:24
Ладно.Лодыгин дело своё в матче с хорватами сделал хорошо.Претензий быть не может.
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил Kurtd
19 ноября 2015 в 19:04
Как у игнашевича. вышел на 5 минут, 100 метров пробежал и стал рекордсменом.
лошадка35
лошадка35 ответил Palex
19 ноября 2015 в 19:00
отстоял на 0 свой 1 тайм)
а сколько выручил - хз, поверю на слово. сама только к концу первого тайма приехала.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил NeiSeS
19 ноября 2015 в 18:56
Процент говоришь?!? Хорошая отмазка!)))
Jeck Denielse
19 ноября 2015 в 18:56
Теперь у них по два таких матча......
Palex
Palex ответил лошадка35
19 ноября 2015 в 18:56
Тем не менее отстоял на ноль и пару раз выручил.
Беланов
Беланов ответил NeiSeS
19 ноября 2015 в 18:55
Так Лодыркин и играет за сборную в основоном в товарняках