• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Футболисты сборной России вернулись в расположение ЦСКА

19 ноября 2015, 18:51

Сегодня к тренировкам на базе ЦСКА вернулись футболисты сборной России, которые до 17 ноября включительно находились в расположении национальной команды.

Также к работе приступили Никита Чернов и Александр Головин, которые играли за молодёжную сборную.

Занятие ЦСКА началось в тренажёрном зале, где коллеги поздравили Сергея Игнашевича с установлением рекорда по числу матчей за сборную Россию. После этого футболисты переместились на футбольное поле, где сыграли в теннис-бол и отработали ряд игровых упражнений.

Сегодня вечером в Москву вернется Сейду Думбия. Ахмед Муса прибудет из расположения сборной Нигерии в пятницу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kostya_Kostya
21 ноября 2015 в 09:58
Пора бы нам-зенитовцам сдвинуть их с незаслуженного 1-ого места,а то засиделись уже!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил nahan
21 ноября 2015 в 09:56
Скорее Гинер проделал хорошую работу...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил KAFA2525
21 ноября 2015 в 00:21
Это временно!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил pomor45
21 ноября 2015 в 00:19
Смешной ты мальчик! Продолжай веселить народ своим детским самоуспокоением!!!)))
pomor45
pomor45 ответил VAGNER LAVE
20 ноября 2015 в 16:11
Ничего-то ты не понял. Палата - это ЦСКА с главврачом Гинером и старшим санитаром Акинфеевым, а Зенит - клуб свободных людей.
Kollljan
Kollljan ответил cpartak60
20 ноября 2015 в 15:31
Да, ты прав.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 05:01
С возвращением футболисты лидера РПЛ! Удачи и отличной игры на будущее) Ну и чтобы травмы обходили армейцев стороной.
Улыбайся
Улыбайся ответил RIR68
19 ноября 2015 в 23:05
Он же быстро бегает.Не волнуйся успеет)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил pomor45
19 ноября 2015 в 22:11
Это хорошо, значит диагноз подтвердился, а гулять можно
starche
19 ноября 2015 в 21:48
.......прискакали...................
pomor45
pomor45 ответил VAGNER LAVE
19 ноября 2015 в 21:14
Мы, парень, гуляем сами по себе, у нас евреев нет.
pomor45
19 ноября 2015 в 21:12
Каким же первым без болельщиков? У первого, не по месту в таблице, а истинному, должно быть много болельщиков, а вас и свои то первыми не считают, потому и на стадион не ходят: видно мало кому охота следить лишь за проделками Гинера.
pomor45
pomor45 ответил KAFA2525
19 ноября 2015 в 21:07
Зенит - чемпион по сути и качеству, только играют ребятки не как могут , а как придётся, или захочется. Зенит - чемпион на любой строчке турнирной таблицы. Это вам не "кобыла", везущая воз из последних сил.
pomor45
19 ноября 2015 в 21:02
Надо бы с выходом на пенсию поздравить, но молодёжь в ЦСКА никудышная.
Медный купоpос
19 ноября 2015 в 20:59
"не слышал".....небось двоек в прошлом году нахватал - так к телеку и компу не пускали весь сезон )))
RIR68
19 ноября 2015 в 20:58
Ахмед Муса прибудет из расположения сборной Нигерии в пятницу
---------------------------------------------------------
в субботу в 14:00 уже игра(((
RIR68
RIR68 ответил МапС
19 ноября 2015 в 20:55
вы же всё подбираете, что никому негоже.
2 ЗЛОДЕЯ
19 ноября 2015 в 20:44
А игроки других клубов?
nahan
19 ноября 2015 в 20:24
Слуцкий и Ко проделали хорошую работу в целом.
Великолепный
19 ноября 2015 в 20:10
С возвращением и хорошо, что без травм))
Вперед за 6-ым Чемпионством!
Великолепный
19 ноября 2015 в 20:08
зенит ЧЕМПИОН? Нет не слышал!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
KAFA2525
KAFA2525 ответил МапС
19 ноября 2015 в 19:51
А ЧЕМПИОН ОДИН -- З Е Н И Т ! ! ! ! ! ! !
ОЛЛС
19 ноября 2015 в 19:13
Свои-то вернулись,а остальных домой проводить пора.Реброва,Глушакова и Комбарова желательно пораньше.
МапС
19 ноября 2015 в 19:12
Ну да, Глушак начинал в красно-синих памперсах :)
МапС
19 ноября 2015 в 19:10
Все хотят быть чемпиёнами, епт! :)
Медный купоpос
19 ноября 2015 в 19:07
Тьфу ты, господи...прочитал заголовок - подумал, что все, в смысле - вообще все ))......Не, ну если там Ребров, или Глушаков в ЦСКА вернутся - возражать не будем)))
redbluegorsk
19 ноября 2015 в 19:04
Всем игрокам ЦСКА здоровья и побед!!!