• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты сборной России вернулись в расположение ЦСКА

19 ноября, 18:51

Сегодня к тренировкам на базе ЦСКА вернулись футболисты сборной России, которые до 17 ноября включительно находились в расположении национальной команды.

Также к работе приступили Никита Чернов и Александр Головин, которые играли за молодёжную сборную.

Занятие ЦСКА началось в тренажёрном зале, где коллеги поздравили Сергея Игнашевича с установлением рекорда по числу матчей за сборную Россию. После этого футболисты переместились на футбольное поле, где сыграли в теннис-бол и отработали ряд игровых упражнений.

Сегодня вечером в Москву вернется Сейду Думбия. Ахмед Муса прибудет из расположения сборной Нигерии в пятницу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 09:58
Пора бы нам-зенитовцам сдвинуть их с незаслуженного 1-ого места,а то засиделись уже!
Kostya_Kostya ответил nahan
21 ноября 2015 в 09:56
Скорее Гинер проделал хорошую работу...
redbluegorsk ответил KAFA2525
21 ноября 2015 в 00:21
Это временно!!!)))
redbluegorsk ответил salaga
21 ноября 2015 в 00:19
Смешной ты мальчик! Продолжай веселить народ своим детским самоуспокоением!!!)))
salaga ответил VAGNER LAVE
20 ноября 2015 в 16:11
Ничего-то ты не понял. Палата - это ЦСКА с главврачом Гинером и старшим санитаром Акинфеевым, а Зенит - клуб свободных людей.
Kollljan ответил cpartak60
20 ноября 2015 в 15:31
Да, ты прав.
20 ноября 2015 в 05:01
С возвращением футболисты лидера РПЛ! Удачи и отличной игры на будущее) Ну и чтобы травмы обходили армейцев стороной.
Улыбайся ответил RIR68
19 ноября 2015 в 23:05
Он же быстро бегает.Не волнуйся успеет)
VAGNER LAVE ответил salaga
19 ноября 2015 в 22:11
Это хорошо, значит диагноз подтвердился, а гулять можно
19 ноября 2015 в 21:48
.......прискакали...................
salaga ответил VAGNER LAVE
19 ноября 2015 в 21:14
Мы, парень, гуляем сами по себе, у нас евреев нет.
19 ноября 2015 в 21:12
Каким же первым без болельщиков? У первого, не по месту в таблице, а истинному, должно быть много болельщиков, а вас и свои то первыми не считают, потому и на стадион не ходят: видно мало кому охота следить лишь за проделками Гинера.
salaga ответил KAFA2525
19 ноября 2015 в 21:07
Зенит - чемпион по сути и качеству, только играют ребятки не как могут , а как придётся, или захочется. Зенит - чемпион на любой строчке турнирной таблицы. Это вам не "кобыла", везущая воз из последних сил.
19 ноября 2015 в 21:02
Надо бы с выходом на пенсию поздравить, но молодёжь в ЦСКА никудышная.
19 ноября 2015 в 20:59
"не слышал".....небось двоек в прошлом году нахватал - так к телеку и компу не пускали весь сезон )))
19 ноября 2015 в 20:58
Ахмед Муса прибудет из расположения сборной Нигерии в пятницу
---------------------------------------------------------
в субботу в 14:00 уже игра(((
RIR68 ответил МапС
19 ноября 2015 в 20:55
вы же всё подбираете, что никому негоже.
19 ноября 2015 в 20:44
А игроки других клубов?
19 ноября 2015 в 20:24
Слуцкий и Ко проделали хорошую работу в целом.
19 ноября 2015 в 20:10
С возвращением и хорошо, что без травм))
Вперед за 6-ым Чемпионством!
19 ноября 2015 в 20:08
зенит ЧЕМПИОН? Нет не слышал!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
KAFA2525 ответил МапС
19 ноября 2015 в 19:51
А ЧЕМПИОН ОДИН -- З Е Н И Т ! ! ! ! ! ! !
19 ноября 2015 в 19:23
Вернулись под крыло гинера-там надежнее ))
19 ноября 2015 в 19:13
Свои-то вернулись,а остальных домой проводить пора.Реброва,Глушакова и Комбарова желательно пораньше.
19 ноября 2015 в 19:12
Ну да, Глушак начинал в красно-синих памперсах :)
19 ноября 2015 в 19:10
Все хотят быть чемпиёнами, епт! :)
19 ноября 2015 в 19:07
Тьфу ты, господи...прочитал заголовок - подумал, что все, в смысле - вообще все ))......Не, ну если там Ребров, или Глушаков в ЦСКА вернутся - возражать не будем)))
19 ноября 2015 в 19:04
Всем игрокам ЦСКА здоровья и побед!!!