• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Дамм посетил тренировку «Манчестер Сити»

19 ноября 2015, 20:47

Известный актер Жан-Клод ван Дамм сегодня посетил тренировочную базу английского гранда «Манчестер Сити».

Ван Дамм посетил тренировку «Манчестер Сити»

Ван Дамм посетил тренировку «Манчестер Сити»

Недавно в лагере «Сити» также побывал лидер Китая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Dodge87
21 ноября 2015 в 02:41
как я тебя понимаю
Lucius Vorenus
20 ноября 2015 в 15:28
спился
nahan
20 ноября 2015 в 13:31
Яя Туре счастлив...
hiv85
20 ноября 2015 в 09:43
с этим негром опасно фотографироваться, может потом прилететь обвинение в расизме.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:56
Ему ровно месяц назад исполнилось 55 лет! Но он находится в прекрасной форме и все благодаря восточным единоборствам. Наверное тепло пообщался с Компани и Де Брейне, поскольку это его соотечественники) Рад видеть Жан Клода!
Dodge87
20 ноября 2015 в 02:57
его фильмы были круты....максимальный риск..двойной удар,...самоволка вообще огонь...кровавый спорт..."ай вонт Тонг ПООО"...тогда эти фильмы смотрелись на одном дыхании и без всяких спецэффектов...щас бессмысленный аватар заставляет визжать нынешнее поколение....а я лично визжал от боевиков ван дамма и мог перессматривать их десятки раз
Ice van Reed
20 ноября 2015 в 01:06
В поисках приключений!
Таганский
20 ноября 2015 в 00:36
Кикбоксер, Трудная мишень, Кровавый спорт, Универсальный солдат..да уж..))
Таганский
20 ноября 2015 в 00:32
Да...сдал балерон, увы, годы берут свое..
Но, думаю, что эти годы не прошли бесследно, и ван Даммчик еще в силах показать пару-тройку привлекательных приемчиков, вырубающих отъявленных хулиганов..))
DIDI 23
20 ноября 2015 в 00:26
Встретились звёзды прошлого.
зигзаг
20 ноября 2015 в 00:11
Самоволка и двойной удар сразу вспомнились. Отличный боевой актер!
RonaldoBrazil
19 ноября 2015 в 23:21
Класс.
cegmzy
19 ноября 2015 в 22:56
новость
старина
19 ноября 2015 в 22:25
Ляля Туре обвинил ВанДамма в расизме,потому что у него черный пояс
СтивиДжи
19 ноября 2015 в 22:23
глором больше)
Kappa747
19 ноября 2015 в 22:19
де брюйне проведал
Bavaria_M
19 ноября 2015 в 22:15
Де Брейне такой испуганый) видать бойтся что побьет)
или уже избил их Жан Клод ахах
Улыбайся
19 ноября 2015 в 22:14
Кто разрешил белому стоять рядом с человеком который числится в черной книги.ай яяй.
Fogg
19 ноября 2015 в 21:43
не показал как надо играть в файтбол?
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 21:14
Найджел Де Йонг: "Жду на моей тренировке"
DXTK
19 ноября 2015 в 21:13
У Ман Сити есть свои фанаты даже среди Звезд Голливуда.......... и как мы видим один из них Ж.К.В.Д...........
В Вест Хэме например фанат Элайджа Вуд.......
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 21:10
На втором фото как буд-то Де Брейне звезда.
kanuni
19 ноября 2015 в 21:09
Надо было фотку с Компани в паре с Де Брюйне,все таки соотечественники.
СтритТт
19 ноября 2015 в 21:03
скатился..
Luter Red
19 ноября 2015 в 20:51
Ван Дамм это вам не шутки , да же в своем возрасте , думаю магет такое плие сделать )))
А так Шейхи проводят не плохую пиар акцию , постоянно новости то От Сити , то от ПСЖ .
Ice van Reed
19 ноября 2015 в 20:50
На фото с ЯЯ Туре Ван Дамм улыбается шире, чтоб не обвинил его в расизме)