• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» в четверг тренировался в полном составе

19 ноября 2015, 21:47

«Реал» сегодня провел очередную тренировку в рамках подготовки к матчу с «Барселоной».

В четверг Рафаэль Бенитес мог рассчитывать на всех игроков команды. Лазарет «сливочных» полностью опустел, также прибыли в расположение коллектива Хамес Родригес и Данило, которые вернулись из Южной Америки, где выступали за свои сборные.

«Реал» в четверг тренировался в полном составе

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Петросян2106
21 ноября 2015 в 10:43
Поскорей бы Эль Классико
Mr. Yes Yes Yes
20 ноября 2015 в 21:59
Кому то пора вывешивать белый флаг 21 числа каталония будет повержена Мадридом. Ну в прочем как всегда, этого только не могут понять глоры и Статисты Сине-гранатовой блеватни...... YES YES YES!!! ВСЕМу КОРОЛЕВСКОМУ КЛУБУ УДАЧИ YES YES YES!!!! Реал 3-1 барса......... НАЗЛО ТЕМ КТО УДАЛЯЕТ!!!!
Azat Real Madrid fans
20 ноября 2015 в 17:09
Реал Мадрид - Барселона 2:0
nahan
20 ноября 2015 в 13:38
Ждем начала эль-классико.
Azat Real Madrid fans
20 ноября 2015 в 13:33
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Хамес Модрич Кроос Иско
Бэйл CR7
112910415
20 ноября 2015 в 13:03
и это- ура!
ALITRAMP
20 ноября 2015 в 11:54
какой состав будет,Предложения?))
Навас
карвахаль Варан Рамос Марселло
Кросс Модрич
Бэйл Хамес Роналдо
Бензема
JonSnow
JonSnow ответил Munez
20 ноября 2015 в 11:23
лул, могу ошибаться, но во время суперкубка был уже Гвардиола и успешно слил матч, все турниры за сезон выигрывала только одна команда в истории, это Барса
G_E_O_R_G_I_A
20 ноября 2015 в 10:09
Убойный состав готов к бою!
реал-король
20 ноября 2015 в 06:53
Все тренировались в общей группе не означает тог, что все готовы выйти на поле.
Хочется верить в лучшее.
Завтра посмотрим.
NGY
NGY
20 ноября 2015 в 06:23
Марсело в строю, это ооооочень хорошо))
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:44
Да, и Карим тоже тренируется! Помимо него, на фото я вижу Гарета и Кэпа) Удачи мадридскому Реалу в Эль-Классико! Будет не просто, но я верю в успех королевского клуба.
АлексейИ
АлексейИ ответил ArtNow
20 ноября 2015 в 03:20
Я тоже рад, что все игроки Реала в составе. Надеюсь, Месси тоже выйдет на поле. Ждем шикарного футбола!
Munez
Munez ответил JonSnow
20 ноября 2015 в 00:01
Мюнхенский клуб под его руководством выиграл все разыгрывающиеся трофеи (чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, а также Лигу чемпионов)...Это Юпп Хайнкес, вот таких футбольных глоров как ты я не люблю, интересуйся футболом, живи им, а не думай о Пепе Гвардиоле.
Munez
Munez ответил JonSnow
19 ноября 2015 в 23:56
Да? поправь меня пожалуйста если я ошибся..
ArtNow
19 ноября 2015 в 23:53
Как болельщик Барселоны, я рад что реал в полном составе. Такой состав и обыгрывать приятнее :)
рус фан
19 ноября 2015 в 23:46
Наконец то все поправились, но сто пудов в разной форме находятся, думаю наши должны выставить следующий состав: Кейлор, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Каземиро, Хамес, Криштиану, Бэйл, Бензема. Реал считаю имеет больше шансов на победу сейчас чем каталонцы, ведь у них нет лидера. Реал вперед только победа.
JonSnow
JonSnow ответил Munez
19 ноября 2015 в 23:33
не во всех
Metz57100
19 ноября 2015 в 23:27
Вперед на барселону!!
Munez
19 ноября 2015 в 23:26
Очело подгорает у Рафы, он это знает, я не особо люблю Барсу, больше за Реал, но Рафа не тот, кто нужен Реалу...Надо нанять именно того великого тренера, который привел Баварию ко всем победам во всех турнирах, как его имя..напомните))
Erik15
Erik15 ответил старина
19 ноября 2015 в 22:57
Учит"пальцы гнуть"и по "фени"ботать!
Улыбайся
19 ноября 2015 в 22:44
Ххааах.кто -то бегает ,кто-то пешком ходит.
старина
19 ноября 2015 в 22:27
А шантажист приехал или чалится?
Fogg
19 ноября 2015 в 22:13
самое главное, чтобы было никак на рыбалке а команды играли как двигается игрушечный паровозик чтоб было смотреть интереснее
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 22:06
Как можно Барсу деклассировать,когда класс Барсы выше чем у Реала?
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 21:56
Ты хоть поняла,что написала???
RonReal
19 ноября 2015 в 21:51
Удачи Реалу в Эль Класико!