• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ван Дамм посетил тренировку «Манчестер Сити»

19 ноября 2015, 20:47

Известный актер Жан-Клод ван Дамм сегодня посетил тренировочную базу английского гранда «Манчестер Сити».

Ван Дамм посетил тренировку «Манчестер Сити»

Ван Дамм посетил тренировку «Манчестер Сити»

Недавно в лагере «Сити» также побывал лидер Китая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Dodge87
21 ноября 2015 в 02:41
как я тебя понимаю
Lucius Vorenus
20 ноября 2015 в 15:28
спился
nahan
20 ноября 2015 в 13:31
Яя Туре счастлив...
hiv85
20 ноября 2015 в 09:43
с этим негром опасно фотографироваться, может потом прилететь обвинение в расизме.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:56
Ему ровно месяц назад исполнилось 55 лет! Но он находится в прекрасной форме и все благодаря восточным единоборствам. Наверное тепло пообщался с Компани и Де Брейне, поскольку это его соотечественники) Рад видеть Жан Клода!
Dodge87
20 ноября 2015 в 02:57
его фильмы были круты....максимальный риск..двойной удар,...самоволка вообще огонь...кровавый спорт..."ай вонт Тонг ПООО"...тогда эти фильмы смотрелись на одном дыхании и без всяких спецэффектов...щас бессмысленный аватар заставляет визжать нынешнее поколение....а я лично визжал от боевиков ван дамма и мог перессматривать их десятки раз
Ice van Reed
20 ноября 2015 в 01:06
В поисках приключений!
Таганский
20 ноября 2015 в 00:36
Кикбоксер, Трудная мишень, Кровавый спорт, Универсальный солдат..да уж..))
Таганский
20 ноября 2015 в 00:32
Да...сдал балерон, увы, годы берут свое..
Но, думаю, что эти годы не прошли бесследно, и ван Даммчик еще в силах показать пару-тройку привлекательных приемчиков, вырубающих отъявленных хулиганов..))
DIDI 23
20 ноября 2015 в 00:26
Встретились звёзды прошлого.
зигзаг
20 ноября 2015 в 00:11
Самоволка и двойной удар сразу вспомнились. Отличный боевой актер!
RonaldoBrazil
19 ноября 2015 в 23:21
Класс.
cegmzy
19 ноября 2015 в 22:56
новость
старина
19 ноября 2015 в 22:25
Ляля Туре обвинил ВанДамма в расизме,потому что у него черный пояс
СтивиДжи
19 ноября 2015 в 22:23
глором больше)
Kappa747
19 ноября 2015 в 22:19
де брюйне проведал
Bavaria_M
19 ноября 2015 в 22:15
Де Брейне такой испуганый) видать бойтся что побьет)
или уже избил их Жан Клод ахах
Улыбайся
19 ноября 2015 в 22:14
Кто разрешил белому стоять рядом с человеком который числится в черной книги.ай яяй.
Fogg
19 ноября 2015 в 21:43
не показал как надо играть в файтбол?
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 21:14
Найджел Де Йонг: "Жду на моей тренировке"
DXTK
19 ноября 2015 в 21:13
У Ман Сити есть свои фанаты даже среди Звезд Голливуда.......... и как мы видим один из них Ж.К.В.Д...........
В Вест Хэме например фанат Элайджа Вуд.......
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 21:10
На втором фото как буд-то Де Брейне звезда.
kanuni
19 ноября 2015 в 21:09
Надо было фотку с Компани в паре с Де Брюйне,все таки соотечественники.
СтритТт
19 ноября 2015 в 21:03
скатился..
Luter Red
19 ноября 2015 в 20:51
Ван Дамм это вам не шутки , да же в своем возрасте , думаю магет такое плие сделать )))
А так Шейхи проводят не плохую пиар акцию , постоянно новости то От Сити , то от ПСЖ .
Ice van Reed
19 ноября 2015 в 20:50
На фото с ЯЯ Туре Ван Дамм улыбается шире, чтоб не обвинил его в расизме)