• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты сборной России вернулись в расположение ЦСКА

19 ноября 2015, 18:51

Сегодня к тренировкам на базе ЦСКА вернулись футболисты сборной России, которые до 17 ноября включительно находились в расположении национальной команды.

Также к работе приступили Никита Чернов и Александр Головин, которые играли за молодёжную сборную.

Занятие ЦСКА началось в тренажёрном зале, где коллеги поздравили Сергея Игнашевича с установлением рекорда по числу матчей за сборную Россию. После этого футболисты переместились на футбольное поле, где сыграли в теннис-бол и отработали ряд игровых упражнений.

Сегодня вечером в Москву вернется Сейду Думбия. Ахмед Муса прибудет из расположения сборной Нигерии в пятницу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kostya_Kostya
21 ноября 2015 в 09:58
Пора бы нам-зенитовцам сдвинуть их с незаслуженного 1-ого места,а то засиделись уже!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил nahan
21 ноября 2015 в 09:56
Скорее Гинер проделал хорошую работу...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил KAFA2525
21 ноября 2015 в 00:21
Это временно!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил salaga
21 ноября 2015 в 00:19
Смешной ты мальчик! Продолжай веселить народ своим детским самоуспокоением!!!)))
salaga
salaga ответил VAGNER LAVE
20 ноября 2015 в 16:11
Ничего-то ты не понял. Палата - это ЦСКА с главврачом Гинером и старшим санитаром Акинфеевым, а Зенит - клуб свободных людей.
Kollljan
Kollljan ответил cpartak60
20 ноября 2015 в 15:31
Да, ты прав.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 05:01
С возвращением футболисты лидера РПЛ! Удачи и отличной игры на будущее) Ну и чтобы травмы обходили армейцев стороной.
Улыбайся
Улыбайся ответил RIR68
19 ноября 2015 в 23:05
Он же быстро бегает.Не волнуйся успеет)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил salaga
19 ноября 2015 в 22:11
Это хорошо, значит диагноз подтвердился, а гулять можно
starche
19 ноября 2015 в 21:48
.......прискакали...................
salaga
salaga ответил VAGNER LAVE
19 ноября 2015 в 21:14
Мы, парень, гуляем сами по себе, у нас евреев нет.
salaga
19 ноября 2015 в 21:12
Каким же первым без болельщиков? У первого, не по месту в таблице, а истинному, должно быть много болельщиков, а вас и свои то первыми не считают, потому и на стадион не ходят: видно мало кому охота следить лишь за проделками Гинера.
salaga
salaga ответил KAFA2525
19 ноября 2015 в 21:07
Зенит - чемпион по сути и качеству, только играют ребятки не как могут , а как придётся, или захочется. Зенит - чемпион на любой строчке турнирной таблицы. Это вам не "кобыла", везущая воз из последних сил.
salaga
19 ноября 2015 в 21:02
Надо бы с выходом на пенсию поздравить, но молодёжь в ЦСКА никудышная.
Медный купоpос
19 ноября 2015 в 20:59
"не слышал".....небось двоек в прошлом году нахватал - так к телеку и компу не пускали весь сезон )))
RIR68
19 ноября 2015 в 20:58
Ахмед Муса прибудет из расположения сборной Нигерии в пятницу
---------------------------------------------------------
в субботу в 14:00 уже игра(((
RIR68
RIR68 ответил МапС
19 ноября 2015 в 20:55
вы же всё подбираете, что никому негоже.
2 ЗЛОДЕЯ
19 ноября 2015 в 20:44
А игроки других клубов?
nahan
19 ноября 2015 в 20:24
Слуцкий и Ко проделали хорошую работу в целом.
Великолепный
19 ноября 2015 в 20:10
С возвращением и хорошо, что без травм))
Вперед за 6-ым Чемпионством!
Великолепный
19 ноября 2015 в 20:08
зенит ЧЕМПИОН? Нет не слышал!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
KAFA2525
KAFA2525 ответил МапС
19 ноября 2015 в 19:51
А ЧЕМПИОН ОДИН -- З Е Н И Т ! ! ! ! ! ! !
spartach n1
19 ноября 2015 в 19:23
Вернулись под крыло гинера-там надежнее ))
ОЛЛС
19 ноября 2015 в 19:13
Свои-то вернулись,а остальных домой проводить пора.Реброва,Глушакова и Комбарова желательно пораньше.
МапС
19 ноября 2015 в 19:12
Ну да, Глушак начинал в красно-синих памперсах :)
МапС
19 ноября 2015 в 19:10
Все хотят быть чемпиёнами, епт! :)
Медный купоpос
19 ноября 2015 в 19:07
Тьфу ты, господи...прочитал заголовок - подумал, что все, в смысле - вообще все ))......Не, ну если там Ребров, или Глушаков в ЦСКА вернутся - возражать не будем)))
redbluegorsk
19 ноября 2015 в 19:04
Всем игрокам ЦСКА здоровья и побед!!!