• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин догнал Филимонова по числу «сухих» матчей за сборную России

19 ноября, 18:33

Товарищеская встреча с Хорватией стала для голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина 9-й в составе главной команды страны и 7-й, в которой он сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

Таким образом, Лодыгин обошел по числу «сухих» матчей за сборную России Владимира Габулова и сравнялся с Александром Филимоновым.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
NeiSeS ответил лошадка35
20 ноября 2015 в 13:04
а ты фанатка реброва?) о нем тут речи не шло, хз куда ты его тут приплела)
KAFA2525 ответил bsww
20 ноября 2015 в 08:25
Какие то больные выкладки… бедняга…
20 ноября 2015 в 05:48
Лодыгин уже провел за национальную команду 9 матчей и в 7 отстоял на ноль? Вот это новость! Новость в том плане, что я не догадывался, что он уже так много сыграл матчей за сборную России) Кажется, что Акинфеев играет почти всегда, а вот и нет. Молодец, Юрий! Жаль, что вместо тебя вышел середняк Ребров во второй тайме с хорватами..
19 ноября 2015 в 22:38
ну если так, то давайте выпускать на поле 16-летнего пацана и через минуту менять его. Провёл матч и причём на ноль. 30 матчей в чемпионате это 300 матчей за 10 лет итого к 27-летию подойдёт с отметкой в 300 сухарей, в то время как у Акинфеева в 29 лет "всего лишь" 233 матча. Даже Яшин так хорошо не играл как этот потенциальный 16-летний пацан.
А если и 14-летнего можно выпускать играть со взрослыми, то ещё круче будет
19 ноября 2015 в 22:12
Ждем игры с Вольсбургом- посмотреть на вашего рекордсмена))
19 ноября 2015 в 22:09
А еще он обошел Реброва, Джанаева, Песьякова и многих других выдающихся вратарей.
19 ноября 2015 в 21:51
нашли вратаря
19 ноября 2015 в 21:43
Юра чудит
19 ноября 2015 в 21:31
Забей на него.скоро грек- лодыркин опять сачком будид бабочки ловить.
19 ноября 2015 в 21:18
Одна дырка обошла другую, ничего интересного.
19 ноября 2015 в 21:15
Ни о чем
salaga ответил Palex
19 ноября 2015 в 20:58
Вот именно, если бы был Акинфеев, то и подборка была бы с сейвами, и их у Лодыгина было минимум два, но выбрали косяк. Почему бы это?
19 ноября 2015 в 20:52
Значит скоро.
19 ноября 2015 в 20:52
грек нервишки ещё не подлечил. косяк на косяке. а третьего вратаря в сборной вообще нет.
19 ноября 2015 в 20:36
С каких пор считаются неполные матчи?
19 ноября 2015 в 20:25
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев побил рекорд легендарного Рината Дасаева по числу матчей «на ноль» за отечественные клубы и национальную команду. «Сухарь» во встрече с Португалией стал для 29-летнего футболиста 233-м в профессиональной карьере.

Лодыгину еще до Акинфеева как газпроекту до чемпионства!
19 ноября 2015 в 20:21
Филимонов-русский Вальдес...
KAFA2525 ответил лошадка35
19 ноября 2015 в 19:56
…езжай обратно…смотреть косяки Дырофеева…
19 ноября 2015 в 19:54
ерунда все эти рекорды
19 ноября 2015 в 19:49
привет! жаль, что Песьякова не вызывают в сборную...он бы превзошёл Реброва на 2-3 пропущенных гола)
19 ноября 2015 в 19:34
Карпин всегда говорил, что хорошо играет ногами Песьяков...привет дорогая!
19 ноября 2015 в 19:33
Лодыгина пора ставить первым номером...Игорь с вечным мировым рекордом должен уступить своё место!
ОЛЛС ответил rijii_85
19 ноября 2015 в 19:26
Только не успел,как Романцев из Спартака вовремя соскочить.
19 ноября 2015 в 19:24
Ладно.Лодыгин дело своё в матче с хорватами сделал хорошо.Претензий быть не может.
Некит_Зенит ответил Kurtd
19 ноября 2015 в 19:04
Как у игнашевича. вышел на 5 минут, 100 метров пробежал и стал рекордсменом.
лошадка35 ответил Palex
19 ноября 2015 в 19:00
отстоял на 0 свой 1 тайм)
а сколько выручил - хз, поверю на слово. сама только к концу первого тайма приехала.
redbluegorsk ответил NeiSeS
19 ноября 2015 в 18:56
Процент говоришь?!? Хорошая отмазка!)))
19 ноября 2015 в 18:56
Теперь у них по два таких матча......
Palex ответил лошадка35
19 ноября 2015 в 18:56
Тем не менее отстоял на ноль и пару раз выручил.
Беланов ответил NeiSeS
19 ноября 2015 в 18:55
Так Лодыркин и играет за сборную в основоном в товарняках